ВЫРЕЖИ И СОХРАНИ!

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й ТУР, 28 МАРТА (СУББОТА)

Сибирь (Новосибирск) – Урал (Свердловская область)

Луч-Энергия (Владивосток) – МВД России (Москва)

СКА-Энергия (Хабаровск) – Чита (Чита)

Металлург (Липецк) – КАМАЗ (Набережные Челны)

Салют-Энергия (Белгород) – Волга (Нижний Новгород)

Алания (Владикавказ) – Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)

Нижний Новгород (Нижний Новгород) – Анжи (Махачкала)

Балтика (Калининград) – Черноморец (Новороссийск)

Шинник (Ярославль) – Краснодар (Краснодар)

Витязь (Подольск) – Носта (Новотроицк)

2-й ТУР, 31 МАРТА (ВТОРНИК)

Луч-Энергия – Чита

СКА-Энергия – МВД России

Металлург – Волга

Салют-Энергия – КАМАЗ

Алания – Анжи

Нижний Новгород – Волгарь-Газпром-2

Балтика – Краснодар

Шинник – Черноморец

3-й ТУР, 8 АПРЕЛЯ (СРЕДА)

Сибирь – Луч-Энергия

Урал – СКА-Энергия

МВД России – Металлург

Чита – Салют-Энергия

КАМАЗ – Алания

Волга – Нижний Новгород

Волгарь-Газпром-2 – Балтика

Анжи – Шинник

Черноморец – Витязь

Краснодар – Носта

4-й ТУР, 11 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

Сибирь – СКА-Энергия

Урал – Луч-Энергия

МВД России – Салют-Энергия

Чита – Металлург

КАМАЗ – Нижний Новгород

Волга – Алания

Волгарь-Газпром-2 – Шинник

Анжи – Балтика

Черноморец – Носта

Краснодар – Витязь

5-й ТУР, 19 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Металлург – Сибирь

Салют-Энергия – Урал

Алания – МВД России

Нижний Новгород – Чита

Балтика – КАМАЗ

Шинник – Волга

Витязь – Волгарь-Газпром-2

Носта – Анжи

6-й ТУР, 22 АПРЕЛЯ (СРЕДА)

Луч-Энергия – СКА-Энергия

Черноморец – Краснодар

Металлург – Урал

Салют-Энергия – Сибирь

Алания – Чита

Нижний Новгород – МВД России

Балтика – Волга

Шинник – КАМАЗ

Витязь – Анжи

Носта – Волгарь-Газпром-2

7-й ТУР, 30 АПРЕЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

Сибирь – Алания

Урал – Нижний Новгород

Луч-Энергия – Металлург

СКА-Энергия – Салют-Энергия

МВД России – Балтика

Чита – Шинник

КАМАЗ – Витязь

Волга – Носта

Волгарь-Газпром-2 – Черноморец

Анжи – Краснодар

8-й ТУР, 3 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Сибирь – Нижний Новгород

Урал – Алания

Луч-Энергия – Салют-Энергия

СКА-Энергия – Металлург

МВД России – Шинник

Чита – Балтика

КАМАЗ – Носта

Волга – Витязь

Волгарь-Газпром-2 – Краснодар

Анжи – Черноморец

9-й ТУР, 11 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Балтика – Сибирь

Шинник – Урал

Алания – Луч-Энергия

Нижний Новгород – СКА-Энергия

Витязь – МВД России

Носта – Чита

Черноморец – КАМАЗ

Краснодар – Волга

10-й ТУР, 14 МАЯ (ЧЕТВЕРГ)

Металлург – Салют-Энергия

Волгарь-Газпром-2 – Анжи

Балтика – Урал

Шинник – Сибирь

Алания – СКА-Энергия

Нижний Новгород – Луч-Энергия

Витязь – Чита

Носта – МВД России

Черноморец – Волга

Краснодар – КАМАЗ

11-й ТУР, 22 МАЯ (ПЯТНИЦА)

Сибирь – Витязь

Урал – Носта

Луч-Энергия – Балтика

СКА-Энергия – Шинник

Металлург – Алания

Салют-Энергия – Нижний Новгород

МВД России – Черноморец

Чита – Краснодар

КАМАЗ – Волгарь-Газпром-2

Волга – Анжи

12-й ТУР, 25 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Сибирь – Носта

Урал – Витязь

Луч-Энергия – Шинник

СКА-Энергия – Балтика

Металлург – Нижний Новгород

Салют-Энергия – Алания

МВД России – Краснодар

Чита – Черноморец

КАМАЗ – Анжи

Волга – Волгарь-Газпром-2

13-й ТУР, 2 ИЮНЯ (ВТОРНИК)

