…И арендует двух игроков

«Динамо» арендовало двух игроков из «Тольятти», выступающего во втором дивизионе.
news

ФУТБОЛ
МЕЖСЕЗОНЬЕ

«Динамо» арендовало двух игроков из «Тольятти», выступающего во втором дивизионе.

Как сообщил гендиректор «Динамо» Дмитрий Иванов корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ, клуб арендовал 19-летнего защитника Александра Кузьминых и 18-летнего полузащитника Руслана Махмутова.

Сегодня основной и молодежный составы команды отправятся на заключительный сбор в Германию, который продлится до 8 марта. Летит на сбор и нападающий Цветан Генков, пропустивший предыдущий сбор из-за травмы. А вот нападающий Руслан Пименов и вратарь Жидрунас Карчемарскас, с которыми «Динамо» готово расстаться, судя по всему, останутся в Москве и будут тренироваться индивидуально.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Лацио (Италия) – Локомотив – 1:3 (1:1).

Голы: С. Индзаги, 32 – 1:0, Муджири, 34 – 1:1, Муджири, 50 – 1:2, Сычев, 60 – 1:3.

Локомотив: Чех, Янбаев, Баша, Камболов (Миланович, 83), Дюрица, Билялетдинов (Кочиш, 86), Дуймович, Глушаков (Пилиев, 86), Муджири (Торбинский, 57), Сычев (Шарлес, 70), Одемвингие (Минченков, 78).

За игрой с полурезервным составом «Лацио» наблюдали специально приехавшие из Москвы председатель совета директоров «Локо» Сергей Липатов и президент клуба Николай Наумов, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ПРЯХИН. Сегодня «Локо» проведет еще один контрольный матч с командой одной из низших итальянских лиг, а завтра вылетит в Москву.