Продолжить без JavaScript
Футбол22:27, 26 февраля 2009

Смертин может уехать в США

Полузащитник Алексей Смертин может продолжить карьеру в американской футбольной лиге.

Полузащитник Алексей Смертин может продолжить карьеру в американской футбольной лиге.
Об этом «Советскому спорту» сообщил агент футболиста Пауло Барбоза: «Ведем переговоры о переходе Алексея в один из клубов американской лиги. Трансферное окно закрывается в середине апреля, поэтому время есть. Как есть и другие варианты – в Европе».
Читать также: