Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    4
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    4
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эльче
    Кордова
    1
    4
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    2
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бельгия
    Нидерланды
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Швеция
    Словакия
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    3
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Франция
    Германия
    2
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Украина
    Чехия
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Ирландия
    Уэльс
    0
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Норвегия
    Болгария
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Кипр
    1
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Латвия
    Грузия
    0
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Дания
    Австрия
    1
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.65X4.4024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • Футбол19 марта 2009 13:47

    Календарь игр. Росгосстрах первенства России по футболу (первый дивизион)

    ПЕРВЫЙ КРУГ 1-й ТУР 28 марта (суббота)

    ПЕРВЫЙ
    КРУГ

    1-й ТУР

    28 марта (суббота)

    Сибирь (Новосибирск) – Урал (Свердловская область)

    Луч-Энергия (Владивосток) – МВД России (Москва)

    СКА-Энергия (Хабаровск) – Чита (Чита)

    Металлург (Липецк) – КАМАЗ (Набережные Челны)

    Салют-Энергия (Белгород) – Волга (Нижний Новгород)

    Алания (Владикавказ) – Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)

    Нижний Новгород (Нижний Новгород) – Анжи (Махачкала)

    Балтика (Калининград) – Черноморец (Новороссийск)

    Шинник (Ярославль) – Краснодар (Краснодар)

    Витязь (Подольск) – Носта (Новотроицк)

     

    2-й ТУР

    31 марта (вторник)

    Луч-Энергия – Чита

    СКА-Энергия – МВД России

    Металлург – Волга

    Салют-Энергия – КАМАЗ

    Алания – Анжи

    Нижний Новгород – Волгарь-Газпром-2

    Балтика –Краснодар

    Шинник –Черноморец

     

    3-й ТУР

    8 апреля (среда)

    Сибирь – Луч-Энергия

    Урал – СКА-Энергия

    МВД России – Металлург

    Чита – Салют-Энергия

    КАМАЗ –Алания

    Волга – Нижний Новгород

    Волгарь-Газпром-2 – Балтика

    Анжи – Шинник

    Черноморец – Витязь

    Краснодар – Носта

     

     4-й ТУР

    11 апреля (суббота)

    Сибирь – СКА-Энергия

    Урал – Луч-Энергия

    МВД России – Салют-Энергия

    Чита – Металлург

    КАМАЗ – Нижний Новгород

    Волга – Алания

    Волгарь-Газпром-2 – Шинник

    Анжи – Балтика

    Черноморец – Носта

    Краснодар – Витязь

     

     5-й ТУР

    19 апреля (воскресенье)

    Металлург – Сибирь

    Салют-Энергия – Урал

    Алания – МВД России

    Нижний Новгород – Чита

    Балтика – КАМАЗ

    Шинник –Волга

    Витязь –Волгарь-Газпром-2

    Носта –Анжи

     

     6-й ТУР

    22 апреля (среда)

    Луч-Энергия – СКА-Энергия

    Черноморец – Краснодар

    Металлург – Урал

    Салют-Энергия – Сибирь

    Алания – Чита

    Нижний Новгород – МВД России

    Балтика – Волга

    Шинник – КАМАЗ

    Витязь – Анжи

    Носта – Волгарь-Газпром-2

     

     7-й ТУР

    30 апреля (четверг)

    Сибирь – Алания

    Урал – Нижний Новгород

    Луч-Энергия – Металлург

    СКА-Энергия – Салют-Энергия

    МВД России – Балтика

    Чита – Шинник

    КАМАЗ – Витязь

    Волга – Носта

    Волгарь-Газпром-2 – Черноморец

    Анжи – Краснодар

     

     8-й ТУР

    3 мая (воскресенье)

    Сибирь – Нижний Новгород

    Урал – Алания

    Луч-Энергия – Салют-Энергия

    СКА-Энергия – Металлург

    МВД России – Шинник

    Чита – Балтика

    КАМАЗ – Носта

    Волга – Витязь

    Волгарь-Газпром-2 – Краснодар

    Анжи – Черноморец

     

     9-й ТУР

    11 мая (понедельник)

