Аршавин не попал в пятерку лучших по версии ФИФА

Вчера ФИФА объявил пятерку претендентов на звание лучшего футболиста года по версии Международной федерации футбола. Это бразилец Кака из «Милана», аргентинец Лионель Месси из «Барселоны», португалец Криштиану Роналдо из «МЮ», испанцы Фернандо Торрес из
news

ПАНОРАМА ФУТБОЛА

Вчера ФИФА объявил пятерку претендентов на звание лучшего футболиста года по версии Международной федерации футбола. Это бразилец Кака из «Милана», аргентинец Лионель Месси из «Барселоны», португалец Криштиану Роналдо из «МЮ», испанцы Фернандо Торрес из «Ливерпуля» и Хави из «Барселоны».

Пятерка лучших была определена по результатам голосования главных тренеров и капитанов всех национальных сборных. Тренеры и капитаны должны были выбрать лучших из списка 23 кандидатов, которых отобрала ФИФА. В этом списке был один россиянин – Андрей Аршавин, однако, как уже известно, в пятерку он не попал.

12 января в Цюрихе состоится гала-вечер ФИФА, на котором будет объявлено о том, кто из этой пятерки стал победителем, а также занял второе и третье места.

Новости. Футбол