Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

ФУТБОЛ

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

ПАМЯТЬ

ВЛАДИМИР ФЕДОТОВ

Умер форвард, которого всегда сравнивали с легендарным отцом, тоже форвардом, Григорием Ивановичем. И он был достоин своего отца. Не стало тренера, который вызывал всеобщее уважение…

РЕПОРТАЖ

РОССИЯ — АЗЕРБАЙДЖАН

Узнать про азербайджанских «ультрас» можно было только одним способом – пробраться на их сектор в матче со сборной России. Корреспонденты «ССФ» вооружились тюбетейками и отправились на D5 – эпицентр гостевого фан-сектора…

ЛИЧНОСТЬ

НИКОЛАЙ ТОЛСТЫХ

28 марта начался сезон в первом дивизионе. За несколько дней до старта интервью «ССФ» дал президент Профессиональной футбольной лиги и глава Палаты по разрешению споров Николай Толстых.

ЭКСКЛЮЗИВ

ПЕТР ЧЕХ

На прошлой неделе мы из достоверных источников получили информацию – в Москву с частным однодневным визитом прибывает один из лучших голкиперов мирового футбола, страж ворот лондонского «Челси» Петр Чех…

ЧМ-2010

АНДРЕЙ ВОРОНИН

В среду сборная Украины в рамках отбора к чемпионату мира играет в Лондоне. Событие для украинского футбола историческое и главные надежды на успех болельщики жовто-блакитных связывают с набравшим ход в «Герте» Андреем Ворониным.

Новости. Футбол