Первый стартует 28 марта. Вчера состоялась жеребьевка календаря турнира первого дивизиона - Советский спорт

Матч-центр

  • Нюрнберг
    Вольфсбург
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 23:00
    Сельта
    Леганес
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Дижон
    ПСЖ
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Генгам
    Ренн
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Реймс
    Страсбург
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Кан
    Тулуза
    0
    0
  • Футбол19 февраля 2009 22:43

    Первый стартует 28 марта. Вчера состоялась жеребьевка календаря турнира первого дивизиона

    ВЫРЕЖИ И СОХРАНИ!

    ВЫРЕЖИ И СОХРАНИ!

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-й ТУР, 28 МАРТА (СУББОТА)

    Сибирь (Новосибирск) – Урал (Свердловская область)

    Луч-Энергия (Владивосток) – МВД России (Москва)

    СКА-Энергия (Хабаровск) – Чита (Чита)

    Металлург (Липецк) – КАМАЗ (Набережные Челны)

    Салют-Энергия (Белгород) – Волга (Нижний Новгород)

    Алания (Владикавказ) – Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)

    Нижний Новгород (Нижний Новгород) – Анжи (Махачкала)

    Балтика (Калининград) – Черноморец (Новороссийск)

    Шинник (Ярославль) – Краснодар (Краснодар)

    Витязь (Подольск) – Носта (Новотроицк)

    2-й ТУР, 31 МАРТА (ВТОРНИК)

    Луч-Энергия – Чита

    СКА-Энергия – МВД России

    Металлург – Волга

    Салют-Энергия – КАМАЗ

    Алания – Анжи

    Нижний Новгород – Волгарь-Газпром-2

    Балтика – Краснодар

    Шинник – Черноморец

    3-й ТУР, 8 АПРЕЛЯ (СРЕДА)

    Сибирь – Луч-Энергия

    Урал – СКА-Энергия

    МВД России – Металлург

    Чита – Салют-Энергия

    КАМАЗ – Алания

    Волга – Нижний Новгород

    Волгарь-Газпром-2 – Балтика

    Анжи – Шинник

    Черноморец – Витязь

    Краснодар – Носта

    4-й ТУР, 11 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

    Сибирь – СКА-Энергия

    Урал – Луч-Энергия

    МВД России – Салют-Энергия

    Чита – Металлург

    КАМАЗ – Нижний Новгород

    Волга – Алания

    Волгарь-Газпром-2 – Шинник

    Анжи – Балтика

    Черноморец – Носта

    Краснодар – Витязь

    5-й ТУР, 19 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

    Металлург – Сибирь

    Салют-Энергия – Урал

    Алания – МВД России

    Нижний Новгород – Чита

    Балтика – КАМАЗ

    Шинник – Волга

    Витязь – Волгарь-Газпром-2

    Носта – Анжи

    6-й ТУР, 22 АПРЕЛЯ (СРЕДА)

    Луч-Энергия – СКА-Энергия

    Черноморец – Краснодар

    Металлург – Урал

    Салют-Энергия – Сибирь

    Алания – Чита

    Нижний Новгород – МВД России

    Балтика – Волга

    Шинник – КАМАЗ

    Витязь – Анжи

    Носта – Волгарь-Газпром-2

    7-й ТУР, 30 АПРЕЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

    Сибирь – Алания

    Урал – Нижний Новгород

    Луч-Энергия – Металлург

    СКА-Энергия – Салют-Энергия

    МВД России – Балтика

    Чита – Шинник

    КАМАЗ – Витязь

    Волга – Носта

    Волгарь-Газпром-2 – Черноморец

    Анжи – Краснодар

    8-й ТУР, 3 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

    Сибирь – Нижний Новгород

    Урал – Алания

    Луч-Энергия – Салют-Энергия

    СКА-Энергия – Металлург

    МВД России – Шинник

    Чита – Балтика

    КАМАЗ – Носта

    Волга – Витязь

    Волгарь-Газпром-2 – Краснодар

    Анжи – Черноморец

    9-й ТУР, 11 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

    Балтика – Сибирь

    Шинник – Урал

    Алания – Луч-Энергия

    Нижний Новгород – СКА-Энергия

    Витязь – МВД России

    Носта – Чита

    Черноморец – КАМАЗ

    Краснодар – Волга

    10-й ТУР, 14 МАЯ (ЧЕТВЕРГ)

    Металлург – Салют-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – Анжи

    Балтика – Урал

    Шинник – Сибирь

    Алания – СКА-Энергия

    Нижний Новгород – Луч-Энергия

    Витязь – Чита

    Носта – МВД России

    Черноморец – Волга

    Краснодар – КАМАЗ

    11-й ТУР, 22 МАЯ (ПЯТНИЦА)

    Сибирь – Витязь

    Урал – Носта

    Луч-Энергия – Балтика

    СКА-Энергия – Шинник

    Металлург – Алания

    Салют-Энергия – Нижний Новгород

    МВД России – Черноморец

    Чита – Краснодар

    КАМАЗ – Волгарь-Газпром-2

    Волга – Анжи

    12-й ТУР, 25 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

    Сибирь – Носта

    Урал – Витязь

    Луч-Энергия – Шинник

    СКА-Энергия – Балтика

    Металлург – Нижний Новгород

    Салют-Энергия – Алания

    МВД России – Краснодар

    Чита – Черноморец

    КАМАЗ – Анжи

    Волга – Волгарь-Газпром-2

    13-й ТУР, 2 ИЮНЯ (ВТОРНИК)

    Черноморец – Сибирь

    Краснодар – Урал

    Витязь – Луч-Энергия

    Носта – СКА-Энергия

    Балтика – Металлург

    Шинник – Салют-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – МВД России

    Анжи – Чита

    Алания – Нижний Новгород

    КАМАЗ – Волга

    14-й ТУР, 5 ИЮНЯ (ПЯТНИЦА)

    Черноморец – Урал

    Краснодар – Сибирь

    Витязь – СКА-Энергия

    Носта – Луч-Энергия

    Балтика – Салют-Энергия

    Шинник – Металлург

    Волгарь-Газпром-2 – Чита

    Анжи – МВД России

    15-й ТУР, 13 ИЮНЯ (СУББОТА)

    Сибирь – Волгарь-Газпром-2

    Урал – Анжи

    Луч-Энергия – Черноморец

    СКА-Энергия – Краснодар

    Металлург – Витязь

    Салют-Энергия – Носта

    Алания – Балтика

    Нижний Новгород – Шинник

    МВД России – КАМАЗ

    Чита – Волга

    16-й ТУР, 16 ИЮНЯ (ВТОРНИК)

    Сибирь – Анжи

    Урал – Волгарь-Газпром-2

    Луч-Энергия – Краснодар

    СКА-Энергия – Черноморец

    Металлург – Носта

    Салют-Энергия – Витязь

    Алания – Шинник

    Нижний Новгород – Балтика

    МВД России – Волга

    Чита – КАМАЗ

    17-й ТУР, 24 ИЮНЯ (СРЕДА)

    КАМАЗ – Сибирь

    Волга – Урал

    Волгарь-Газпром-2 – Луч-Энергия

    Анжи – СКА-Энергия

    Черноморец – Металлург

    Краснодар – Салют-Энергия

    Витязь – Алания

    Носта – Нижний Новгород

    Балтика – Шинник

    МВД России – Чита

    18-й ТУР, 27 ИЮНЯ (СУББОТА)

