Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

ФУТБОЛ

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

ЛИЧНОСТЬ

ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ

Кто сказал, что тренер на каникулах предоставлен самому себе? Да, он не верстает планы сборов, не смотрит dvd-диски с записями матчей, но все равно остается при деле. Например – дает эксклюзивное интервью «ССФ».

ТЕМА НОМЕРА

ЗАПОДОЗРЕННЫЕ

Защитник «Локомотива» Эмир Спахич, обвиненный партнерами в сдаче матча премьер-лиги-2008 «Химкам» (0:2), похоже, больше не будет выступать за железнодорожников. «ССФ» вспоминает, чем заканчивались другие подобные случаи в российском футболе.

РАКУРС

ТАКСИСТ БИЛЯЛЕТДИНОВ

А слабо футболисту попробовать себя в роли частника, занимающегося извозом? Кризис на дворе, мало ли… Капитан «Локомотива» – парень контактный, согласился с ходу, но «чтоб не более часа», – перед сборами дел по горло!

ЮБИЛЕЙ

НИКОЛАЙ ПАРШИН

28 января исполняется 80 лет бывшему нападающему сборной СССР Николаю Ивановичу Паршину. Накануне юбилея знаменитый спартаковец пролистал свой семейный фотоальбом.

ЕВРОФУТБОЛ

ЖО И КАВЕНАГИ

Оказавшись на Западе, эти футболисты словно поменялись ролями – один осел на лавке в Манчестере, другой не перестает удивлять французскую лигу своими бомбардирскими свершениями. Почему так получилось – разбирался «ССФ».

Новости. Футбол