Матч-центр

  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    1
    3
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    3
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    1
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    1
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.50X3.7027.00
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.10X3.1023.55
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.65X3.8525.30
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.35X5.3028.10
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.85X3.6024.15
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • Футбол23 марта 2009 13:11

    Календарь игр сезона-2009

    Первый дивизион Первенство России по футболу ПЕРВЫЙ КРУГ 1-й ТУР 28 марта (суббота) Сибирь (Новосибирск) – Урал (Свердловская область) Луч-Энергия (Владивосток) – МВД России (Москва) СКА-Энергия (Хабаровск) – Чита (Чита) Металлург (Липецк) – КАМАЗ (Набережные Челны) Салют-Энергия (Белгород) – Волга (Нижний Новгород) Алания (Владикавказ) – Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) Нижний Новгород (Нижний Новгород) – Анжи (Махачкала) Балтика (Калининград) – Черноморец (Новороссийск) Шинник (Ярославль) – Краснодар (Краснодар) Витязь (Подольск) – Носта (Новотроицк)

    Первый дивизион
    Первенство России по футболу

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-й ТУР

    28 марта (суббота)

    Сибирь (Новосибирск) – Урал (Свердловская область)

    Луч-Энергия (Владивосток) – МВД России (Москва)

    СКА-Энергия (Хабаровск) – Чита (Чита)

    Металлург (Липецк) – КАМАЗ (Набережные Челны)

    Салют-Энергия (Белгород) – Волга (Нижний Новгород)

    Алания (Владикавказ) – Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)

    Нижний Новгород (Нижний Новгород) – Анжи (Махачкала)

    Балтика (Калининград) – Черноморец (Новороссийск)

    Шинник (Ярославль) – Краснодар (Краснодар)

    Витязь (Подольск) – Носта (Новотроицк)

    2-й ТУР

    31 марта (вторник)

    Луч-Энергия – Чита

    СКА-Энергия – МВД России

    Металлург – Волга

    Салют-Энергия – КАМАЗ

    Алания – Анжи

    Нижний Новгород – Волгарь-Газпром-2

    Балтика –Краснодар

    Шинник –Черноморец

     3-й ТУР

    8 апреля (среда)

    Сибирь – Луч-Энергия

    Урал – СКА-Энергия

    МВД России – Металлург

    Чита – Салют-Энергия

    КАМАЗ –Алания

    Волга – Нижний Новгород

    Волгарь-Газпром-2 – Балтика

    Анжи – Шинник

    Черноморец – Витязь

    Краснодар – Носта

     4-й ТУР

    11 апреля (суббота)

    Сибирь – СКА-Энергия

    Урал – Луч-Энергия

    МВД России – Салют-Энергия

    Чита – Металлург

    КАМАЗ – Нижний Новгород

    Волга – Алания

    Волгарь-Газпром-2 – Шинник

    Анжи – Балтика

    Черноморец – Носта

    Краснодар – Витязь

     5-й ТУР

    19 апреля (воскресенье)

    Металлург – Сибирь

    Салют-Энергия – Урал

    Алания – МВД России

    Нижний Новгород – Чита

    Балтика – КАМАЗ

    Шинник –Волга

    Витязь –Волгарь-Газпром-2

    Носта –Анжи

     6-й ТУР

    22 апреля (среда)

    Луч-Энергия – СКА-Энергия

    Черноморец – Краснодар

    Металлург – Урал

    Салют-Энергия – Сибирь

    Алания – Чита

    Нижний Новгород – МВД России

    Балтика – Волга

    Шинник – КАМАЗ

    Витязь – Анжи

    Носта – Волгарь-Газпром-2

     7-й ТУР

    30 апреля (четверг)

    Сибирь – Алания

    Урал – Нижний Новгород

    Луч-Энергия – Металлург

    СКА-Энергия – Салют-Энергия

    МВД России – Балтика

    Чита – Шинник

    КАМАЗ – Витязь

    Волга – Носта

    Волгарь-Газпром-2 – Черноморец

    Анжи – Краснодар

     8-й ТУР

    3 мая (воскресенье)

