Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

ФУТБОЛ

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

ЛИЧНОСТЬ

ВИТАЛИЙ МУТКО

Накануне намеченной на 11 февраля конференции РФС, где главе Союза предстоит отчитаться о проделанной за последние три года работе, Виталий Леонтьевич нашел силы и время для встречи за чашкой кофе с обозревателем «ССФ».

ТЕМА НОМЕРА

АРШАВИН ПО-ВЕНГЕРСКИ

Выделив семь главных принципов в работе Арсена Венгера, мы попросили бывшего наставника «Зенита» Властимила Петржелу оценить – соответствует ли им российский новичок «Арсенала».

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

САБОЛЧ ХУСТИ

Помимо быстрых ног, хорошей техники и поставленного удара с левой ноги, 25-летний новичок «Зенита» обладает еще одним важным качеством: он хорошо знает себе цену и четко понимает, чего хочет добиться в жизни.

НАША АНКЕТА

ЛЕГИОНЕРЫ «СПАРТАКА»

Воспользовавшись небольшим тайм-аутом на сборах команды в Турции, корреспондент «ССФ» выступил в роли экзаменатора для шестерых легионеров красно-белых, предложив им ответить на вопросы анкеты из истории «Спартака».

ЕВРОФУТБОЛ

АБРАМОВИЧ И «ЧЕЛСИ»

Множатся слухи о том, что мировой финансовый кризис может подтолкнуть российского олигарха к продаже лондонского суперклуба. «Советский спорт – Футбол» разбирался – стоит ли им доверять.