Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

ФУТБОЛ

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

РЕПОРТАЖ

ХИДДИНК В «ЧЕЛСИ»

В Лондон он прибыл в четверг утром. А в субботу посетил матч «Челси» в Кубке Англии против «Уотфорда». Все эти три дня за Хиддинком по просьбе «ССФ» следовал корреспондент «The Times» Мэтт Хьюз.

ТРАНСФЕРЫ

ТИТОВ И ТИХОНОВ

После контракта Хиддинка с «Челси» возможный переход друзей-спартаковцев в «Локомотив» из Астаны – вторая новость минувшей недели. Обстоятельства развода Титова и Тихонова соответственно с «Химками» с «Крыльями» исследовал «ССФ».

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС

Для нашего футбола неприбытие легионера к месту сбора в назначенное время – ситуация обыденная. Но в питерском «Зените» такое случилось впервые: загулял герой «золотого матча»-2007 Алехандро Домингес.

РАКУРС

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КУБКА УЕФА

За путешествия Кубка по России отвечает сотрудник пиар-службы «Зенита» Алексей Блинов. Он и поведал «ССФ» всю правду о том, как трофей принимали в городах и весях страны. И как он чуть не погиб в небе над Сибирью…

СУДЬБА

БОРИС ДЕРКАЧ

Чемпион СССР-1990 в составе киевского «Динамо» свой одиннадцатилетний срок досиживал в родном Харькове. Пятый год Борис на свободе, уже привык к новой жизни и готов откровенно рассказать, что же с ним случилось…

Новости. Футбол