    КАМАЗ – Урал

    Волга – Сибирь

    Волгарь-Газпром-2 – СКА-Энергия

    Анжи – Луч-Энергия

    Черноморец – Салют-Энергия

    Краснодар – Металлург

    Витязь – Нижний Новгород

    Носта – Алания

    19-й ТУР, 6 ИЮЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

    Сибирь – МВД России

    Урал – Чита

    Луч-Энергия – КАМАЗ

    СКА-Энергия – Волга

    Металлург – Волгарь-Газпром-2

    Салют-Энергия – Анжи

    Алания – Черноморец

    Нижний Новгород – Краснодар

    Балтика – Витязь

    Шинник – Носта

    20-й ТУР, 9 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

    Сибирь – Чита

    Урал – МВД России

    Луч-Энергия – Волга

    СКА-Энергия – КАМАЗ

    Металлург – Анжи

    Салют-Энергия – Волгарь-Газпром-2

    Алания – Краснодар

    Нижний Новгород – Черноморец

    Носта – Балтика

    Шинник – Витязь

    ВТОРОЙ КРУГ

    21-й ТУР, 26 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

    МВД России – Луч-Энергия

    Чита – СКА-Энергия

    КАМАЗ – Металлург

    Волга – Салют-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – Алания

    Анжи – Нижний Новгород

    Черноморец – Балтика

    Краснодар – Шинник

    22-й ТУР, 29 ИЮЛЯ (СРЕДА)

    Урал – Сибирь

    Носта – Витязь

    Чита – Луч-Энергия

    МВД России – СКА-Энергия

    Волга – Металлург

    КАМАЗ – Салют-Энергия

    Анжи – Алания

    Волгарь-Газпром-2 – Нижний Новгород

    Краснодар – Балтика

    Черноморец – Шинник

    23-й ТУР, 6 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)

    Луч-Энергия – Сибирь

    СКА-Энергия – Урал

    Металлург – МВД России

    Салют-Энергия – Чита

    Алания – КАМАЗ

    Нижний Новгород – Волга

    Балтика – Волгарь-Газпром-2

    Шинник – Анжи

    Витязь – Черноморец

    Носта – Краснодар

    24-й ТУР, 9 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

    СКА-Энергия – Сибирь

    Луч-Энергия – Урал

    Салют-Энергия – МВД России

    Металлург – Чита

    Нижний Новгород – КАМАЗ

    Алания – Волга

    Шинник – Волгарь-Газпром-2

    Балтика – Анжи

    Носта – Черноморец

    Витязь – Краснодар

    25-й ТУР, 17 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

    Сибирь – Металлург

    Урал – Салют-Энергия

    МВД России – Алания

    Чита – Нижний Новгород

    КАМАЗ – Балтика

    Волга – Шинник

    Волгарь-Газпром-2 – Витязь

    Анжи – Носта

    СКА-Энергия – Луч-Энергия

    Краснодар – Черноморец

    26-й ТУР, 20 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)

    Урал – Металлург

    Сибирь – Салют-Энергия

    Чита – Алания

    МВД России – Нижний Новгород

    Волга – Балтика

    КАМАЗ – Шинник

    Анжи – Витязь

    Волгарь-Газпром-2 – Носта

    27-й ТУР, 28 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)

