Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    1
    3
    140.00X11.5021.05
  • 30-й тур
    окончен
    Интернасьонал
    Сантос
    2
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    2
    133.00X8.0021.09
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    1
    2
    14.10X3.6521.82
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • Футбол10 марта 2009 13:49

    Спартак

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА Год основания: 1922 Цвета: красно-белые Генеральный директор: Валерий Карпин Адрес клуба: 123100, Москва, Краснопресненская набережная, д.10, стр.4

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    Год основания: 1922

    Цвета: красно-белые

    Генеральный директор: Валерий Карпин

    Адрес клуба: 123100, Москва, Краснопресненская набережная, д.10, стр.4

    Телефон: (495) 646-19-24

    Факс: (495) 646-19-26

    ДОСТИЖЕНИЯ

    Чемпион СССР 1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987 гг. Чемпион России 1992-1994, 1996-2001 гг. Обладатель Кубка СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 гг. Обладатель Кубка России 1994, 1998, 2003 гг.

    БОЛЬШАЯ СПОРТИВНАЯ АРЕНА ОЛИМПИЙСКОГО КОМПЛЕКСА «ЛУЖНИКИ»

    Открыта: в 1956 году

    Освещенность: 1450 люкс

    Вместимость: 84745 зрителей

    Адрес: 119048, Москва, Лужники, 24

    Телефон: (495) 637-04-68, 637-04-33

    Проезд: до станции метро «Воробьевы горы» или «Спортивная»

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР

    Микаэль ЛАУДРУП (Дания)

    02.09.1963

    В «Спартаке» с сентября 2008 года. В чемпионатах России провел 9 матчей: +3=2-4 (% побед – 33,3)

    РЕКОРДЫ И ПОКАЗАТЕЛИ КЛУБА

    Проведено сезонов

    17

    Высшее место

    1 (1992-1995, 1997-2001)

    Низшее место

    10 (2003)

    Играло футболистов

    203

    Сыграно матчей (голы)

    519 (1019:519)

    Побед

    298

    Крупных побед

    91

    Самая крупная победа

    7:0 (Тюмень 09.09.1998)

    Ничьих

    132

    Поражений

    89

    Крупных поражений

    9

    Самое крупное поражение

    1:5 (ЦСКА 12.07.08)

    РЕКОРДСМЕНЫ КЛУБА

    Проведенные матчи

    324

    Титов Е.

    Забитые голы

    87

    Титов Е.

    Забитые голы за сезон

    19

    Тихонов А. (1999)

    По предупреждениям

    44

    Ковтун Ю.

    «Сухие» игры вратарей

    65

    Филимонов А.

    Матчи в качестве тренера

    317

    Романцев О.

    ЗАЯВКА

    Фамилия
    Страна
    Дата р.
    Рост
    Вес

    ВРАТАРИ

    22

    Плетикоса Стипе

    Хорватия

    08.01.79

    194

    86

     

    35

    Джанаев Сослан

    Россия

    13.03.87

    188

    80

     

    ЗАЩИТНИКИ

    33

    Гультяев Илья

    Россия

    05.09.88

    181

    77

     

    70

    Дедура Игнас

    Литва

    01.06.78

    190

    84

     

    25

    Иранек Мартин

    Чехия

    25.05.79

    190

    88

     

    13

    Кудряшов Фёдор

    Россия

    05.04.87

    183

    75

     

    15

    Паршивлюк Сергей

    Россия

    18.03.89

    178

    73

     

    14

    Родригес Клементе

    Аргентина

    31.07.81

    167

    66

     

    З4

    Фатхи Малик

    Германия

    29.10.83

    185

    85

     

    3

    Штранцль Мартин

    Австрия

    16.06.80

    190

    80

     

    49

    Шишкин Роман

    Россия

    27.01.87

    177

    67

     

    ПОЛУЗАЩИТНИКИ

     

    Алекс Рафаэл

    Бразилия

    25.03.82

    175

    71

     

    7

    Бояринцев Денис

    Россия

    06.02.78

    174

    71

     

    23

    Быстров Владимир

    Россия

    31.01.84

    177

    73

     

    30

    Григорьев Максим

    Россия

    06.07.90

    187

    73

     

    27

    Зотов Александр

    Россия

    27.08.90

    178

    70

     

     

    Кариока Рафаэл

    Бразилия

    18.06.89

    179

    72

     

    17

    Ковальчук Сергей

    Россия

    20.01.82

    182

    75

     

    19

    Малоян Артур

    Россия

    04.02.89

    180

    73

     

    8

    Павленко Александр

    Россия

    20.01.85

    175

    64

     

    24

    Рыжков Владислав

    Россия

    28.02.90

    168

    67

     

    6

    Сабитов Ренат

    Россия

    13.06.85

    186

    82

     

    10

    Саенко Иван

    Россия

    17.10.83

    177

    78

     

    НАПАДАЮЩИЕ

    21

    Баженов Никита

    Россия

    01.02.85

    179

    80

     

    11

    Веллитон Соареш

    Бразилия

    22.10.86

    175

    74

     

    40

    Дзюба Артем

    Россия

    22.08.88

    194

    88

     

    18

    Прудников

    Александр

    Россия

    26.02.89

    185

    78

    КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА

    1

    15 марта

    Зенит (д)

    2

    21 марта

    Кубань (г)

    3

    05 апреля

    Спартак-Нальчик (д)

    4

    11 апреля

    Москва (г)

    5

    18 апреля

    Терек (д)

    6

    25 апреля

    Рубин (г)

    7

    02 мая

    Динамо (д)

    8

    11 мая

    Сатурн (д)

    9

    17 мая

    Томь (г)

    10

    23 мая

    Амкар (д)

    11

    29 мая

    Локомотив (г)

    12

    13 июня

    Химки (д)

    13

    11 июля

    Ростов (г)

    14

    19 июля

    Крылья Советов (д)

    15

    26 июля

    ЦСКА (г)

    16

    01 августа

    Кубань (д)

    17

    08 августа

    Спартак-Нальчик (г)

    18

    16 августа

    Москва (д)

    19

    23 августа

    Терек (г)

    20

    30 августа

    Рубин (д)

    21

    13 сентября

    Динамо (г)

    22

    19 сентября

    Сатурн (г)

    23

    27 сентября

    Томь (д)

    24

    04 октября

    Амкар (г)

    25

    18 октября

    Локомотив (д)

    26

    24 октября

    Химки (г)

    27

    01 ноября

    Ростов (д)

    28

    07 ноября

    Крылья Советов (г)

    29

    21 ноября

    ЦСКА (д)

    30

    29 ноября

    Зенит (г)