Бюджет «Рубина» сформируют 22 декабря

Заседание попечительского совета «Рубина», которое должно было пройти 18 декабря, отложено на несколько дней. По информации «Советского спорта», сумму клубного бюджета спонсоры «Рубина» определят в понедельник, 22 декабря, сообщает наш корреспондент Алек
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Заседание попечительского совета «Рубина», которое должно было пройти 18 декабря, отложено на несколько дней. По информации «Советского спорта», сумму клубного бюджета спонсоры «Рубина» определят в понедельник, 22 декабря, сообщает наш корреспондент Александр ЕГОРОВ.

– Жду от заседания прежде всего информации о том, каково будет финансирование клуба в будущем году. А также постановки задач перед «Рубином» на предстоящий сезон, – сказал вчера Курбан Бердыев на пресс-конференции в Казани.

– Макбет Сибайя покидает «Рубин»?

У Макбета есть желание остаться в Казани.

Также «Советскому спорту» стало известно, что Бердыев 21 декабря планирует побывать в Италии на матче «Милан» – «Удинезе» с целью просмотра игроков гостей (Ди Натале, Квальярелла, Д’Агостино). Кроме того, не исключено присутствие на этой же игре представителей «Спартака», которых тоже интересуют игроки «Удинезе».

Новости. Футбол