    Алания – Сибирь

    Нижний Новгород – Урал

    Металлург – Луч-Энергия

    Салют-Энергия – СКА-Энергия

    Балтика – МВД России

    Шинник – Чита

    Витязь – КАМАЗ

    Носта – Волга

    Черноморец – Волгарь-Газпром-2

    Краснодар – Анжи

    28-й тур, 31 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

    Нижний Новгород – Сибирь

    Алания – Урал

    Салют-Энергия – Луч-Энергия

    Металлург – СКА-Энергия

    Шинник – МВД России

    Балтика – Чита

    Носта – КАМАЗ

    Витязь – Волга

    Краснодар – Волгарь-Газпром-2

    Черноморец – Анжи

    29-й ТУР, 8 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

    Сибирь – Балтика

    Урал – Шинник

    Луч-Энергия – Алания

    СКА-Энергия – Нижний Новгород

    МВД России – Витязь

    Чита – Носта

    КАМАЗ – Черноморец

    Волга – Краснодар

    Салют-Энергия – Металлург

    Анжи – Волгарь-Газпром-2

    30-й ТУР, 11 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

    Урал – Балтика

    Сибирь – Шинник

    СКА-Энергия – Алания

    Луч-Энергия – Нижний Новгород

    Чита – Витязь

    МВД России – Носта

    Волга – Черноморец

    КАМАЗ – Краснодар

    31-й ТУР, 19 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

    Витязь – Сибирь

    Носта – Урал

    Балтика – Луч-Энергия

    Шинник – СКА-Энергия

    Алания – Металлург

    Нижний Новгород – Салют-Энергия

    Черноморец – МВД России

    Краснодар – Чита

    Волгарь-Газпром-2 – КАМАЗ

    Анжи – Волга

    32-й ТУР, 22 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

    Носта – Сибирь

    Витязь – Урал

    Шинник – Луч-Энергия

    Балтика – СКА-Энергия

    Нижний Новгород – Металлург

    Алания – Салют-Энергия

    Краснодар – МВД России

    Черноморец – Чита

    Анжи – КАМАЗ

    Волгарь-Газпром-2 – Волга

    33-й ТУР, 30 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

    Сибирь – Черноморец

    Урал – Краснодар

    Луч-Энергия – Витязь

    СКА-Энергия – Носта

    Металлург – Балтика

    Салют-Энергия – Шинник

    МВД России – Волгарь-Газпром-2

    Чита – Анжи

    Нижний Новгород – Алания

    34-й ТУР, 3 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)

    Волга – КАМАЗ

    Урал – Черноморец

    Сибирь – Краснодар

    СКА-Энергия – Витязь

    Луч-Энергия – Носта

    Салют-Энергия – Балтика

    Металлург – Шинник

    Чита – Волгарь-Газпром-2

    МВД России – Анжи

    35-й ТУР, 11 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

    Волгарь-Газпром-2 – Сибирь

    Анжи – Урал

    Черноморец – Луч-Энергия

    Краснодар – СКА-Энергия

    Витязь – Металлург

    Носта – Салют-Энергия

    Балтика – Алания

    Шинник – Нижний Новгород

    КАМАЗ – МВД России

    Волга – Чита

    36-й ТУР, 14 ОКТЯБРЯ (СРЕДА)

    Анжи – Сибирь

    Волгарь-Газпром-2 – Урал

    Краснодар – Луч-Энергия

    Черноморец – СКА-Энергия

    Носта – Металлург

    Витязь – Салют-Энергия

    Шинник – Алания

    Балтика – Нижний Новгород

    Волга – МВД России

    КАМАЗ – Чита

    37-й ТУР, 22 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

    Сибирь – КАМАЗ

    Урал – Волга

    Луч-Энергия – Волгарь-Газпром-2

    СКА-Энергия – Анжи

    Металлург – Черноморец

    Салют-Энергия – Краснодар

    Алания – Витязь

    Нижний Новгород – Носта

    Шинник – Балтика

    Чита – МВД России

    38-й ТУР, 25 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

    Урал – КАМАЗ

    Сибирь – Волга

    СКА-Энергия – Волгарь-Газпром-2

    Луч-Энергия – Анжи

    Салют-Энергия – Черноморец

    Металлург – Краснодар

    Нижний Новгород – Витязь

    Алания – Носта

    39-й ТУР, 1 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

    МВД России – Сибирь

    Чита – Урал

    КАМАЗ – Луч-Энергия

    Волга – СКА-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – Металлург

    Анжи – Салют-Энергия

    Черноморец – Алания

    Краснодар – Нижний Новгород

    Балтика – Носта

    Витязь – Шинник

    40-й ТУР, 4 НОЯБРЯ (СРЕДА)

    Чита – Сибирь

    МВД России – Урал

    Волга – Луч-Энергия

    КАМАЗ – СКА-Энергия

    Анжи – Металлург

    Волгарь-Газпром-2 – Салют-Энергия

    Краснодар – Алания

    Черноморец – Нижний Новгород

    Носта – Шинник

    Витязь – Балтика