«Спартак» победил дубль «Челси»

Московский «Спартак» в рамках подготовки к встрече Кубка УЕФА с «Тоттенхэмом» провел контрольный матч с дублем «Челси» на базе «аристократов» в Кобхэме, под Лондоном.

ФУТБОЛ
МЕЖСЕЗОНЬЕ

Матч прошел под проливным дождем и продолжался два тайма по сорок минут. «Спартак» выиграл со счетом 2:0 – Павленко забил после передачи Саенко, а Шишкин красиво поразил ворота со штрафного.

Челси (дубль) – Спартак – 0:2 (0:1).

Голы: Павленко, 4 – 0:1, Шишкин, 43 – 0:2.

Спартак: Плетикоса (Джанаев, 41), Шишкин, Иранек (к) (Филипенко, 41), Фатхи, Григорьев (Штранцль, 41), Майдана (Рыжков, 59), Зотов (Советкин, 41), Ковальчук, Павленко (Малоян, 41), Саенко (Баженов, 41), Прудников (Дзюба, 41).