На Пименова и Карчемарскаса спроса нет

У игроков «Динамо» нападающего Руслана Пименова и вратаря Жидрунаса Карчемарскаса, которых клуб выставил на трансфер, нет предложений от других команд.
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

У игроков «Динамо» нападающего Руслана Пименова и вратаря Жидрунаса Карчемарскаса, которых клуб выставил на трансфер, нет предложений от других команд.

Игроков не взяли на последний сбор в Германию, где находится не только основной, но и молодежный состав клуба, с которым оба тренировались в последнее время.

– Буду заниматься сам или с ребятами 1992 года рождения. Никаких вариантов с переходом в другой клуб нет, – сказал Пименов корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.

Нет вариантов и у Карчемарскаса.

– Понимаю, что из-за отсутствия практики могу потерять место в сборной Литвы. Поэтому надеюсь трудоустроиться где-нибудь до начала чемпионата, – сказал голкипер «Динамо».

Тем временем, как сообщает официальный сайт бело-голубых, клуб продлил контракт с нападающим Александром Кокориным до 2011 года.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

«Томь». На просмотре в клубе находится 22-летний полузащитник из Кот-д,Ивуара Али Диарра, сообщает официальный сайт клуба. Прошлый сезон он провел в китайском «Сужоу» (Д3).

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

«Урал». Клуб пополнился двумя полузащитниками – Новиковым из «Иртыша-1946» и Степанцом из киевского «Динамо-2», сообщает сайт уральцев.

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Кубань – Александрия (Украина) – 1:0 (0:0) – до 65 мин

Гол: Тлисов, 49. Кубань: Ботвиньев, Джиоев (Засеев, 46), Сретенович, Топчу, Боавентура (Хохлов, 46), Кейта (Хагуш, 58), Касаев, Горбушин (Тлисов, 46), Байрыев, Драман, Траоре (Кучук, 40).

Матч с представителем первого украинского дивизиона «Александрией» краснодарцы не доиграли из-за обрушившегося на Белек града. Единственный гол после комбинации с участием Засеева и Кучука забил Тлисов. Следующий контрольный матч «Кубань» проведет 27 февраля с усть-каменогорским «Востоком», сообщает корреспондент «Советского спорта» Роман ЗАИКИН.

Локомотив – Тор ди Квинто (Италия) – 7:0 (3:0).

Голы: Минченков, 4 – 1:0, Шарлес, 37 – 2:0, Сенников, 45 – 3:0, Минченков, 49 – 4:0, Кочиш, 68 – 5:0, Пилиев, 77 – 6:0, Гатагов, 87 – 7:0.

Локомотив: Левенец, Шарифи, Дьяков, Миланович (Бурлак, 46), Сенников, Пилиев, Шарлес, Гатагов, Торбинский (Полоз, 56), Кочиш, Минченков.

Терек – Восток (Казахстан) – 3:0 (1:0).

Голы: Георгиев-2, Лахиялов.

СКА (Ростов-на-Дону) – Спартак-Нальчик (мол.) – 4:1.

ЗАРУБЕЖЬЕ

Евро-2016. Швеция и Норвегия высказали желание совместно принять чемпионат Европы-2016. Ранее претендентами себя объявили Франция, Турция, Греция, Венгрия, Румыния и Италия. Хозяин чемпионата Европы-2016 определится в мае 2010 года, сообщает АР.

КУБОК АНГЛИИ. 1/8 ФИНАЛА ПЕРЕИГРОВКА

Мидлсбро – Вест Хэм – 2:0 (2:0).

Голы: Даунинг, 5 – 1:0, Санли, 20 – 2:0.

Защитник «Спартака» Радослав Ковач, находящийся в аренде в «Вест Хэме», был заменен на 69-й минуте. Футболист отметился хорошим ударом на 23-й минуте, но хозяев спас голкипер Джонс.