Все матчи сезона-2009 - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 20:55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    ХК Тамбов
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Галатасарай
    Порту
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Монако
    Боруссия Д
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Барселона
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Интер М
    ПСВ Эйндховен
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Ливерпуль
    Наполи
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Црвена Звезда
    ПСЖ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Брюгге
    Атлетико М
    0
    0
  • Футбол10 марта 2009 13:49

    Все матчи сезона-2009

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2009 ГОДА ПЕРВЫЙ КРУГ ВТОРОЙ КРУГ

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2009 ГОДА

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-Й ТУР

    14 марта (суббота)

    «Локомотив» (Москва) – «Химки» (Химки)

    «Динамо» (Москва) – «Москва» (Москва)

    «Амкар» (Пермь) – «Ростов» (Ростов-на-Дону)

    «Рубин» (Казань) – «Кубань» (Краснодар)

    15 марта (воскресенье)

    «Терек» (Грозный) – «Спартак-Нальчик» (Нальчик)

    «Спартак» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург)

    «Сатурн» (Раменское) – ЦСКА (Москва)

    «Томь» (Томск) – «Крылья Советов» (Самара)

    18, 19 марта (среда, четверг)

    Ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2008/09 гг.

    2-Й ТУР

    21 марта (суббота)

    «Динамо» – «Химки»

    «Москва» – «Терек»

    «Крылья Советов» – «Амкар»

    «Кубань» – «Спартак»

    22 марта (воскресенье)

    «Спартак-Нальчик» – «Рубин»

    ЦСКА – «Томь»

    «Зенит» – «Сатурн»

    «Ростов» – «Локомотив»

    28 марта (суббота)

    Отборочный матч ЧМ-2010 сборная России – сборная Азербайджана

    1 апреля (среда)

    Отборочный матч ЧМ-2010 сборная Лихтенштейна – сборная России

    3-Й ТУР

    3 апреля (пятница)

    «Химки» – «Ростов»

    4 апреля (суббота)

    «Терек» – «Динамо»

    «Сатурн» – «Кубань»

    «Рубин» – «Москва»

    5 апреля (воскресенье)

    «Спартак» – «Спартак-Нальчик»

    «Томь» – «Зенит»

    «Амкар» – ЦСКА

    «Локомотив» – «Крылья Советов»

    9 апреля (четверг)

    Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2008/09 гг.

    4-Й ТУР

    10 апреля (пятница)

    «Крылья Советов» – «Химки»

    11 апреля (суббота)

    «Кубань» – «Томь»

    «Москва» – «Спартак»

    «Динамо» – «Ростов»

    «Терек» – «Рубин»

    12 апреля (воскресенье)

    ЦСКА – «Локомотив»

    «Зенит» – «Амкар»

    «Спартак-Нальчик» – «Сатурн»

    15 апреля (среда)

    Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/4 финала

    «Спартак» – «Динамо»

    «Рубин» – «Сибирь»

    16 апреля (четверг)

    Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2008/09 гг.

    5-Й ТУР

    18 апреля (суббота)

    «Ростов» – «Крылья Советов»

    «Спартак» – «Терек»

    «Сатурн» – «Москва»

    «Томь» – «Спартак-Нальчик»

    19 апреля (воскресенье)

    «Амкар» – «Кубань»

    «Локомотив» – «Зенит»

    «Химки» – ЦСКА

    «Рубин» – «Динамо»

    22 апреля (среда)

    Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/4 финала

    «Москва» – «Томь»

    «Локомотив» – ЦСКА

    6-Й ТУР

    25 апреля (суббота)

    «Зенит» – «Химки»

    «Динамо» – «Крылья Советов»

    «Терек» – «Сатурн»

    «Рубин» – «Спартак»

    26 апреля (воскресенье)

    ЦСКА – «Ростов»

    «Кубань» – «Локомотив»

    «Спартак-Нальчик» – «Амкар»

    «Москва» – «Томь»

    30 апреля (четверг)

    Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2008/09 гг.

