Терек - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Чили
    Гондурас
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    отменён
    ОАЭ
    Египет
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    отменён
    Пакистан
    Таджикистан
    0
    0
  • Футбол10 марта 2009 13:49

    Терек

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА Год основания: 1958 Цвета: зеленые Президент: Рамзан Кадыров Адрес клуба: 364051, Грозный, ул. Красных Фронтовиков, д. 3.

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    Год основания: 1958

    Цвета: зеленые

    Президент: Рамзан Кадыров

    Адрес клуба: 364051, Грозный, ул. Красных Фронтовиков, д. 3.

    Телефон: (87937) 25-407

    Факс: (87937) 25-405

    ДОСТИЖЕНИЯ

    Обладатель Кубка России 2004 г.

    СТАДИОН ИМЕНИ СУЛТАНА БИЛИМХАНОВА

    Открыт: в 2007 году

    Освещенность: 1400 люкс

    Вместимость: 10 200 зрителей.

    Адрес: 364051, Грозный, ул. Мира, 83

    Телефон: (8712) 22-49-62

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР

    Вячеслав ГРОЗНЫЙ

    12.07.1956

    В «Тереке» с июля 2008 года. В чемпионатах России провел 20 матчей: +5=8-7 (% побед – 25,0)

    РЕКОРДЫ И ПОКАЗАТЕЛИ КЛУБА

    Проведено сезонов

    8

    Проведено сезонов

    2

    Высшее место

    10 (2008)

    Низшее место

    16 (2005)

    Играло футболистов

    69

    Сыграно матчей (голы)

    60 (48:92)

    Побед

    14

    Самая крупная победа

    3:1 (Спартак 06.07.2008, Рубин 09.11.2008)
    2:0 -(Крылья Советов 20.03.2005)

    Ничьих

    13

    Поражений

    33

    Крупных поражений

    8

    Самое -крупное поражение

    0:4 (Локомотив М 03.07.2005) 1:5 (Зенит 03.04.2005, Рубин 25.09.2005)

    РЕКОРДСМЕНЫ КЛУБА

    Проведенных матчей

    44

    Джабраилов Т.

    Забитых голов

    7

    Адамов Р.

    Забитых голов за сезон

    7

    Адамов Р. (2005)

    По предупреждениям

    10

    Забавник Р.

    «Сухие» игры вратарей

    9

    Лика И.

    Матчи в качестве тренера

    26

    Талгаев В.

    ЗАЯВКА

    Фамилия
    Страна
    Дата р.
    Рост
    Вес
    ВРАТАРИ

    12

    Годзюр Ярослав

    Россия

    06.03.85

    194

    88

    31

    Дикань Андрей

    Россия

    16.07.77

    192

    84

    1

    Лика Илион

    Албания

    17.05.80

    190

    85

    ЗАЩИТНИКИ

    23

    Бендзь Сергей

    Россия

    03.04.83

    189

    81

    18

    Джабраилов Тимур

    Россия

    05.08.73

    183

    79

    2

    Забавник Радослав

    Словакия

    15.09.80

    181

    77

    14

    Илиев Валентин

    Болгария

    11.07.80

    185

    80

    28

    Омельянчук Сергей

    Россия

    08.08.80

    178

    75

    33

    Эдиев Исмаил

    Россия

    16.02.88

    185

    76

    ПОЛУЗАЩИТНИКИ

    15

    Були Жан Блез

    Камерун

    04.09.80

    175

    71

    21

    Власов Олег

    Россия

    10.12.84

    177

    73

    22

    Гвазава Левани

    Россия

    08.07.80

    177

    73

    7

    Георгиев Благой

    Болгария

    21.12.81

    185

    80

    25

    Ги Эссаме

    Камерун

    25.11.84

    178

    73

    44

    Дашаев Аслан

    Россия

    19.02.89

    182

    78

    17

    Кацаев Адлан

    Россия

    20.02.88

    180

    73

    20

    Кобенко Андрей

    Россия

    25.06.82

    176

    67

    10

    Лахиялов Шамиль

    Россия

    28.10.79

    175

    69

    6

    Маргаритеску Андрей

    Румыния

    01.01.80

    184

    79

    11

    Петре Флорентин

    Румыния

    15.01.76

    166

    61

    24

    Смирнов Дмитрий

    Россия

    13.08.80

    197

    87

    40

    Уциев Ризван

    Россия

    07.02.88

    173

    68

    НАПАДАЮЩИЕ

    9

    Бернхардт Артур

    Италия

    27.08.82

    190

    82

    42

    Кадыров Ислам

    Россия

    27.11.89

    189

    76

    8

    Панку Даниэл Габриэл

    Румыния

    18.08.77

    187

    80

    13

    Садаев Заур

    Россия

    06.11.89

    182

    78

    Шевченко Игорь

    Россия

    02.02.85

    180

    70

    КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА

    1

    15 марта

    Спартак-Нальчик (д)

    2

    21 марта

    Москва (г)

    3

    04 апреля

    Динамо (д)

    4

    11 апреля

    Рубин (д)

    5

    18 апреля

    Спартак (г)

    6

    25 апреля

    Сатурн (д)

    7

    02 мая

    Томь (г)

    8

    10 мая

    Амкар (д)

    9

    16 мая

    Локомотив (г)

    10

    23 мая

    Химки (д)

    11

    30 мая

    Ростов (г)

    12

    13 июня

    Крылья Советов (д)

    13

    11 июля

    ЦСКА (г)

    14

    19 июля

    Зенит (д)

    15

    26 июля

    Кубань (г)

    16

    01 августа

    Москва (д)

    17

    08 августа

    Динамо (г)

    18

    15 августа

    Рубин (г)

    19

    23 августа

    Спартак (д)

    20

    29 августа

    Сатурн (г)

    21

    13 сентября

    Томь (д)

    22

    20 сентября

    Амкар (г)

    23

    27 сентября

    Локомотив (д)

    24

    03 октября

    Химки (г)

    25

    18 октября

    Ростов (д)

    26

    24 октября

    Крылья Советов (г)

    27

    31 октября

    ЦСКА (д)

    28

    08 ноября

    Зенит (г)

    29

    21 ноября

    Кубань (д)

    30

    29 ноября

    Спартак-Нальчик (г)