Москва - Советский спорт

Матч-центр

  • 17-й тур
    окончен
    Зенит
    Рубин
    1
    2
  • 17-й тур
    начало в 19:30
    Ахмат
    Арсенал
    0
    0
  • Футбол10 марта 2009 13:49

    Москва

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА Год основания: 1997 Цвета: гранатово-черно-белые Президент: Игорь Дмитриев Адрес клуба: 115088, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 2.

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    Год основания: 1997

    Цвета: гранатово-черно-белые

    Президент: Игорь Дмитриев

    Адрес клуба: 115088, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 2.

    Телефон: (495) 544-43-66

    Факс: (495) 544-43-67

    ДОСТИЖЕНИЯ

    Финалист Кубка России 2007 г.

    СТАДИОН ИМЕНИ ЭДУАРДА СТРЕЛЬЦОВА

    Открыт: в 1959 году

    Освещенность: 1200 люкс

    Вместимость: 13 422 зрителя

    Адрес: 109280, Москва, ул. Восточная, 4 А

    Телефон: (495) 675-39-07, 675-16-86

    Проезд: до станции метро «Автозаводская»

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР

    Миодраг БОЖОВИЧ (Черногория)

    22.06.1968

    В «Москве» с декабря 2008 года. В чемпионатах России («Амкар») провел 30 матчей: +14=9-7 (% побед – 46,7)

    РЕКОРДЫ И ПОКАЗАТЕЛИ КЛУБА

    Проведено сезонов

    8

    Высшее место

    4 (2007)

    Низшее место

    14 (2001-2003)

    Играло футболистов

    131

    Сыграно матчей (голы)

    240 (257:282)

    Побед

    79

    Крупных побед

    10

    Самая крупная победа

    5:1 -(Крылья Советов 03.04.2004)
    4:0 -(Ростов 27.08.2006, Крылья Советов 09.09.2006)

    Ничьих

    74

    Поражений

    87

    Крупных поражений

    17

    Самое крупное поражение

    0:5 (Рубин 22.10.2006)

    РЕКОРДСМЕНЫ КЛУБА

    Проведенные матчи

    132

    Бракамонте Э.

    Забитые голы

    34

    Бракамонте Э.

    Забитые голов за сезон

    14

    -Кириченко Д. (2005), Адамов Р. (2007)

    По предупреждениям

    26

    Кузьмин О.

    «Сухие» игры вратарей

    32

    Жевнов Ю.

    Матчи в качестве тренера

    76

    Слуцкий Л.

    ЗАЯВКА

    Фамилия
    Страна
    Дата р.
    Рост
    Вес
    ВРАТАРИ

    16

    Амельченко Антон

    Россия

    27.03.85

    192

    84

    30

    Жевнов Юрий

    Россия

    17.04.81

    180

    85

    ЗАЩИТНИКИ

    4

    Васянович Андрей

    Россия

    13.06.88

    182

    73

    5

    Григалава Гиа

    Россия

    05.08.89

    190

    89

    33

    Дакоста Акес

    Кот-д`Ивуар

    31.12.84

    175

    68

    15

    Епуряну Александр

    Россия

    27.09.86

    187

    85

    25

    Йоп Мариуш

    Польша

    03.08.78

    188

    86

    14

    Набабкин Кирилл

    Россия

    08.09.86

    184

    74

    23

    Окоронкво Азик

    Нигерия

    01.05.78

    183

    83

    3

    Шешуков Александр

    Россия

    15.04.83

    183

    77

    ПОЛУЗАЩИТНИКИ

    10

    Вукич Звонимир

    Сербия

    19.07.79

    182

    75

    17

    Голышев Павел

    Россия

    07.07.87

    177

    68

    28

    Крунич Бранислав

    Босн. и Герц.

    28.01.79

    188

    83

    13

    Ребко Алексей

    Россия

    23.04.86

    187

    83

    19

    Самедов Александр

    Россия

    19.07.84

    178

    76

    8

    Тарасов Дмитрий

    Россия

    18.03.87

    191

    83

    88

    Чеснаускис Эдгарас

    Литва

    05.02.84

    182

    78

    НАПАДАЮЩИЕ

    69

    Бракамонте Эктор

    Аргентина

    16.02.78

    190

    86

    45

    Есиков Павел

    Россия

    29.01.88

    185

    70

    7

    Маренич Александр

    Россия

    29.04.89

    174

    68

    11

    Ставпец Александр

    Россия

    04.07.89

    176

    70

    29

    Стрелков Игорь

    Россия

    21.03.82

    184

    76

    20

    Якубко Мартин

    Словакия

    26.02.80

    193

    95

    КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА

    1

    14 марта

    Динамо (г)

    2

    21 марта

    Терек (д)

    3

    04 апреля

    Рубин (г)

    4

    11 апреля

    Спартак (д)

    5

    18 апреля

    Сатурн (г)

    6

    26 апреля

    Томь (д)

    7

    02 мая

    Амкар (г)

    8

    10 мая

    Локомотив (д)

    9

    16 мая

    Химки (г)

    10

    24 мая

    Ростов (д)

    11

    30 мая

    Крылья Советов (г)

    12

    14 июня

    ЦСКА (д)

    13

    12 июля

    Зенит (г)

    14

    19 июля

    Кубань (д)

    15

    26 июля

    Спартак-Нальчик (г)

    16

    01 августа

    Терек (г)

    17

    08 августа

    Рубин (д)

    18

    16 августа

    Спартак (г)

    19

    22 августа

    Сатурн (д)

    20

    29 августа

    Томь (г)

    21

    12 сентября

    Амкар (д)

    22

    19 сентября

    Локомотив (г)

    23

    26 сентября

    Химки (д)

    24

    03 октября

    Ростов (г)

    25

    18 октября

    Крылья Советов (д)

    26

    25 октября

    ЦСКА (г)

    27

    31 октября

    Зенит (д)

    28

    07 ноября

    Кубань (г)

    29

    21 ноября

    Спартак-Нальчик (д)

    30

    29 ноября

    Динамо (д)