Премьер-лига стартует 14 марта. Вчера РФПЛ утвердила дату начала чемпионата-2009 - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Испания
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Швейцария
    Бельгия
    3
    2
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Венгрия
    Финляндия
    2
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Греция
    Эстония
    0
    1
  • Футбол10 февраля 2009 23:28

    Премьер-лига стартует 14 марта. Вчера РФПЛ утвердила дату начала чемпионата-2009

    Вчера общее собрание премьер-лиги согласовало проект календаря будущего чемпионата. Представляем вам его проект, окончательные изменения в него могут быть внесены на сегодняшнем заседании исполкома РФС. После того как это будет сделано, мы еще раз опубликуем календарь в его окончательной редакции.

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
    ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ-2009

    Вчера общее собрание премьер-лиги согласовало проект календаря будущего чемпионата. Представляем вам его проект, окончательные изменения в него могут быть внесены на сегодняшнем заседании исполкома РФС. После того как это будет сделано, мы еще раз опубликуем календарь в его окончательной редакции.

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-Й ТУР

    14 марта (суббота)

    «Локомотив» (Москва) – «Химки» (Химки)

    «Динамо» (Москва) – «Москва» (Москва)

    «Амкар» (Пермь) – «Ростов» (Ростов-на-Дону)

    «Рубин» (Казань) – «Кубань» (Краснодар)

    15 марта (воскресенье)

    «Терек» (Грозный) – «Спартак-Нальчик» (Нальчик)

    «Спартак» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург)

    «Сатурн» (Раменское) – ЦСКА (Москва)

    «Томь» (Томск) – «Крылья Советов» (Самара)

    2-Й ТУР

    21 марта (суббота)

    «Динамо» – «Химки»

    «Москва» – «Терек»

    «Крылья Советов» – «Амкар»

    «Кубань» – «Спартак»

    22 марта (воскресенье)

    «Спартак-Нальчик» – «Рубин»

    ЦСКА – «Томь»

    «Зенит» – «Сатурн»

    «Ростов» – «Локомотив»

    3-Й ТУР

    3 апреля (пятница)

    «Химки» – «Ростов»

    4 апреля (суббота)

    «Терек» – «Динамо»

    «Сатурн» – «Кубань»

    «Рубин» – «Москва»

    5 апреля (воскресенье)

    «Спартак» – «Спартак-Нальчик»

    «Томь» – «Зенит»

    «Амкар» – ЦСКА

    «Локомотив» – «Крылья Советов»

    4-Й ТУР

    10 апреля (пятница)

    «Крылья Советов» – «Химки»

    11 апреля (суббота)

    «Москва» – «Спартак»

    «Динамо» – «Ростов»

    «Терек» – «Рубин»

    «Кубань» – «Томь»

    12 апреля (воскресенье)

    ЦСКА – «Локомотив»

    «Зенит» – «Амкар»

    «Спартак-Нальчик» – «Сатурн»

    5-Й ТУР

    18 апреля (суббота)

    «Ростов» – «Крылья Советов»

    «Спартак» – «Терек»

    «Сатурн» – «Москва»

    «Томь» – «Спартак-Нальчик»

    19 апреля (воскресенье)

    «Амкар» – «Кубань»

    «Локомотив» – «Зенит»

    «Химки» – ЦСКА

    «Рубин» – «Динамо»

    6-Й ТУР

    25 апреля (суббота)

    «Зенит» – «Химки»

    «Динамо» – «Крылья Советов»

    «Терек» – «Сатурн»

    «Рубин» – «Спартак»

    26 апреля (воскресенье)

    ЦСКА – «Ростов»

    «Кубань» – «Локомотив»

    «Спартак-Нальчик» – «Амкар»

    «Москва» – «Томь»

    7-Й ТУР

    2 мая (суббота)

    «Спартак» – «Динамо»

    «Сатурн» – «Рубин»

    «Томь» – «Терек»

    «Амкар» – «Москва»

    3 мая (воскресенье)

    «Локомотив» – «Спартак-Нальчик»

    «Химки» – «Кубань»

    «Ростов» – «Зенит»

    «Крылья Советов» – ЦСКА

    8-Й ТУР

    10 мая (воскресенье)

    «Зенит» – «Крылья Советов»

    «Москва» – «Локомотив»

    «Динамо» – ЦСКА

    «Терек» – «Амкар»

    11 мая (понедельник)

    «Спартак» – «Сатурн»

    «Кубань» – «Ростов»

    «Спартак-Нальчик» – «Химки»

    «Рубин» – «Томь»

    9-Й ТУР

    16 мая (суббота)

