Олич летом перейдет в «Ювентус»?

Экс-нападающий ЦСКА Ивица Олич, ныне выступающий за немецкий «Гамбург», в следующем году на правах свободного агента может перейти в туринский «Ювентус». Как сообщает немецкое издание «Kicker», итальянцы предложили хорвату четырехлетний контракт, по усло
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Экс-нападающий ЦСКА Ивица Олич, ныне выступающий за немецкий «Гамбург», в следующем году на правах свободного агента может перейти в туринский «Ювентус». Как сообщает немецкое издание «Kicker», итальянцы предложили хорвату четырехлетний контракт, по условиям которого он будет получать более трех миллионов евро в год.

Контракт у самого высокооплачиваемого футболиста «Гамбурга» заканчивается этим летом, а клуб так до сих пор и не предложил ему продлить соглашение, несмотря на то, что Ивица забил 25 голов в 62 матчах в бундеслиге.

– Хочу играть еще четыре-пять лет. Возможно, и в «Гамбурге». Мне нужно решить, что будет лучше для меня, – цитирует Олича «Kicker».

– До зимней паузы в чемпионате мы не будем ничего решать, – сказал агент Олича Гордон Стипич. – Ивица хочет спокойно отыграть оставшиеся в декабре матчи.