    Балтика – Сибирь

    Шинник – Урал

    Алания – Луч-Энергия

    Нижний Новгород – СКА-Энергия

     Витязь – МВД России

    Носта – Чита

    Черноморец – КАМАЗ

    Краснодар – Волга

     

     10-й ТУР

    14 мая (четверг)

    Металлург – Салют-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – Анжи

    Балтика – Урал

    Шинник – Сибирь

    Алания – СКА-Энергия

    Нижний Новгород – Луч-Энергия

    Витязь – Чита

    Носта – МВД России

    Черноморец – Волга

    Краснодар – КАМАЗ

     

     11-й ТУР

    22 мая (пятница)

    Сибирь – Витязь

    Урал – Носта

    Луч-Энергия – Балтика

    СКА-Энергия– Шинник

    Металлург – Алания

    Салют-Энергия – Нижний Новгород

    МВД России – Черноморец

    Чита – Краснодар

    КАМАЗ – Волгарь-Газпром-2

    Волга – Анжи

     

     12-й ТУР

    25 мая (понедельник)

    Сибирь – Носта

    Урал – Витязь

    Луч-Энергия – Шинник

    СКА-Энергия – Балтика

    Металлург – Нижний Новгород

    Салют-Энергия – Алания

    МВД России – Краснодар

    Чита – Черноморец

    КАМАЗ – Анжи

    Волга – Волгарь-Газпром-2

     

     13-й ТУР

    2 июня (вторник)

    Черноморец – Сибирь

    Краснодар – Урал

    Витязь – Луч-Энергия

    Носта – СКА-Энергия

    Балтика – Металлург

    Шинник – Салют-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – МВД России

    Анжи – Чита

    Алания – Нижний Новгород

    КАМАЗ – Волга

     

     14-й ТУР

    5 июня (пятница)

    Черноморец – Урал

    Краснодар – Сибирь

    Витязь – СКА-Энергия

    Носта – Луч-Энергия

    Балтика – Салют-Энергия

    Шинник – Металлург

    Волгарь-Газпром-2 – Чита

    Анжи – МВД России

     

    15-й ТУР

    13 июня (суббота)

    Сибирь – Волгарь-Газпром-2

    Урал – Анжи

    Луч-Энергия – Черноморец

    СКА-Энергия – Краснодар

    Металлург – Витязь

    Салют-Энергия – Носта

    Алания – Балтика

    Нижний Новгород – Шинник

    МВД России – КАМАЗ

    Чита – Волга

     

     16-й ТУР

    16 июня (вторник)

    Сибирь – Анжи

    Урал – Волгарь-Газпром-2

    Луч-Энергия – Краснодар

    СКА-Энергия – Черноморец

    Металлург – Носта

    Салют-Энергия – Витязь

    Алания – Шинник

    Нижний Новгород – Балтика

    МВД России – Волга

    Чита – КАМАЗ

     

     17-й ТУР

    24 июня (среда)

    КАМАЗ – Сибирь

    Волга – Урал

    Волгарь-Газпром-2 – Луч-Энергия

    Анжи – СКА-Энергия

    Черноморец – Металлург

    Краснодар – Салют-Энергия

    Витязь – Алания

    Носта – Нижний Новгород

    Балтика – Шинник

    МВД России – Чита

     

     18-й ТУР

    27 июня (суббота)

    КАМАЗ – Урал

    Волга – Сибирь

    Волгарь-Газпром-2 – СКА-Энергия

    Анжи – Луч-Энергия

    Черноморец – Салют-Энергия

    Краснодар – Металлург

    Витязь – Нижний Новгород

    Носта – Алания

     

     19-й ТУР

    6 июля (понедельник)

    Сибирь – МВД России

    Урал – Чита

    Луч-Энергия – КАМАЗ

    СКА-Энергия – Волга

    Металлург – Волгарь-Газпром-2

    Салют-Энергия – Анжи

    Алания – Черноморец

    Нижний Новгород – Краснодар

    Балтика – Витязь

    Шинник – Носта

     

     20-й ТУР

    9 июля (четверг)