    «Химки» – «Москва»

    «Ростов» – «Спартак-Нальчик»

    «Локомотив» – «Терек»

    «Амкар» – «Рубин»

    17 мая (воскресенье)

    «Томь» – «Спартак»

    «Сатурн» – «Динамо»

    «Крылья Советов» – «Кубань»

    ЦСКА – «Зенит»

    10-Й ТУР

    23 мая (суббота)

    «Рубин» – «Локомотив»

    «Спартак» – «Амкар»

    «Терек» – «Химки»

    «Сатурн» – «Томь»

    24 мая (воскресенье)

    «Кубань» – ЦСКА

    «Спартак-Нальчик» – «Крылья Советов»

    «Москва» – «Ростов»

    «Динамо» – «Зенит»

    11-Й ТУР

    29 мая (пятница)

    «Локомотив» – «Спартак»

    «Амкар» – «Сатурн»

    30 мая (суббота)

    «Томь» – «Динамо»

    «Химки» – «Рубин»

    «Ростов» – «Терек»

    «Крылья Советов» – «Москва»

    ЦСКА – «Спартак-Нальчик»

    «Зенит» – «Кубань»

    Примечание. Матчи с участием финалистов Кубка России (31.05) будут перенесены на резервные дни.

    12-Й ТУР

    13 июня (суббота)

    «Терек» – «Крылья Советов»

    «Рубин» – «Ростов»

    «Динамо» – «Кубань»

    «Спартак» – «Химки»

    14 июня (воскресенье)

    «Спартак-Нальчик» – «Зенит»

    «Москва» – ЦСКА

    «Сатурн» – «Локомотив»

    «Томь» – «Амкар»

    13-Й ТУР

    10 июля (пятница)

    «Химки» – «Сатурн»

    11 июля (суббота)

    «Амкар» – «Динамо»

    «Крылья Советов» – «Рубин»

    ЦСКА – «Терек»

    «Ростов» – «Спартак»

    12 июля (воскресенье)

    «Локомотив» – «Томь»

    «Кубань» – «Спартак-Нальчик»

    «Зенит» – «Москва»

    14-Й ТУР

    18 июля (суббота)

    «Рубин» – ЦСКА

    «Динамо» – «Спартак-Нальчик»

    «Сатурн» – «Ростов»

    19 июля (воскресенье)

    «Терек» – «Зенит»

    «Москва» – «Кубань»

    «Томь» – «Химки»

    «Амкар» – «Локомотив»

    «Спартак» – «Крылья Советов»

    15-Й ТУР

    24 июля (пятница)

    «Химки» – «Амкар»

    25 июля (суббота)

    «Локомотив» – «Динамо»

    «Ростов» – «Томь»

    «Крылья Советов» – «Сатурн»

    «Зенит» – «Рубин»

    26 июля (воскресенье)

    ЦСКА – «Спартак»

    «Кубань» – «Терек»

    «Спартак-Нальчик» – «Москва»

    ВТОРОЙ КРУГ

    16-Й ТУР

    31 июля (пятница)

    «Рубин» – «Спартак-Нальчик»

    1 августа (суббота)

    «Химки» – «Динамо»

    «Терек» – «Москва»

    «Спартак» – «Кубань»

    «Томь» – ЦСКА

    2 августа (воскресенье)

    «Локомотив» – «Ростов»

    «Сатурн» – «Зенит»

    «Амкар» – «Крылья Советов»

    17-Й ТУР

    8 августа (суббота)

    «Кубань» – «Сатурн»

    «Спартак-Нальчик» – «Спартак»

    «Москва» – «Рубин»

    «Динамо» – «Терек»

    9 августа (воскресенье)

    «Крылья Советов» – «Локомотив»

    ЦСКА – «Амкар»

    «Зенит» – «Томь»

    «Ростов» – «Химки»

    18-Й ТУР

    15 августа (суббота)

    «Рубин» – «Терек»

    «Локомотив» – ЦСКА

    «Ростов» – «Динамо»

    «Амкар» – «Зенит»

    16 августа (воскресенье)

    «Сатурн» – «Спартак-Нальчик»

    «Томь» – «Кубань»

    «Спартак» – «Москва»

    «Химки» – «Крылья Советов»

    19-Й ТУР

    22 августа (суббота)

    «Крылья Советов» – «Ростов»

    «Спартак-Нальчик» – «Томь»

    «Москва» – «Сатурн»

    ЦСКА – «Химки»

    23 августа (воскресенье)

    «Зенит» – «Локомотив»

    «Кубань» – «Амкар»

    «Динамо»– «Рубин»

    «Терек» – «Спартак»

