Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.3522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • Футбол19 декабря 2008 01:15

    Сегодня «Зенит» и ЦСКА узнают соперников в 1/16 финала

    Сегодня в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА (в 15.00 мск). Россию в плей-офф будут представлять два клуба – ЦСКА и «Зенит».

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ФУТБОЛ. КУБОК УЕФА

    Сегодня в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА (в 15.00 мск). Россию в плей-офф будут представлять два клуба – ЦСКА и «Зенит».

    Согласно регламенту, 16 команд — участниц плей-офф распределены в четыре корзины. ЦСКА будет «посеян» в одной корзине со всеми победителями групп Кубка УЕФА и сыграет с одним из клубов, занявших третье место в своей группе, кроме польского «Леха», с которым армейцы уже встречались на групповом этапе.

    «Зенит» расположится в одной корзине с другими командами, которые заняли третьи места в группах Лиги чемпионов, и сыграет с одним из клубов, занявших вторые места в Кубке УЕФА.

    Клубы из одной страны на этой стадии встретиться не могут. Кроме того, уже известно, что ЦСКА, как и другие победители групп Кубка УЕФА, первый матч 1/16 финала точно проведет дома, а «Зенит» – в гостях.

    Также сегодня в 14.00 (мск) пройдет жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Победители групп («Рома», «Панатинаикос», «Барселона», «Ливерпуль», «МЮ», «Бавария», «Порту», «Ювентус») встретятся с командами, занявшими вторые места («Челси», «Интер», «Спортинг», «Атлетико», «Вильярреал», «Лион», «Арсенал», «Реал»).

    ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП КУБКА
    3-е МЕСТО В ГРУППАХ

    МАНЧЕСТЕР СИТИ (А*)

    ПСЖ (А)

    МЕТАЛЛИСТ (В)

    ОЛИМПИАКОС (В)

    СТАНДАРД (С)

    САМПДОРИЯ (С)

    УДИНЕЗЕ (D)

    НЕК (D)

    ВОЛЬФСБУРГ (Е)

    БРАГА (Е)

    ГАМБУРГ (F)

    АСТОН ВИЛЛА (F)

    СЕНТ-ЭТЬЕН (G)

    КОПЕНГАГЕН (G)

    ЦСКА (Н)

    ЛЕХ (Н)

    * Группа Кубка УЕФА.

    2-е МЕСТО В ГРУППАХ КУБКА УЕФА
    3-е МЕСТО В ГРУППАХ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

    ТВЕНТЕ

    БОРДО

    ГАЛАТАСАРАЙ

    ВЕРДЕР

    ШТУТГАРТ

    ШАХТЕР

    ТОТТЕНХЭМ

    МАРСЕЛЬ

    МИЛАН

    ОЛЬБОРГ

    АЯКС

    ФИОРЕНТИНА

    ВАЛЕНСИЯ

    ДИНАМО

    ДЕПОРТИВО

    ЗЕНИТ

    КУБОК УЕФА. ГРУППОВОЙ ЭТАП. РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДЫ

    ГРУППА E

    Портсмут (Англия) – Херенвен (Голландия) – 3:0 (2:0).

    Голы: Крауч, 40 – 1:0, Крауч, 42 – 2:0, Хрейдарссон, 90 – 3:0.

    Милан (Италия) – Вольфсбург (Германия) – 2:2 (1:0).

    Голы: Амброзини, 17 – 1:0, Дзаккардо, 56 – 1:1, Пато, 56 – 2:1, Саглик, 81 – 2:2.

    Итоговое положение: 1. Вольфсбург, 2. Милан, 3. Брага, 4. Портсмут, 5. Херенвен.

    ГРУППА F

    Аякс (Голландия) – Славия (Чехия) – 2:2 (1:2).

    Голы: Вертонген, 4 – 1:0, Черни, 13 – 1:1, ван дер Вил, 41 – в свои ворота – 1:2, Луис Суарес, 90 – с пенальти – 2:2.

    Гамбург (Германия) – Астон Вилла (Англия) – 3:1 (2:0).

    Голы: Петрич, 18 – 1:0, Олич, 30 – 2:0, Олич, 57 – 3:0, Делфунесо, 83 – 3:1.

    Удаление: Сидуэлл (Астон Вилла), 84.

    Итоговое положение: 1. Гамбург, 2. Аякс, 3. Астон Вилла, 4. Жилина, 5. Славия.

    ГРУППА G

    Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) – 0:1 (0:0).

    Гол: Сантин, 58.

    Сент-Этьен (Франция) – Валенсия (Испания) – 2:2 (2:1).

    Голы: Илан, 29 – 1:0, Морьентес, 33 – 1:1, Илан, 44 – 2:1, Жигич, 72 – 2:2.

    Итоговое положение: 1. Сент–Этьен, 2. Валенсия, 3. Копенгаген, 4. Брюгге, 5. Русенборг.

    ГРУППА H

    Депортиво (Испания) – Нанси (Франция) – 1:0 (0:0).

    Гол: Бодипо, 74.

    Фейеноорд (Голландия) – Лех (Польша) – 0:1 (0:0).

    Гол: Джурджевич, 27.

    Итоговое положение: 1. ЦСКА, 2. Депортиво, 3. Лех, 4. Нанси, 5. Фейеноорд.         

    Примечание: жирным шрифтом выделены команды, вышедшие в плей-офф Кубка УЕФА.