    Сибирь – Нижний Новгород

    Урал – Алания

    Луч-Энергия – Салют-Энергия

    СКА-Энергия – Металлург

    МВД России – Шинник

    Чита – Балтика

    КАМАЗ – Носта

    Волга – Витязь

    Волгарь-Газпром-2 – Краснодар

    Анжи – Черноморец

     9-й ТУР

    11 мая (понедельник)

    Балтика – Сибирь

    Шинник – Урал

    Алания – Луч-Энергия

    Нижний Новгород – СКА-Энергия

    Витязь – МВД России

    Носта – Чита

    Черноморец – КАМАЗ

    Краснодар – Волга

     10-й ТУР

    14 мая (четверг)

    Металлург – Салют-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – Анжи

    Балтика – Урал

    Шинник – Сибирь

    Алания – СКА-Энергия

    Нижний Новгород – Луч-Энергия

    Витязь – Чита

    Носта – МВД России

    Черноморец – Волга

    Краснодар – КАМАЗ

     11-й ТУР

    22 мая (пятница)

    Сибирь – Витязь

    Урал – Носта

    Луч-Энергия – Балтика

    СКА-Энергия– Шинник

    Металлург – Алания

    Салют-Энергия – Нижний Новгород

    МВД России – Черноморец

    Чита – Краснодар

    КАМАЗ – Волгарь-Газпром-2

    Волга – Анжи

     12-й ТУР

    25 мая (понедельник)

    Сибирь – Носта

    Урал – Витязь

    Луч-Энергия – Шинник

    СКА-Энергия – Балтика

    Металлург – Нижний Новгород

    Салют-Энергия – Алания

    МВД России – Краснодар

    Чита – Черноморец

    КАМАЗ – Анжи

    Волга – Волгарь-Газпром-2

     13-й ТУР

    2 июня (вторник)

    Черноморец – Сибирь

    Краснодар – Урал

    Витязь – Луч-Энергия

    Носта – СКА-Энергия

    Балтика – Металлург

    Шинник – Салют-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – МВД России

    Анжи – Чита

    Алания – Нижний Новгород

    КАМАЗ – Волга

     14-й ТУР

    5 июня (пятница)

    Черноморец – Урал

    Краснодар – Сибирь

    Витязь – СКА-Энергия

    Носта – Луч-Энергия

    Балтика – Салют-Энергия

    Шинник – Металлург

    Волгарь-Газпром-2 – Чита

    Анжи – МВД России

     15-й ТУР

    13 июня (суббота)

    Сибирь – Волгарь-Газпром-2

    Урал – Анжи

    Луч-Энергия – Черноморец

    СКА-Энергия – Краснодар

    Металлург – Витязь

    Салют-Энергия – Носта

    Алания – Балтика

    Нижний Новгород – Шинник

    МВД России – КАМАЗ

    Чита – Волга

     16-й ТУР

    16 июня (вторник)

    Сибирь – Анжи

    Урал – Волгарь-Газпром-2

    Луч-Энергия – Краснодар

    СКА-Энергия – Черноморец

    Металлург – Носта

    Салют-Энергия – Витязь

    Алания – Шинник

    Нижний Новгород – Балтика

    МВД России – Волга

    Чита – КАМАЗ

     17-й ТУР

    24 июня (среда)

    КАМАЗ – Сибирь

    Волга – Урал

    Волгарь-Газпром-2 – Луч-Энергия

    Анжи – СКА-Энергия

    Черноморец – Металлург

    Краснодар – Салют-Энергия

    Витязь – Алания

    Носта – Нижний Новгород

    Балтика – Шинник

    МВД России – Чита

     18-й ТУР

    27 июня (суббота)

    КАМАЗ – Урал

    Волга – Сибирь

    Волгарь-Газпром-2 – СКА-Энергия

    Анжи – Луч-Энергия

    Черноморец – Салют-Энергия

    Краснодар – Металлург

    Витязь – Нижний Новгород

    Носта – Алания

     19-й ТУР

    6 июля (понедельник)

    Сибирь – МВД России

    Урал – Чита

    Луч-Энергия – КАМАЗ

    СКА-Энергия – Волга

    Металлург – Волгарь-Газпром-2

    Салют-Энергия – Анжи

    Алания – Черноморец

    Нижний Новгород – Краснодар

    Балтика – Витязь

    Шинник – Носта

     20-й ТУР

    9 июля (четверг)

