«НАФ» перечислила РФС еще два миллиона долларов

Как сообщил «Советскому спорту» глава «Национальной академии футбола» Сергей Капков, фонд продолжает переговоры с РФС по заключению нового договора о сотрудничестве. Однако на днях фонд перечислил федерации часть пожертвований на оплату контракта Гуса Хи
news

ФУТБОЛ
МЕЖСЕЗОНЬЕ

Как сообщил «Советскому спорту» глава «Национальной академии футбола» Сергей Капков, фонд продолжает переговоры с РФС по заключению нового договора о сотрудничестве. Однако на днях фонд перечислил федерации часть пожертвований на оплату контракта Гуса Хиддинка в размере двух миллионов долларов.

Переговоры между «НАФ» и РФС продолжаются, – сказал Сергей Капков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Антоном ЛИСИНЫМ. – Больше по этому поводу ничего пока сказать не могу. На прошлой неделе фонд перечислил два миллиона долларов на оплату контракта Гуса Хиддинка. Часть этих средств также пойдет на погашение задолженности по зарплате Игоря Корнеева. На следующей неделе мы планируем перевести на счета РФС еще один денежный транш – эти деньги про запас на зарплату тренеров сборной в марте и апреле. Хочу подчеркнуть, что все эти деньги переданы федерации в качестве материальной помощи, а не в счет будущего контракта.

Новости. Футбол