Черноморец – Сибирь

Краснодар – Урал

Витязь – Луч-Энергия

Носта – СКА-Энергия

Балтика – Металлург

Шинник – Салют-Энергия

Волгарь-Газпром-2 – МВД России

Анжи – Чита

Алания – Нижний Новгород

КАМАЗ – Волга

14-й ТУР, 5 ИЮНЯ (ПЯТНИЦА)

Черноморец – Урал

Краснодар – Сибирь

Витязь – СКА-Энергия

Носта – Луч-Энергия

Балтика – Салют-Энергия

Шинник – Металлург

Волгарь-Газпром-2 – Чита

Анжи – МВД России

15-й ТУР, 13 ИЮНЯ (СУББОТА)

Сибирь – Волгарь-Газпром-2

Урал – Анжи

Луч-Энергия – Черноморец

СКА-Энергия – Краснодар

Металлург – Витязь

Салют-Энергия – Носта

Алания – Балтика

Нижний Новгород – Шинник

МВД России – КАМАЗ

Чита – Волга

16-й ТУР, 16 ИЮНЯ (ВТОРНИК)

Сибирь – Анжи

Урал – Волгарь-Газпром-2

Луч-Энергия – Краснодар

СКА-Энергия – Черноморец

Металлург – Носта

Салют-Энергия – Витязь

Алания – Шинник

Нижний Новгород – Балтика

МВД России – Волга

Чита – КАМАЗ

17-й ТУР, 24 ИЮНЯ (СРЕДА)

КАМАЗ – Сибирь

Волга – Урал

Волгарь-Газпром-2 – Луч-Энергия

Анжи – СКА-Энергия

Черноморец – Металлург

Краснодар – Салют-Энергия

Витязь – Алания

Носта – Нижний Новгород

Балтика – Шинник

МВД России – Чита

18-й ТУР, 27 ИЮНЯ (СУББОТА)

КАМАЗ – Урал

Волга – Сибирь

Волгарь-Газпром-2 – СКА-Энергия

Анжи – Луч-Энергия

Черноморец – Салют-Энергия

Краснодар – Металлург

Витязь – Нижний Новгород

Носта – Алания

19-й ТУР, 6 ИЮЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Сибирь – МВД России

Урал – Чита

Луч-Энергия – КАМАЗ

СКА-Энергия – Волга

Металлург – Волгарь-Газпром-2

Салют-Энергия – Анжи

Алания – Черноморец

Нижний Новгород – Краснодар

Балтика – Витязь

Шинник – Носта

20-й ТУР, 9 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

Сибирь – Чита

Урал – МВД России

Луч-Энергия – Волга

СКА-Энергия – КАМАЗ

Металлург – Анжи

Салют-Энергия – Волгарь-Газпром-2

Алания – Краснодар

Нижний Новгород – Черноморец

Носта – Балтика

Шинник – Витязь

ВТОРОЙ КРУГ

21-й ТУР, 26 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

МВД России – Луч-Энергия

Чита – СКА-Энергия

КАМАЗ – Металлург

Волга – Салют-Энергия

Волгарь-Газпром-2 – Алания

Анжи – Нижний Новгород

Черноморец – Балтика

Краснодар – Шинник

22-й ТУР, 29 ИЮЛЯ (СРЕДА)

Урал – Сибирь

Носта – Витязь

Чита – Луч-Энергия

МВД России – СКА-Энергия

Волга – Металлург

КАМАЗ – Салют-Энергия

Анжи – Алания

Волгарь-Газпром-2 – Нижний Новгород

Краснодар – Балтика

Черноморец – Шинник

23-й ТУР, 6 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)

Луч-Энергия – Сибирь

СКА-Энергия – Урал

Металлург – МВД России

Салют-Энергия – Чита

Алания – КАМАЗ

Нижний Новгород – Волга

Балтика – Волгарь-Газпром-2

Шинник – Анжи

Витязь – Черноморец

Носта – Краснодар

24-й ТУР, 9 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

СКА-Энергия – Сибирь

Луч-Энергия – Урал

Салют-Энергия – МВД России

Металлург – Чита

Нижний Новгород – КАМАЗ

Алания – Волга

Шинник – Волгарь-Газпром-2

Балтика – Анжи

Носта – Черноморец

Витязь – Краснодар

25-й ТУР, 17 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Сибирь – Металлург

Урал – Салют-Энергия

МВД России – Алания

Чита – Нижний Новгород

КАМАЗ – Балтика

Волга – Шинник

Волгарь-Газпром-2 – Витязь

Анжи – Носта

СКА-Энергия – Луч-Энергия

Краснодар – Черноморец

26-й ТУР, 20 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)

Урал – Металлург

Сибирь – Салют-Энергия

Чита – Алания

МВД России – Нижний Новгород

Волга – Балтика

КАМАЗ – Шинник

Анжи – Витязь

Волгарь-Газпром-2 – Носта

27-й ТУР, 28 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)

