Продолжить без JavaScript
Футбол20:28, 30 марта 2009

Ширл получил травму

Чешский полузащитник «Зенита» Радек Ширл получил травму колена во втором тайме отборочного матча чемпионата мира-2010 против Словакии, сообщает СТК.

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Чешский полузащитник «Зенита» Радек Ширл получил травму колена во втором тайме отборочного матча чемпионата мира-2010 против Словакии, сообщает СТК.
По предварительным данным, на восстановление Радеку Ширлу потребуется не менее трех недель. Игрок уже покинул расположение сборной Чехии и отправился обратно в Санкт-Петербург.
Читать также: