«Астон Вилла» пригласила фанатов на ужин

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил почувствовал себя неудобно перед 295 болельщиками, которые приехали поддержать команду в Москву, заплатив при этом около полутора тысяч фунтов, чтобы увидеть, как резервный состав «Виллы» проиграет ЦСКА со счетом
news

ФУТБОЛ
ВОЗВРАЩАЯСЬ К НАПЕЧАТАННОМУ

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил почувствовал себя неудобно перед 295 болельщиками, которые приехали поддержать команду в Москву, заплатив при этом около полутора тысяч фунтов, чтобы увидеть, как резервный состав «Виллы» проиграет ЦСКА со счетом 0:2. Наставник решил устроить для фанатов ужин, где будет присутствовать сам О’Нил и несколько игроков.

Как сообщает британская газета «Guardian», фанаты приветствовали инициативу О’Нила и выразили готовность простить тренера за то, что он оставил восемь игроков основы в Бирмингеме готовиться к очередному матчу премьер-лиги. А вот владелец «Виллы» Рэнди Лернер, по слухам, был очень разочарован ранним вылетом из плей-офф Кубка УЕФА.

О’Нил в свою очередь поклялся, что больше никогда не будет жертвовать европейскими турнирами ради национального чемпионата. Тренер «Виллы» надеется, что летом клуб предоставит ему немалую сумму на трансферы для увеличения состава, чтобы команда могла бороться на всех фронтах.

Новости. Футбол