Зидан, пакуй-ка чемоданы!

null
news
 

Посетители футбольных интернет-форумов в большинстве своем с немалой долей злорадства отнеслись к очередной очковой потере чемпионов мира. Каждый второй выразил свое отношение к ключевому моменту игры – удалению Анри.

Araega: «Все течет, все изменяется. Французы солировали четыре года подряд, уже давно пришла пора снять корону. Кто следующий?»

Чииз: «А может ли кто объяснить, за что же удалили Анри?.. Я не увидел ничего страшного, по-моему, ничего там и не было!»

Зеленый: «Не понимаю, за что жалеть Анри. Он же специально грубил, правильно?»

Ленчик: «Зидан, пакуй чемоданы! Надоели эти французы».

SERV: «Нервы у французов нa пределе. Они понимают: все кончено. Поэтому Анри и сфолил так неудачно».

Jonny: «Букмекеры ЖРУТ ШАМПАНСКОЕ ВАГОНАМИ! А дело все в том, что французы сделали им огромное состояние. Я больше чем уверен, что 99% из тех, кто ставил деньги, ставили именно на Францию!»

unettes Utras: «Таким, как Анри, не место на поле! Он специально прыгнул на человека, чуть не убил беднягу. Где это видано?»

Nord fan: «Однозначно французов сплавляют. Любую другую команду судья не оставил бы вдесятером на всю игру. Нужен новый чемпион, чтобы интереснее было, вот и весь секрет».

MadGAVR: «Как по-уругвайски будет «до свидания»? Франция может лететь домой»!

BEREST: «Анри повел себя как истеричка».

ВАXTER: «Безобразие! Это же не мини-футбол! Анри сыграл с нарушением, но не удалять же после этого. Балет какой-то устроили, ей-богу!»

Van der Yassen: «Предлагаю сменить тему Анри и Ко, это герои вчерашних дней. Оревуар, Франция!»

Новости. Футбол