    Примечания: в случае выхода ЦСКА или «Зенита» в полуфинал Кубка УЕФА матчи 7-го тура с участием этих команд, а также полуфинальный матч Кубка России с участием ЦСКА будут перенесены на резервные дни

    7-Й ТУР

    2 мая (суббота)

    «Спартак» – «Динамо»

    «Сатурн» – «Рубин»

    «Томь» – «Терек»

    «Амкар» – «Москва»

    3 мая (воскресенье)

    «Локомотив» – «Спартак-Нальчик»

    «Химки» – «Кубань»

    «Ростов» – «Зенит»

    «Крылья Советов» – ЦСКА

    6 мая (среда)

    Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/2 финала

    7 мая (четверг)

    Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2008/09 гг.

    8-Й ТУР

    10 мая (воскресенье)

    «Зенит» – «Крылья Советов»

    «Москва» – «Локомотив»

    «Динамо» – ЦСКА

    «Терек» – «Амкар»

    11 мая (понедельник)

    «Спартак» – «Сатурн»

    «Кубань» – «Ростов»

    «Спартак-Нальчик» – «Химки»

    «Рубин» – «Томь»

    Примечания: в случае выхода ЦСКА или «Зенита» в финал Кубка УЕФА матчи 8-го и 9-го туров с участием этих команд будут перенесены на резервные дни

    9-Й ТУР

    16 мая (суббота)

    «Химки» – «Москва»

    «Ростов» – «Спартак-Нальчик»

    «Локомотив» – «Терек»

    «Амкар» – «Рубин»

    17 мая (воскресенье)

    «Томь» – «Спартак»

    «Сатурн» – «Динамо»

    «Крылья Советов» – «Кубань»

    ЦСКА – «Зенит»

    20 мая (среда)

    Финальная игра Кубка УЕФА 2008/09 гг.

    10-Й ТУР

    23 мая (суббота)

    «Рубин» – «Локомотив»

    «Спартак» – «Амкар»

    «Терек» – «Химки»

    «Сатурн» – «Томь»

    24 мая (воскресенье)

    «Кубань» – ЦСКА

    «Спартак-Нальчик» – «Крылья Советов»

    «Москва» – «Ростов»

    «Динамо» – «Зенит»

    11-Й ТУР

    29 мая (пятница)

    «Локомотив» – «Спартак»

    «Амкар» – «Сатурн»

    30 мая (суббота)

    «Томь» – «Динамо»

    «Химки» – «Рубин»

    «Ростов» – «Терек»

    «Крылья Советов» – «Москва»

    ЦСКА – «Спартак-Нальчик»

    «Зенит» – «Кубань»

    Примечания: Матчи с участием финалистов Кубка России (31.05) будут перенесены на резервные дни.

    31 мая (воскресенье)

    Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. Финал

    1-10 июня (понедельник-среда)

    Сбор сборной России

    10 июня (среда)

    Отборочный матч ЧМ-2010 сборная Финляндии – сборная России

    12-Й ТУР

    13 июня (суббота)

    «Терек» – «Крылья Советов»

    «Рубин» – «Ростов»

    «Динамо» – «Кубань»

    «Спартак» – «Химки»

    14 июня (воскресенье)

    «Спартак-Нальчик» – «Зенит»

    «Москва» – ЦСКА

    «Сатурн» – «Локомотив»

    «Томь» – «Амкар»

    1 июля (среда)

    Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

    13-Й ТУР

    10 июля (пятница)

    «Химки» – «Сатурн»

    11 июля (суббота)

    «Амкар» – «Динамо»

    «Крылья Советов» – «Рубин»

    ЦСКА – «Терек»

    «Ростов» – «Спартак»

    12 июля (воскресенье)

    «Локомотив» – «Томь»

    «Кубань» – «Спартак-Нальчик»

    «Зенит» – «Москва»

    15 июля (среда)

    Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала

    14-Й ТУР

    18 июля (суббота)

    «Рубин» – ЦСКА

    «Динамо» – «Спартак-Нальчик»

    «Сатурн» – «Ростов»

    19 июля (воскресенье)

    «Терек» – «Зенит»

    «Москва» – «Кубань»

    «Томь» – «Химки»

    «Амкар» – «Локомотив»

    «Спартак» – «Крылья Советов»

    15-Й ТУР

    24 июля (пятница)

    «Химки» – «Амкар»

    25 июля (суббота)

    «Локомотив» – «Динамо»

    «Ростов» – «Томь»

    «Крылья Советов» – «Сатурн»

    «Зенит» – «Рубин»

    26 июля (воскресенье)

    ЦСКА – «Спартак»

