Евсеев приехал в «Кубань»

Защитник «Сатурна» Вадим Евсеев присоединился к проводящей первый сбор в турецком Белеке краснодарской «Кубани».
news

ФУТБОЛ
МЕЖСЕЗОНЬЕ

Защитник «Сатурна» Вадим Евсеев присоединился к проводящей первый сбор в турецком Белеке краснодарской «Кубани».

Дальнейшие перспективы Евсеева в краснодарской команде прояснятся по окончании турецкого сбора. Напомним, что несколько дней назад «Сатурн» официально выставил защитника на трансфер, сообщает из Краснодара наш корреспондент Роман ЗАИКИН.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Ростов. Дебютант премьер-лиги проявляет интерес к крайнему защитнику «Црвены Звезды» и сборной Сербии Душану Анджелковичу, который сейчас находится на просмотре в турецком «Фенербахче», сообщает наш корреспондент Егор СЕРГЕЕВ. Тем временем назначен главный тренер молодежного состава ростовчан. Им стал 48-летний Сергей Бутенко, известный по работе в калининградской «Балтике» и новороссийском «Черноморце».

Крылья Советов. На просмотр прибыл чемпион Белоруссии в составе БАТЭ Виталий Казанцев. 27-летний нападающий с российским паспортом хорошо известен Леониду Слуцкому по совместной работе в волгоградской «Олимпии», сообщает наш корреспондент Егор СЕРГЕЕВ.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Металлург-Кузбасс. Новым главным тренером клуба стал Александр Дорофеев, сообщает наш корреспондент Егор СЕРГЕЕВ.

СКА. Главный тренер ростовских армейцев Геннадий Степушкин, имеющий предложение от липецкого «Металлурга», написал заявление об увольнении. Имя нового главного тренера ростовчан, направивших в ПФЛ факс об отказе от участия в чемпионате страны среди команд первого дивизиона, будет объявлено на этой неделе, сообщает наш корреспондент Егор СЕРГЕЕВ.

«Волга». Клуб пополнился нападающим Хазовым («Шинник»), защитником Могилевским («Ростов») и полузащитником Ятченко («Металлург-Кузбасс»), сообщает официальный сайт волжан.

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

«Торпедо» Вл. Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ, нападающий владимирского «Торпедо» Вязьмикин подписал новое двухлетнее соглашение с клубом. Также новый контракт подписал вратарь Конюхов, вернувшийся со смотрин в «Рубине». Владимирцы, отказавшиеся от участия в первом дивизионе вместо «Спортакадемклуба», успешно прошли лицензирование в ПФЛ для участия во втором.

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Крылья Советов – Измирспор (Турция, Д4) – 1:0. Гол: Игнатьев, 20.

Крылья Советов: Будаков, Друковский, Белозеров, Политевич, Леилтон, Ковба, Песегов, Савин, Кулик, Игнатьев, Салугин.

Крылья Советов – Хаджеттепе (Турция) – 1:2. Гол у «Крыльев Советов»: Тихонов, 32 – с пенальти.

Крылья Советов: Юрченко, О Бом Сок, Ярошик, Таранов, Будылин, Калачев, Тихонов, Аджинджал, Бобер, Эскобар, Коллер.

Терек – Измирспор (Турция, Д4) – 3:0. Голы: Шевченко-2, Бидов.

Терек – Карпаты (Украина) – 1:2. Гол у «Терека»: Шевченко.