«Томь» и «Крылья» сыграют в Пятигорске

Матч 1-го тура «Томь» – «Крылья Советов» пройдет 15 марта в 16.00 (мск) в Пятигорске на стадионе «Центральный». Напомним, ранее совместная комиссия РФС и РФПЛ по проверке газонов запретила проводить игры на поле томского стадиона «Труд» из-за его неудовл
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Матч 1-го тура «Томь» – «Крылья Советов» пройдет 15 марта в 16.00 (мск) в Пятигорске на стадионе «Центральный». Напомним, ранее совместная комиссия РФС и РФПЛ по проверке газонов запретила проводить игры на поле томского стадиона «Труд» из-за его неудовлетворительного состояния.

– В крайнем случае мы готовы были перенести игру на резервный день – 8 июля. Но все инстанции, к которым мы обращались, а также «Крылья» нам отказали… Руководство пятигорского клуба «Машук» пошло нам навстречу… выставив за организацию матча и аренду стадиона цену в пять раз меньшую, чем Москва, и вдвое меньшую, чем Пермь. А это в нынешних экономических условиях для нас очень важно, – приводит слова гендиректора «Томи» Юрия Степанова официальный сайт томичей.

Телекомпания «НТВ–Плюс», несмотря на перенос, покажет матч в прямом эфире. Об этом начальник отдела трансляций спортивных каналов «НТВ–Плюс» Владимир Горбачев рассказал нашему корреспонденту Артему ЛОКАЛОВУ. «Встречу «Томь» – «Крылья» можно будет увидеть на канале «НТВ–Плюс Онлайн» в 16.00 по московскому времени», – отметил Горбачев.

Новости. Футбол