«Самый большой джентльмен у нас – Гус!»

Неделю назад мы предложили читателям высказать в электронных письмах, звонках и интернет-сообщениях свои мнения о том, кому в этом году вручить приз «Советского спорта» и «Комсомольской правды» – черный смокинг и звание футбольного джентльмена года. Вот
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ЧЕСТНАЯ ИГРА

Неделю назад мы предложили читателям высказать в электронных письмах, звонках и интернет-сообщениях свои мнения о том, кому в этом году вручить приз «Советского спорта» и «Комсомольской правды» – черный смокинг и звание футбольного джентльмена года. Вот их высказывания.

TOMIK

Семак. Он провел отличный сезон и в клубе, и в сборной.

MARESH08

Малафеев.

ASPIRANT

Конечно, Семак. По всем показателям – отличная игра, лидер в команде, не грубит на поле – в общем джентльмен...

SSS

Джентльмен в этом году – Гус Хиддинк. Обратите внимание на его корректность в отношении наших чиновников и тренеров. А вспомните историю с Димой Торбинским, когда Гус его защитил от оскорблений резервного судьи, а как он борется за то, чтобы получили бонусы Бородюк и Корнеев.

LEBEDB

Игорь Семшов вне конкуренции, 29 игр из 30 провел на поле, это о многом говорит! Да и просто он отличный парень, приятный в общении, никогда не отказывает в интервью журналистам!

FUSKOMMENT

Смокинга достоин только Семак.

ZET

Чего спорить, Игорь Семшов – то, что надо.

GREG

Семак, Зырянов – уже награждались; а так вполне можно было бы рассматривать и их.

SPNAIK

Скорее уж Семшов!

DERINAIBO

Предлагаю Семака, спокойный, вежливый, рассудительный, уважаемый и в то же время замечательный игрок.

RASSEL ZABORYCH

Я ваш читатель с 2001 года. Претендентами считаю Семака, Аршавина и Семшова.

ПОЛОВКИН СЕРГЕЙ, МЫТИЩИ

Мне как динамовцу, конечно, обидно, что Семшов собирается уйти в «Зенит», но справедливость требует признать, что он имеет на это право. Более того, смокинг я бы вручил именно ему. Ни капли зазнайства, полная самоотдача на поле, уважительное отношение к болельщикам и прессе.

БЫКОВ ВИКТОР, САМАРА

Футболистов в премьер-лиге более двух сотен, а выбрать толком не из кого. Половина из них мнят себя звездами и нос от болельщиков воротят, другие играют кое-как.

Новости. Футбол