    Сибирь – Чита

    Урал – МВД России

    Луч-Энергия – Волга

    СКА-Энергия – КАМАЗ

    Металлург – Анжи

    Салют-Энергия – Волгарь-Газпром-2

    Алания –Краснодар

    Нижний Новгород – Черноморец

    Носта – Балтика

    Шинник – Витязь

     

    ВТОРОЙ КРУГ

    21-й ТУР

    26 июля (воскресенье)

    МВД России – Луч-Энергия

    Чита – СКА-Энергия

    КАМАЗ – Металлург

    Волга – Салют-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – Алания

    Анжи – Нижний Новгород

    Черноморец – Балтика

    Краснодар – Шинник

     22-й ТУР

    29 июля (среда)

    Урал – Сибирь

    Носта – Витязь

    Чита – Луч-Энергия

    МВД России – СКА-Энергия

    Волга – Металлург

    КАМАЗ – Салют-Энергия

    Анжи – Алания

    Волгарь-Газпром-2 – Нижний Новгород

    Краснодар – Балтика

    Черноморец – Шинник

     23-й ТУР

    6 августа (четверг)

    Луч-Энергия – Сибирь

    СКА-Энергия – Урал

    Металлург – МВД России

    Салют-Энергия – Чита

    Алания – КАМАЗ

    Нижний Новгород – Волга

    Балтика – Волгарь-Газпром-2

    Шинник – Анжи

    Витязь – Черноморец

    Носта – Краснодар

     24-й ТУР

    9 августа (воскресенье)

    СКА-Энергия – Сибирь

    Луч-Энергия – Урал

    Салют-Энергия – МВД России

    Металлург – Чита

    Нижний Новгород – КАМАЗ

    Алания – Волга

    Шинник – Волгарь-Газпром-2

    Балтика – Анжи

    Носта – Черноморец

    Витязь – Краснодар

     25-й ТУР

    17 августа (понедельник)

    Сибирь – Металлург

    Урал – Салют-Энергия

    МВД России – Алания

    Чита – Нижний Новгород

    КАМАЗ – Балтика

    Волга – Шинник

    Волгарь-Газпром-2 – Витязь

    Анжи – Носта

    СКА-Энергия – Луч-Энергия

    Краснодар – Черноморец

     26-й ТУР

    20 августа (четверг)

    Урал – Металлург

    Сибирь – Салют-Энергия

    Чита – Алания

    МВД России – Нижний Новгород

    Волга – Балтика

    КАМАЗ – Шинник

    Анжи – Витязь

    Волгарь-Газпром-2 – Носта

     27-й ТУР

    28 августа (пятница)

    Алания – Сибирь

    Нижний Новгород – Урал

    Металлург – Луч-Энергия

    Салют-Энергия – СКА-Энергия

    Балтика – МВД России

    Шинник – Чита

    Витязь – КАМАЗ

    Носта – Волга

    Черноморец – Волгарь-Газпром-2

    Краснодар – Анжи

     28-й ТУР

    31 августа (понедельник)

    Нижний Новгород – Сибирь

    Алания – Урал

    Салют-Энергия – Луч-Энергия

    Металлург – СКА-Энергия

    Шинник – МВД России

    Балтика – Чита

    Носта – КАМАЗ

    Витязь – Волга

    Краснодар – Волгарь-Газпром-2

    Черноморец – Анжи

     29-й ТУР

    8 сентября (вторник)

    Сибирь – Балтика

    Урал – Шинник

    Луч-Энергия – Алания

    СКА-Энергия – Нижний Новгород

    МВД России – Витязь

    Чита – Носта

    КАМАЗ – Черноморец

    Волга – Краснодар

    Салют-Энергия – Металлург

    Анжи – Волгарь-Газпром-2

     30-й ТУР

    11 сентября (пятница)

    Урал – Балтика

    Сибирь – Шинник

    СКА-Энергия – Алания

    Луч-Энергия – Нижний Новгород

    Чита – Витязь

    МВД России – Носта

    Волга – Черноморец

    КАМАЗ – Краснодар

     31-й ТУР

    19 сентября (суббота)