Алания – Сибирь

Нижний Новгород – Урал

Металлург – Луч-Энергия

Салют-Энергия – СКА-Энергия

Балтика – МВД России

Шинник – Чита

Витязь – КАМАЗ

Носта – Волга

Черноморец – Волгарь-Газпром-2

Краснодар – Анжи

28-й тур, 31 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Нижний Новгород – Сибирь

Алания – Урал

Салют-Энергия – Луч-Энергия

Металлург – СКА-Энергия

Шинник – МВД России

Балтика – Чита

Носта – КАМАЗ

Витязь – Волга

Краснодар – Волгарь-Газпром-2

Черноморец – Анжи

29-й ТУР, 8 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

Сибирь – Балтика

Урал – Шинник

Луч-Энергия – Алания

СКА-Энергия – Нижний Новгород

МВД России – Витязь

Чита – Носта

КАМАЗ – Черноморец

Волга – Краснодар

Салют-Энергия – Металлург

Анжи – Волгарь-Газпром-2

30-й ТУР, 11 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

Урал – Балтика

Сибирь – Шинник

СКА-Энергия – Алания

Луч-Энергия – Нижний Новгород

Чита – Витязь

МВД России – Носта

Волга – Черноморец

КАМАЗ – Краснодар

31-й ТУР, 19 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

Витязь – Сибирь

Носта – Урал

Балтика – Луч-Энергия

Шинник – СКА-Энергия

Алания – Металлург

Нижний Новгород – Салют-Энергия

Черноморец – МВД России

Краснодар – Чита

Волгарь-Газпром-2 – КАМАЗ

Анжи – Волга

32-й ТУР, 22 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

Носта – Сибирь

Витязь – Урал

Шинник – Луч-Энергия

Балтика – СКА-Энергия

Нижний Новгород – Металлург

Алания – Салют-Энергия

Краснодар – МВД России

Черноморец – Чита

Анжи – КАМАЗ

Волгарь-Газпром-2 – Волга

33-й ТУР, 30 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

Сибирь – Черноморец

Урал – Краснодар

Луч-Энергия – Витязь

СКА-Энергия – Носта

Металлург – Балтика

Салют-Энергия – Шинник

МВД России – Волгарь-Газпром-2

Чита – Анжи

Нижний Новгород – Алания

34-й ТУР, 3 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)

Волга – КАМАЗ

Урал – Черноморец

Сибирь – Краснодар

СКА-Энергия – Витязь

Луч-Энергия – Носта

Салют-Энергия – Балтика

Металлург – Шинник

Чита – Волгарь-Газпром-2

МВД России – Анжи

35-й ТУР, 11 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Волгарь-Газпром-2 – Сибирь

Анжи – Урал

Черноморец – Луч-Энергия

Краснодар – СКА-Энергия

Витязь – Металлург

Носта – Салют-Энергия

Балтика – Алания

Шинник – Нижний Новгород

КАМАЗ – МВД России

Волга – Чита

36-й ТУР, 14 ОКТЯБРЯ (СРЕДА)

Анжи – Сибирь

Волгарь-Газпром-2 – Урал

Краснодар – Луч-Энергия

Черноморец – СКА-Энергия

Носта – Металлург

Витязь – Салют-Энергия

Шинник – Алания

Балтика – Нижний Новгород

Волга – МВД России

КАМАЗ – Чита

37-й ТУР, 22 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

Сибирь – КАМАЗ

Урал – Волга

Луч-Энергия – Волгарь-Газпром-2

СКА-Энергия – Анжи

Металлург – Черноморец

Салют-Энергия – Краснодар

Алания – Витязь

Нижний Новгород – Носта

Шинник – Балтика

Чита – МВД России

38-й ТУР, 25 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Урал – КАМАЗ

Сибирь – Волга

СКА-Энергия – Волгарь-Газпром-2

Луч-Энергия – Анжи

Салют-Энергия – Черноморец

Металлург – Краснодар

Нижний Новгород – Витязь

Алания – Носта

39-й ТУР, 1 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

МВД России – Сибирь

Чита – Урал

КАМАЗ – Луч-Энергия

Волга – СКА-Энергия

Волгарь-Газпром-2 – Металлург

Анжи – Салют-Энергия

Черноморец – Алания

Краснодар – Нижний Новгород

Балтика – Носта

Витязь – Шинник

40-й ТУР, 4 НОЯБРЯ (СРЕДА)

Чита – Сибирь

МВД России – Урал

Волга – Луч-Энергия

КАМАЗ – СКА-Энергия

Анжи – Металлург

Волгарь-Газпром-2 – Салют-Энергия

Краснодар – Алания

Черноморец – Нижний Новгород

Носта – Шинник

Витязь – Балтика