Динамо - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Лада
    КРС-ОЭРДЖИ
    7
    6
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    ЦСК ВВС
    Чэн Тоу
    3
    2
  • 17-й тур
    окончен
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    1
    2
  • 17-й тур
    окончен
    Саутгемптон
    Арсенал Л
    3
    2
  • 16-й тур
    окончен
    Фрозиноне
    Сассуоло
    0
    2
  • 18-й тур
    окончен
    Ним
    Лилль
    2
    3
  • 16-й тур
    окончен
    Сампдория
    Парма
    2
    0
  • 16-й тур
    окончен
    Фиорентина
    Эмполи
    3
    1
  • РБ Лейпциг
    Майнц
    3
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • 16-й тур
    2-й тайм
    Эспаньол
    Бетис
    1
    1
  • 18-й тур
    1-й тайм
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:00
    Кальяри
    Наполи
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 20:00
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:30
    Уэска
    Вильярреал
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Рома
    Дженоа
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:45
    Леванте
    Барселона
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • Футбол10 марта 2009 13:49

    Динамо

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА Год основания: 1923 Цвета: бело-голубые Генеральный директор: Дмитрий Иванов Адрес клуба: 125167, Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 21

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    Год основания: 1923

    Цвета: бело-голубые

    Генеральный директор: Дмитрий Иванов

    Адрес клуба: 125167, Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 21

    Телефон: (495) 612-71-72

    Факс: (495) 612-16-12

    ДОСТИЖЕНИЯ

    Чемпион СССР 1936 (весна), 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959, 1963, 1976 (весна) гг. Обладатель Кубка СССР 1937, 1953, 1967, 1970, 1977, 1984 гг. Обладатель Кубка России 1995 г.

    СТАДИОН «АРЕНА ХИМКИ»

    Открыт: в 2008 году

    Освещенность: 1600 люкс

    Вместимость: 18000 зрителей

    Адрес: Московская область, городской округ Химки, ул. Кирова, д. 24

    Телефон: (495) 572-71-83

    Проезд: от станции метро «Речной вокзал» автобусом или маршруткой №345; от метро «Комсомольская» электричкой «Москва Ленинградская – Химки» (около 40 минут) и 10 минут пешком или автобусом №345

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР

    Андрей КОБЕЛЕВ

    22.10.1968

    В «Динамо» с мая 2005 года (с перерывами). В чемпионатах России 84 матча: +38=21-25 (% побед – 45,2)

    РЕКОРДЫ И ПОКАЗАТЕЛИ КЛУБА

    Проведено сезонов

    17

    Высшее место

    2 (1994)

    Низшее место

    14 (2006)

    Играло футболистов

    208

    Сыграно матчей (голы)

    518 (745:593)

    Побед

    218

    Крупных побед

    42

    Самая крупная победа

    7:1 -(Луч-Энергия 14.10.1993, Зенит 10.05.2003) 6:0 (Уралмаш 28.04.1994)

    Ничьих

    150

    Поражений

    150

    Крупных поражений

    26

    Самое крупное поражение

    1:6 (Сатурн 09.10.2001)

    РЕКОРДСМЕНЫ КЛУБА

    Проведенные матчи

    238

    Точилин А.

    Забитые голы

    67

    Терехин О.

    Забитые голы за сезон

    21

    Симутенков И. (1994)

    По предупреждениям

    54

    Точилин А.

    «Сухие» игры вратарей

    51

    Сметанин А.

    Матчи в качестве тренера

    95

    Голодец А.

    ЗАЯВКА

    Фамилия
    Страна
    Дата р.
    Рост
    Вес
    Вратари

    30

    Габулов Георгий

    Россия

    04.09.88

    188

    74

    31

    Карасевич Алексей

    Россия

    29.03.89

    188

    83

    1

    Шунин Антон

    Россия

    27.01.87

    191

    81

    Защитники






    13

    Гранат Владимир

    Россия

    22.05.87

    184

    78

    15

    Димидко Александр

    Россия

    20.01.86

    195

    85

    4

    Ковальчик Марчин

    Польша

    09.04.85

    184

    83

    25

    Колодин Денис

    Россия

    11.01.82

    185

    85

    5

    Танасиевич Йован

    Сербия

    20.01.78

    182

    73

    23

    Уилкшир Люк

    Австралия

    02.10.81

    175

    74

    6

    Фернандес Леандро

    Аргентина

    30.01.83

    179

    82

    Полузащитники

    9

    Комбаров Дмитрий

    Россия

    22.01.87

    182

    70

    7

    Комбаров Кирилл

    Россия

    22.01.87

    182

    72

    20

    Ропотан Адриан

    Румыния

    08.05.86

    185

    78

    27

    Терехов Сергей

    Россия

    27.06.90

    179

    72

    8

    Хохлов Дмитрий

    Россия

    22.12.75

    189

    88

    71

    Денисов Александр

    Россия

    23.02.89

    185

    76

    91

    Свежов Виктор

    Россия

    17.05.91

    175

    72

    14

    Юсупов Артур

    Россия

    01.09.80

    179

    72

    Нападающие

    16

    Генков Цветан

    Болгария

    08.02.84

    184

    83

    10

    Кержаков Александр

    Россия

    27.11.82

    176

    76

    99

    Кокорин Александр

    Россия

    19.03.91

    181

    74

    11

    Смолов Фёдор

    Россия

    09.02.90

    187

    80

    КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА

    1

    14 марта

    Москва (д)

    2

    21 марта

    Химки (д)

    3

    04 апреля

    Терек (г)

    4

    11 апреля

    Ростов (д)

    5

    19 апреля

    Рубин (г)

    6

    25 апреля

    Крылья Советов (д)

    7

    02 мая

    Спартак (г)

    8

    10 мая

    ЦСКА (д)

    9

    17 мая

    Сатурн (г)

    10

    24 мая

    Зенит (д)

    11

    30 мая

    Томь (г)

    12

    13 июня

    Кубань (д)

    13

    11 июля

    Амкар (г)

    14

    18 июля

    Спартак-Нальчик (д)

    15

    25 июля

    Локомотив (г)

    16

    01 августа

    Химки (г)

    17

    08 августа

    Терек (д)

    18

    15 августа

    Ростов (г)

    19

    23 августа

    Рубин (д)

    20

    30 августа

    Крылья Советов (г)

    21

    13 сентября

    Спартак (д)

    22

    20 сентября

    ЦСКА (г)

    23

    26 сентября

    Сатурн (д)

    24

    04 октября

    Зенит (г)

    25

    17 октября

    Томь (д)

    26

    25 октября

    Кубань (г)

    27

    31 октября

    Амкар (д)

    28

    08 ноября

    Спартак-Нальчик (г)

    29

    21 ноября

    Локомотив (д)

    30

    29 ноября

    Москва (г)