    Сибирь – Чита

    Урал – МВД России

    Луч-Энергия – Волга

    СКА-Энергия – КАМАЗ

    Металлург – Анжи

    Салют-Энергия –
    Волгарь-Газпром-2

    Алания –Краснодар

    Нижний Новгород – Черноморец

    Носта – Балтика

    Шинник – Витязь

    ВТОРОЙ
    КРУГ

     21-й ТУР

    26 июля (воскресенье)

    МВД России – Луч-Энергия

    Чита – СКА-Энергия

    КАМАЗ – Металлург

    Волга – Салют-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – Алания

    Анжи – Нижний Новгород

    Черноморец – Балтика

    Краснодар – Шинник

     

     22-й ТУР

    29 июля (среда)

    Урал – Сибирь

    Носта – Витязь

    Чита – Луч-Энергия

    МВД России – СКА-Энергия

    Волга – Металлург

    КАМАЗ – Салют-Энергия

    Анжи – Алания

    Волгарь-Газпром-2 – Нижний Новгород

    Краснодар – Балтика

    Черноморец – Шинник

     

     23-й ТУР

    6 августа (четверг)

    Луч-Энергия – Сибирь

    СКА-Энергия – Урал

    Металлург – МВД России

    Салют-Энергия – Чита

    Алания – КАМАЗ

    Нижний Новгород – Волга

    Балтика – Волгарь-Газпром-2

    Шинник – Анжи

    Витязь – Черноморец

    Носта – Краснодар

     

     24-й ТУР

    9 августа (воскресенье)

    СКА-Энергия – Сибирь

    Луч-Энергия – Урал

    Салют-Энергия – МВД России

    Металлург – Чита

    Нижний Новгород – КАМАЗ

    Алания – Волга

    Шинник – Волгарь-Газпром-2

    Балтика – Анжи

    Носта – Черноморец

    Витязь – Краснодар

     

     25-й тур

    17 августа (понедельник)

    Сибирь – Металлург

    Урал – Салют-Энергия

    МВД России – Алания

    Чита – Нижний Новгород

    КАМАЗ – Балтика

    Волга – Шинник

    Волгарь-Газпром-2 – Витязь

    Анжи – Носта

    СКА-Энергия – Луч-Энергия

    Краснодар – Черноморец

     

     26-й ТУР

    20 августа (четверг)

    Урал – Металлург

    Сибирь – Салют-Энергия

    Чита – Алания

    МВД России – Нижний Новгород

    Волга – Балтика

    КАМАЗ – Шинник

    Анжи – Витязь

    Волгарь-Газпром-2 – Носта

     

     27-й ТУР

    28 августа (пятница)

    Алания – Сибирь

    Нижний Новгород – Урал

    Металлург – Луч-Энергия

    Салют-Энергия – СКА-Энергия

    Балтика – МВД России

    Шинник – Чита

    Витязь – КАМАЗ

    Носта – Волга

    Черноморец – Волгарь-Газпром-2

    Краснодар – Анжи

     

     28-й ТУР

    31 августа (понедельник)

    Нижний Новгород – Сибирь

    Алания – Урал

    Салют-Энергия – Луч-Энергия

    Металлург – СКА-Энергия

    Шинник – МВД России

    Балтика – Чита

    Носта – КАМАЗ

    Витязь – Волга

    Краснодар – Волгарь-Газпром-2

    Черноморец – Анжи

     

     29-й ТУР

    8 сентября (вторник)

    Сибирь – Балтика

    Урал – Шинник

    Луч-Энергия – Алания

    СКА-Энергия – Нижний Новгород

    МВД России – Витязь

    Чита – Носта

    КАМАЗ – Черноморец

    Волга – Краснодар

    Салют-Энергия – Металлург

    Анжи – Волгарь-Газпром-2

     

     30-й ТУР

    11 сентября (пятница)

    Урал – Балтика

    Сибирь – Шинник

    СКА-Энергия – Алания

    Луч-Энергия – Нижний Новгород

    Чита – Витязь

    МВД России – Носта

    Волга – Черноморец

    КАМАЗ – Краснодар

     

