ЦСКА может сыграть в Краснодаре?

Руководство московского клуба ЦСКА, выступающего в Кубке УЕФА, назвало стадион «Кубань» в качестве резервной арены, на которой может состояться ответный поединок армейцев на стадии 1/16 финала против английской «Астон Виллы».
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Руководство московского клуба ЦСКА, выступающего в Кубке УЕФА, назвало стадион «Кубань» в качестве резервной арены, на которой может состояться ответный поединок армейцев на стадии 1/16финала против английской «Астон Виллы».

После игры 19 февраля в Бирмингеме москвичи ровно через неделю, 26-го, примут англичан на стадионе «Лужники». Однако в случае непредвиденных климатических обстоятельств не исключена организация встречи и в Краснодаре, где уже установлена система подогрева газона и полным ходом идет реконструкция Южной трибуны, сообщает пресс-служба ФК «Кубань».

Кроме того, как сообщил корреспонденту «Советского спорта» Владимиру БАТИНОВСКОМУ директор стадиона «Кубань» Владимир Лагойда, к началу футбольного сезона на главной спортивной арене Краснодарскорго края планируется реконструкция легкоатлетического ядра, в частности, будут постелены современные беговые дорожки, на которых можно будет проводить любые российские соревнования.

Новости. Футбол