Андоне хочет возглавить «Амкар»

48-летний тренер Иоан Андоне заявил в интервью румынской газете «Libertatea», что скорее всего уедет в Россию, где будет тренировать пермский «Амкар». Как уже сообщал «Советский спорт», бывший наставник «Клужа» является одним из кандидатов на смену Миодр
news

ФУТБОЛ
МЕЖСЕЗОНЬЕ

48-летний тренер Иоан Андоне заявил в интервью румынской газете «Libertatea», что скорее всего уедет в Россию, где будет тренировать пермский «Амкар». Как уже сообщал «Советский спорт», бывший наставник «Клужа» является одним из кандидатов на смену Миодрага Божовича, ушедшего в «Москву», однако у Андоне еще есть предложение из Саудовской Аравии.

– Скорее всего я уеду в «Амкар». Понимаю, что у команды, которой дает деньги местное правительство, куда меньше возможностей, чем у клубов, которыми владеют нефтяные и газовые компании. И любому тренеру в «Амкаре» будет непросто повторить прошлогодний успех, так как клуб не будет покупать новых игроков. Сейчас я жду, когда в «Амкаре» скажут мне, готовы ли они платить за моих помощников, которых я приведу в клуб. Жду их ответа и после этого приму решение.

Новости. Футбол