Вчера питерский «Зенит» предложил новый контракт своему вратарю Вячеславу Малафееву.
ФУТБОЛ
НОВОСТИ
Вчера питерский «Зенит» предложил новый контракт своему вратарю Вячеславу Малафееву.
По словам гендиректора клуба Максима Митрофанова, новое соглашение рассчитано на четыре года и подразумевает улучшение условий.
– Клуб действительно сделал мне новое предложение, – подтвердил информацию в разговоре с нашим корреспондентом Тимофеем ФЕДОТОВЫМ сам Малафеев, находящийся на отдыхе с семьей в ОАЭ. – Но решения я пока не принял.
Действующий контракт Малафеева истекает через год.
21 декабря в финале встретятся «Манчестер Юнайтед» и ЛДУ (Эквадор).
КОРОТКОЙ СТРОКОЙ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
«Химки». Вчера годичный контракт с «Химками» подписал полузащитник «Спартака-Нальчика» Олег Самсонов. Трансфер футболиста принадлежит «Зениту», и в Подмосковье он будет играть на правах аренды.
«Москва». Вчера экс-тренер «Амкара» Миодраг Божович официально оформил отношения с «Москвой». Об этом «Советскому спорту» сообщили в пресс-службе столичного клуба. Контракт черногорца рассчитан на два года.