     31-й ТУР

    19 сентября (суббота)

    Витязь – Сибирь

    Носта – Урал

    Балтика – Луч-Энергия

    Шинник – СКА-Энергия

    Алания – Металлург

    Нижний Новгород – Салют-Энергия

    Черноморец – МВД России

    Краснодар – Чита

    Волгарь-Газпром-2 – КАМАЗ

    Анжи – Волга

     

     32-й ТУР

    22 сентября (вторник)

    Носта – Сибирь

    Витязь – Урал

    Шинник – Луч-Энергия

    Балтика – СКА-Энергия

    Нижний Новгород – Металлург

    Алания – Салют-Энергия

    Краснодар – МВД России

    Черноморец – Чита

    Анжи – КАМАЗ

    Волгарь-Газпром-2 – Волга

     

    33-й ТУР

    30 сентября (среда)

    Сибирь – Черноморец

    Урал – Краснодар

    Луч-Энергия – Витязь

    СКА-Энергия – Носта

    Металлург – Балтика

    Салют-Энергия – Шинник

    МВД России – Волгарь-Газпром-2

    Чита – Анжи

    Нижний Новгород – Алания

     

     34-й ТУР

    3 октября (суббота)

    Волга – КАМАЗ

    Урал – Черноморец

    Сибирь – Краснодар

    СКА-Энергия – Витязь

    Луч-Энергия – Носта

    Салют-Энергия – Балтика

    Металлург – Шинник

    Чита – Волгарь-Газпром-2

    МВД России – Анжи

     

     35-й ТУР

    11 октября (воскресенье)

    Волгарь-Газпром-2 – Сибирь

    Анжи – Урал

    Черноморец – Луч-Энергия

    Краснодар – СКА-Энергия

    Витязь – Металлург

    Носта – Салют-Энергия

    Балтика – Алания

    Шинник – Нижний Новгород

    КАМАЗ – МВД России

    Волга – Чита

     

    36-й ТУР

    14 октября (среда)

    Анжи – Сибирь

    Волгарь-Газпром-2 – Урал

    Краснодар – Луч-Энергия

    Черноморец – СКА-Энергия

    Носта – Металлург

    Витязь – Салют-Энергия

    Шинник – Алания

    Балтика – Нижний Новгород

    Волга – МВД России

    КАМАЗ – Чита

     

     37-й ТУР

    22 октября (четверг)

    Сибирь – КАМАЗ

    Урал – Волга

    Луч-Энергия – Волгарь-Газпром-2

    СКА-Энергия– Анжи

    Металлург – Черноморец

    Салют-Энергия – Краснодар

    Алания – Витязь

    Нижний Новгород – Носта

    Шинник – Балтика

    Чита – МВД России

     

     38-й ТУР

    25 октября (воскресенье)

    Урал – КАМАЗ

    Сибирь – Волга

    СКА-Энергия – Волгарь-Газпром-2

    Луч-Энергия – Анжи

    Салют-Энергия – Черноморец

    Металлург – Краснодар

    Нижний Новгород – Витязь

    Алания – Носта

     

    39-й ТУР

    1 ноября (воскресенье)

    МВД России – Сибирь

    Чита – Урал

    КАМАЗ – Луч-Энергия

    Волга – СКА-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – Металлург

    Анжи – Салют-Энергия

    Черноморец – Алания

    Краснодар – Нижний Новгород

    Балтика – Носта

    Витязь – Шинник

     

     40-й ТУР

    4 ноября (среда)

    Чита – Сибирь

    МВД России – Урал

    Волга – Луч-Энергия

    КАМАЗ – СКА-Энергия

    Анжи – Металлург

    Волгарь-Газпром-2 – Салют-Энергия

    Краснодар – Алания

    Черноморец – Нижний Новгород

    Носта – Шинник

    Витязь – Балтика

     

    Примечание.

    В турнире предусмотрены резервные дни: 4, 5, 15 и 26 апреля, 13 и 17 мая, 8, 9 и 20 июня, 12 июля, 12, 13 и 24 августа, 15, 16, 23 и 26 сентября, 7, 18 и 28 октября