Тренерский штаб пообщался с актерами

Вчера вечером тренерский штаб сборной России встретился с известными людьми отечественного театра и кино – Никитой Высоцким, Михаилом Ефремовым и Артуром Смольяниновым. Впечатлениями от общения с Гусом Хиддинком, Александром Бородюком и Игорем Корнеевым
news

СОБЫТИЕ ДНЯ
ФУТБОЛ

Вчера вечером тренерский штаб сборной России встретился с известными людьми отечественного театра и кино – Никитой Высоцким, Михаилом Ефремовым и Артуром Смольяниновым. Впечатлениями от общения с Гусом Хиддинком, Александром Бородюком и Игорем Корнеевым они поделились с корреспондентом «Советского спорта».

– Я был знаком с Бородюком. А с Корнеевым и Хиддинком общался впервые, – говорит Высоцкий. – Несмотря на то, что вот-вот игра, Гус и его помощники абсолютно раскованны.

– А я познакомился с Хиддинком раньше, но общался так много впервые, – признается Смольянинов.

– Словом, нам они понравились, – подводит итог встречи Высоцкий. И просит у подошедшего Ефремова поделиться прогнозом на матч с Азербайджаном.

– Мы победим! – провозглашает Михаил.

– Будет плюс четыре, – предполагает сам Высоцкий.

– Плюс четыре – это температура, – улыбается Смольянинов.

Напоследок актеры и тренеры обменялись подарками. Что тренеры получили от актеров, осталось в секрете. А сувениры актеров скрыть было трудно – это были фирменные куртки сборной России.

Новости. Футбол