    «Кубань» – «Терек»

    «Спартак-Нальчик» – «Москва»

    28, 29 июля (вторник, среда)

    Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА

    30 июля (четверг)

    Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА

    ВТОРОЙ КРУГ

    16-Й ТУР

    31 июля (пятница)

    «Рубин» – «Спартак-Нальчик»

    1 августа (суббота)

    «Химки» – «Динамо»

    «Терек» – «Москва»

    «Спартак» – «Кубань»

    «Томь» – ЦСКА

    2 августа (воскресенье)

    «Локомотив» – «Ростов»

    «Сатурн» – «Зенит»

    «Амкар» – «Крылья Советов»

    4, 5 августа (вторник, среда)

    Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА

    5 августа (среда)

    Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

    Примечания: матч «Динамо» в случае выхода в 1/8 финала Кубка России будет перенесен на резервный день 23 сентября

    6 августа (четверг)

    Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА

    17-Й ТУР

    8 августа (суббота)

    «Кубань» – «Сатурн»

    «Спартак-Нальчик» – «Спартак»

    «Москва» – «Рубин»

    «Динамо» – «Терек»

    9 августа (воскресенье)

    «Крылья Советов» – «Локомотив»

    ЦСКА – «Амкар»

    «Зенит» – «Томь»

    «Ростов» – «Химки»

    10-12 августа (понедельник-среда)

    Сбор сборной России

    12 августа (среда)

    Товарищеский матч сборной команды России

    18-Й ТУР

    15 августа (суббота)

    «Рубин» – «Терек»

    «Локомотив» – ЦСКА

    «Ростов» – «Динамо»

    «Амкар» – «Зенит»

    16 августа (воскресенье)

    «Сатурн» – «Спартак-Нальчик»

    «Томь» – «Кубань»

    «Спартак» – «Москва»

    «Химки» – «Крылья Советов»

    18, 19 августа (вторник, среда)

    Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

    20 августа (четверг)

    Первые матчи плей-офф Лиги Европы УЕФА

    19-Й ТУР

    22 августа (суббота)

    «Крылья Советов» – «Ростов»

    «Спартак-Нальчик» – «Томь»

    «Москва» – «Сатурн»

    ЦСКА – «Химки»

    23 августа (воскресенье)

    «Зенит» – «Локомотив»

    «Кубань» – «Амкар»

    «Динамо»–«Рубин»

    «Терек» – «Спартак»

    25, 26 августа (вторник, среда)

    Ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

    27 августа (четверг)

    Ответные матчи плей-офф Лиги Европы УЕФА

    28 августа (пятница)

    Суперкубок Европы 2009 г.

    20-Й ТУР

    29 августа (суббота)

    «Сатурн» – «Терек»

    «Томь» – «Москва»

    «Локомотив» – «Кубань»

    30 августа (воскресенье)

    «Спартак» – «Рубин»

    «Амкар» – «Спартак-Нальчик»

    «Химки» – «Зенит»

    «Ростов» – ЦСКА

    «Крылья Советов» – «Динамо»

    31 августа – 9 сентября (понедельник-среда)

    Сбор сборной России

    5 сентября (суббота)

    Отборочный матч ЧМ-2010 сборная России – сборная Лихтенштейна

    9 сентября (среда)

    Отборочный матч ЧМ-2010 сборная Уэльса – сборная России

    21-Й ТУР

    12 сентября (суббота)

    «Кубань» – «Химки»

    «Рубин» – «Сатурн»

    «Москва» – «Амкар»

    ЦСКА – «Крылья Советов»

    13 сентября (воскресенье)

    «Терек» – «Томь»

    «Зенит» – «Ростов»

    «Динамо» – «Спартак»

    «Спартак-Нальчик» – «Локомотив»

    Примечания: В случае выхода «Динамо» в групповой этап Лиги чемпионов матч будет перенесен на 12 сентября.

    15, 16 сентября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

    17 сентября (четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА

    22-Й ТУР

    18 сентября (пятница)

    «Химки» – «Спартак-Нальчик»

    19 сентября (суббота)

    «Сатурн» – «Спартак»

    «Локомотив» – «Москва»

    «Ростов» – «Кубань»

    20 сентября (воскресенье)

    «Томь» – «Рубин»

    «Амкар» – «Терек»

    «Крылья Советов» – «Зенит»

    ЦСКА – «Динамо»

    23 сентября (среда)

    Резервный день

    Rambler-Кубок России-2009/10 гг. 1/8 финала .