    Витязь – Сибирь

    Носта – Урал

    Балтика – Луч-Энергия

    Шинник – СКА-Энергия

    Алания – Металлург

    Нижний Новгород – Салют-Энергия

    Черноморец – МВД России

    Краснодар – Чита

    Волгарь-Газпром-2 – КАМАЗ

    Анжи – Волга

    32-й ТУР

    22 сентября (вторник)

    Носта – Сибирь

    Витязь – Урал

    Шинник – Луч-Энергия

    Балтика – СКА-Энергия

    Нижний Новгород – Металлург

    Алания – Салют-Энергия

    Краснодар – МВД России

    Черноморец – Чита

    Анжи – КАМАЗ

    Волгарь-Газпром-2 – Волга

     33-й ТУР

    30 сентября (среда)

    Сибирь – Черноморец

    Урал – Краснодар

    Луч-Энергия – Витязь

    СКА-Энергия – Носта

    Металлург – Балтика

    Салют-Энергия – Шинник

    МВД России – Волгарь-Газпром-2

    Чита – Анжи

    Нижний Новгород – Алания

     34-й ТУР

    3 октября (суббота)

    Волга – КАМАЗ

    Урал – Черноморец

    Сибирь – Краснодар

    СКА-Энергия – Витязь

    Луч-Энергия – Носта

    Салют-Энергия – Балтика

    Металлург – Шинник

    Чита – Волгарь-Газпром-2

    МВД России – Анжи

     35-й ТУР

    11 октября (воскресенье)

    Волгарь-Газпром-2 – Сибирь

    Анжи – Урал

    Черноморец – Луч-Энергия

    Краснодар – СКА-Энергия

    Витязь – Металлург

    Носта – Салют-Энергия

    Балтика – Алания

    Шинник – Нижний Новгород

    КАМАЗ – МВД России

    Волга – Чита

     36-й ТУР

    14 октября (среда)

    Анжи – Сибирь

    Волгарь-Газпром-2 – Урал

    Краснодар – Луч-Энергия

    Черноморец – СКА-Энергия

    Носта – Металлург

    Витязь – Салют-Энергия

    Шинник – Алания

    Балтика – Нижний Новгород

    Волга – МВД России

    КАМАЗ – Чита

     37-й ТУР

    22 октября (четверг)

    Сибирь – КАМАЗ

    Урал – Волга

    Луч-Энергия – Волгарь-Газпром-2

    СКА-Энергия– Анжи

    Металлург – Черноморец

    Салют-Энергия – Краснодар

    Алания – Витязь

    Нижний Новгород – Носта

    Шинник – Балтика

    Чита – МВД России

     38-й ТУР

    25 октября (воскресенье)

    Урал – КАМАЗ

    Сибирь – Волга

    СКА-Энергия – Волгарь-Газпром-2

    Луч-Энергия – Анжи

    Салют-Энергия – Черноморец

    Металлург – Краснодар

    Нижний Новгород – Витязь

    Алания – Носта

     39-й ТУР

    1 ноября (воскресенье)

    МВД России – Сибирь

    Чита – Урал

    КАМАЗ – Луч-Энергия

    Волга – СКА-Энергия

    Волгарь-Газпром-2 – Металлург

    Анжи – Салют-Энергия

    Черноморец – Алания

    Краснодар – Нижний Новгород

    Балтика – Носта

    Витязь – Шинник

     40-й ТУР

    4 ноября (среда)

    Чита – Сибирь

    МВД России – Урал

    Волга – Луч-Энергия

    КАМАЗ – СКА-Энергия

    Анжи – Металлург

    Волгарь-Газпром-2 – Салют-Энергия

    Краснодар – Алания

    Черноморец – Нижний Новгород

    Носта – Шинник

    Витязь – Балтика

    Примечание.

    В турнире предусмотрены резервные дни:

    4, 5, 15 и 26 апреля,

    13 и 17 мая,

    8, 9 и 20 июня,

    12 июля,

    12, 13 и 24 августа,

    15, 16, 23 и 26 сентября,

    7, 18 и 28 октября