    20-Й ТУР

    29 августа (суббота)

    «Сатурн» – «Терек»

    «Томь» – «Москва»»

    «Локомотив» – «Кубань»

    30 августа (воскресенье)

    «Спартак» – «Рубин»

    «Амкар» – «Спартак-Нальчик»

    «Химки» – «Зенит»

    «Ростов» – ЦСКА

    «Крылья Советов» – «Динамо»

    21-Й ТУР

    12 сентября (суббота)

    «Кубань» – «Химки»

    «Рубин» – «Сатурн»

    «Москва» – «Амкар»

    ЦСКА – «Крылья Советов»

    13 сентября (воскресенье)

    «Терек» – «Томь»

    «Зенит» – «Ростов»

    «Динамо» – «Спартак»

    «Спартак-Нальчик» – «Локомотив»

    Примечание. В случае выхода «Динамо» в групповой этап Лиги чемпионов матч будет перенесен на 12 сентября.

    22-Й ТУР

    18 сентября (пятница)

    «Химки» – «Спартак-Нальчик»

    19 сентября (суббота)

    «Сатурн» – «Спартак»

    «Локомотив» – «Москва»

    «Ростов» – «Кубань»

    20 сентября (воскресенье)

    «Томь» – «Рубин»

    «Амкар» – «Терек»

    «Крылья Советов» – «Зенит»

    ЦСКА – «Динамо»

    23-Й ТУР

    26 сентября (суббота)

    «Зенит» – ЦСКА

    «Рубин» – «Амкар»

    «Динамо» – «Сатурн»

    «Москва» – «Химки»

    27 сентября (воскресенье)

    «Кубань» – «Крылья Советов»

    «Спартак-Нальчик» – «Ростов»

    «Терек» – «Локомотив»

    «Спартак» – «Томь»

    24-Й ТУР

    3 октября (суббота)

    «Химки» – «Терек»

    «Ростов» – «Москва»

    «Крылья Советов» – «Спартак-Нальчик»

    «Томь» – «Сатурн»

    4 октября (воскресенье)

    «Амкар» – «Спартак»

    «Локомотив» – «Рубин»

    ЦСКА – «Кубань»

    «Зенит» – «Динамо»

    25-Й ТУР

    17 октября (суббота)

    «Спартак-Нальчик» – ЦСКА

    «Динамо» – «Томь»

    «Сатурн» – «Амкар»

    «Рубин» – «Химки»

    18 октября (воскресенье)

    «Москва» – «Крылья Советов»

    «Терек» – «Ростов»

    «Кубань» – «Зенит»

    «Спартак» – «Локомотив»

    26-Й ТУР

    24 октября (суббота)

    «Крылья Советов» – «Терек»

    «Локомотив» – «Сатурн»

    «Химки» – «Спартак»

    25 октября (воскресенье)

    «Амкар» – «Томь»

    «Ростов» – «Рубин»

    ЦСКА – «Москва»

    «Зенит» – «Спартак-Нальчик»

    «Кубань» – «Динамо»

    27-Й ТУР

    30 октября (пятница)

    «Сатурн» – «Химки»

    31 октября (суббота)

    «Рубин» – «Крылья Советов»

    «Терек» – ЦСКА

    «Москва» – «Зенит»

    «Динамо» – «Амкар»

    1 ноября (воскресенье)

    «Спартак-Нальчик» – «Кубань»

    «Спартак» – «Ростов»

    «Томь» – «Локомотив»

    28-Й ТУР

    7 ноября (суббота)

    «Химки» – «Томь»

    «Ростов» – «Сатурн»

    «Крылья Советов» – «Спартак»

    «Кубань» – «Москва»

    8 ноября (воскресенье)

    «Локомотив» – «Амкар»

    ЦСКА – «Рубин»

    «Зенит» – «Терек»

    «Спартак-Нальчик» – «Динамо»

    29-Й ТУР

    21 ноября (суббота)

    «Москва» – «Спартак-Нальчик»

    «Динамо» – «Локомотив»

    «Терек» – «Кубань»

    «Рубин» – «Зенит»

    «Спартак» – ЦСКА

    «Сатурн» – «Крылья Советов»

    «Томь» – «Ростов»

    «Амкар» – «Химки»

    30-Й ТУР

    29 ноября (воскресенье)

    «Химки» – «Локомотив»

    «Ростов» – «Амкар»

    «Крылья Советов» – «Томь»

    ЦСКА – «Сатурн»

    «Зенит» – «Спартак»

    «Кубань» – «Рубин»

    «Спартак-Нальчик» – «Терек»

    «Москва» – «Динамо»