    23-Й ТУР

    26 сентября (суббота)

    «Зенит» – ЦСКА

    «Рубин» – «Амкар»

    «Динамо» – «Сатурн»

    «Москва» – «Химки»

    27 сентября (воскресенье)

    «Кубань» – «Крылья Советов»

    «Спартак-Нальчик» – «Ростов»

    «Терек» – «Локомотив»

    «Спартак» – «Томь»

    29, 30 сентября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

    1 октября (четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА

    24-Й ТУР

    3 октября (суббота)

    «Химки» – «Терек»

    «Ростов» – «Москва»

    «Крылья Советов» – «Спартак-Нальчик»

    «Томь» – «Сатурн»

    4 октября (воскресенье)

    «Амкар» – «Спартак»

    «Локомотив» – «Рубин»

    ЦСКА – «Кубань»

    «Зенит» – «Динамо»

    5 -14 октября (понедельник-среда)

    Сбор сборной России

    10 октября (суббота)

    Отборочный матч ЧМ-2010 сборная России – сборная Германии

    14 октября (среда)

    Отборочный матч ЧМ-2010 сборная Азербайджана – сборная России

    25-Й ТУР

    17 октября (суббота)

    «Спартак-Нальчик» – ЦСКА

    «Динамо» – «Томь»

    «Сатурн» – «Амкар»

    «Рубин» – «Химки»

    18 октября (воскресенье)

    «Москва» – «Крылья Советов»

    «Терек» – «Ростов»

    «Кубань» – «Зенит»

    «Спартак» – «Локомотив»

    20, 21 октября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

    22 октября (четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА

    26-Й ТУР

    24 октября (суббота)

    «Крылья Советов» – «Терек»

    «Локомотив» – «Сатурн»

    «Химки» – «Спартак»

    25 октября (воскресенье)

    «Амкар» – «Томь»

    «Ростов» – «Рубин»

    ЦСКА – «Москва»

    «Зенит» – «Спартак-Нальчик»

    «Кубань» – «Динамо»

    27-Й ТУР

    30 октября (пятница)

    «Сатурн» – «Химки»

    31 октября (суббота)

    «Рубин» – «Крылья Советов»

    «Терек» – ЦСКА

    «Москва» – «Зенит»

    «Динамо» – «Амкар»

    1 ноября (воскресенье)

    «Спартак-Нальчик» – «Кубань»

    «Спартак» – «Ростов»

    «Томь» – «Локомотив»

    3, 4 ноября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

    5 ноября (четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА

    28-Й ТУР

    7 ноября (суббота)

    «Химки» – «Томь»

    «Ростов» – «Сатурн»

    «Крылья Советов» – «Спартак»

    «Кубань» – «Москва»

    8 ноября (воскресенье)

    «Локомотив» – «Амкар»

    ЦСКА – «Рубин»

    «Зенит» – «Терек»

    «Спартак-Нальчик» – «Динамо»

    9-18 ноября (понедельник-среда)

    Сбор сборной России (возможно)

    14 ноября (суббота)

    Стыковой матч ЧМ-2010 (возможно)

    18 ноября (среда)

    Стыковой матч ЧМ-2010 (возможно)

    29-Й ТУР

    21 ноября (суббота)

    «Москва» – «Спартак-Нальчик»

    «Динамо» – «Локомотив»

    «Терек» – «Кубань»

    «Рубин» – «Зенит»

    «Спартак» – ЦСКА

    «Сатурн» – «Крылья Советов»

    «Томь» – «Ростов»

    «Амкар» – «Химки»

    24, 25 ноября (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

    30-Й ТУР

    29 ноября (воскресенье)

    «Химки» – «Локомотив»

    «Ростов» – «Амкар»

    «Крылья Советов» – «Томь»

    ЦСКА – «Сатурн»

    «Зенит» – «Спартак»

    «Кубань» – «Рубин»

    «Спартак-Нальчик» – «Терек»

    «Москва» – «Динамо»

    2, 3 декабря (среда, четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА

    8, 9 декабря (вторник, среда)

    Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

    16, 17 декабря (среда, четверг)

    Матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА