«Астон Вилла» теряет игроков

Английская «Астон Вилла» рискует потерять из-за травм трех ведущих игроков перед матчем 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА, который, напомним, состоится в среду, 18 февраля, в Бирмингеме. Речь об испанском защитнике Карлосе Куэльяре, полузащитнике Найджеле Ре
news

ФУТБОЛ
МЕЖСЕЗОНЬЕ

Английская «Астон Вилла» рискует потерять из-за травм трех ведущих игроков перед матчем 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА, который, напомним, состоится в среду, 18 февраля, в Бирмингеме. Речь об испанском защитнике Карлосе Куэльяре, полузащитнике Найджеле Рео Кокере и нападающем Эмиле Хески.

У всех троих – рецидив травмы ахиллова сухожилия. Куэльяр и Рео Кокер усугубили повреждения на тренировке. «Пока мы не знаем, когда они восстановятся. Возможно, потребуется пара недель», – заявил главный тренер «Виллы» Мартин О’Нилл.

Хески же получил травму в матче с «Блэкберном» в прошлую субботу. Осмотрев Эмиля, врачи сборной Англии дали добро на его участие в товарищеском матче с Испанией в среду. Однако Хески, выйдя на поле с первых минут, заработал рецидив и был заменен на 49-й минуте. Мартин О’Нилл заявил, что очень недоволен решением Фабио Капелло выпустить на поле нездорового футболиста и потребует от итальянца объяснений. Хески теперь не сыграет в завтрашнем матче на Кубок Англии против «Эвертона». Его участие в поединке с ЦСКА остается под вопросом.

Новости. Футбол