Матч-центр

  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    1
    1
  • 30-й тур
    перерыв
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    1
    0
  • 30-й тур
    перерыв
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    1
    2
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.30X3.8521.77
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.20X3.1523.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • Футбол19 марта 2009 22:41Автор: Захарова Ольга

    «Заречье» нацелилось на серебро

    По итогам 19-го тура первенства страны «Заречье» переместилось на вторую строчку турнирной таблицы. При этом московское «Динамо» упрочило лидерство, одержав трехсетовую победу в Калининграде, сообщает корреспондент «Советского спорта» Ольга ЗАХАРОВА.

    ВОЛЕЙБОЛ
    ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА

    По итогам 19-го тура первенства страны «Заречье» переместилось на вторую строчку турнирной таблицы. При этом московское «Динамо» упрочило лидерство, одержав трехсетовую победу в Калининграде, сообщает корреспондент «Советского спорта» Ольга ЗАХАРОВА.

    Одинцовскому «Заречью» понадобилось четыре сета, чтобы обыграть хозяек площадки – хабаровский «Самородок». При этом в третьей партии подмосковная команда уступила во многом из-за собственных ошибок. Однако, быстро оправившись от неудачи, в следующем сете подопечные Вадима Панкова оторвались от соперниц на несколько очков уже после первого технического перерыва, не позволив нагнать себя в концовке. Эта победа позволила одинцовским волейболисткам за четыре тура до конца чемпионата переместиться на второе место в турнирной таблице, поменявшись местами со своими соперницами: хабаровчанки опустились на четвертую позицию. СТАТИСТИКА

    19-й тур

    Ленинградка (Санкт-Петербург) – Спартак (Омск) – 3:1 (21:25, 25:21, 25:19, 25:21).

    Самородок (Хабаровск) – Заречье-Одинцово (Московская обл.) – 1:3 (26:28, 20:25, 25:20, 20:25).

    Автодор-Метар (Челябинск) – Индезит (Липецк) – 3:2 (20:25, 25:17, 20:25, 25:21, 15:11).

    Уралочка-НТМК (Свердловск. обл.) – Университет-Технолог (Белгород) – 3:2 (20:25, 25:20, 22:25, 25:21, 15:11).

    Динамо-Янтарь (Калининград) – Динамо (Москва) – 0:3 (14:25, 16:25, 19:25).

    Балаковская АЭС (Балаково) – Факел (Новый Уренгой) – 1:3 (23:25, 25:16, 21:25, 20:25).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И
    В
    П
    СП
    О

    1. Динамо

    19

    17

    2

    54:13

    36

    2. Заречье-Одинцово

    19

    12

    7

    45:30

    31

    3. Уралочка-НТМК

    19

    12

    7

    43:30

    31

    4. Самородок

    19

    12

    7

    43:31

    31

    5. Университет-Технолог

    19

    12

    7

    42:33

    31

    6. Спартак

    19

    11

    8

    37:33

    30

    7. Динамо-Янтарь

    19

    10

    9

    37:36

    29

    8. Автодор-Метар

    19

    9

    10

    34:41

    28

    9. Индезит

    19

    8

    11

    34:43

    27

    10. Ленинградка

    19

    7

    12

    35:40

    26

    11. Факел

    19

    2

    17

    20:52

    21

    12. Балаковская АЭС

    19

    2

    17

    11:53

    21

    Примечание. За победу дается 2 очка, за поражение – 1. Восемь первых команд по итогам регулярного сезона выходят в плей-офф, две команды, занявшие последние места, переходят в высшую лигу «А».

    23 марта в 20-м туре встречаются: Факел – Ленинградка, Спартак – Университет-Технолог, Уралочка-НТМК – Динамо-Янтарь, Динамо – Самородок, Заречье-Одинцово – Автодор-Метар, Индезит – Балаковская АЭС.