Спорт-тото-ЧМ

null
news
 

ПРАВИЛА ИГРЫ СПОРТ-ТОТО-ЧМ

Необходимо угадать счета матчей чемпионата мира по футболу в основное время. За каждый правильно угаданный счет матча начисляется 5 очков. За угаданный счет в 1/8 финала – 10 очков, в 1/4 финала – 15 очков, в 1/2 финала – 20 очков, в финале – 25 очков. В матчах с участием сборной России – за верно угаданный счет соответствующие очки удваиваются. Если будет несколько купонов от одного участника, с угаданными счетами, то за каждый купон игроку будет начислено соответствующее количество очков. То есть за два правильных купона от одного участника будет начислено в два раза больше очков на его общий счет. Каждый матч будет представлен минимум дважды, поэтому у игроков есть возможность указывать несколько счетов на все поединки чемпионата мира.

Игровые купоны печатаются ежедневно. Купон необходимо отправить на открытке или почтовой карточке до даты отправки, указанной в самом купоне, включительно. Дата отправки будет определена по почтовому штемпелю. В помещении редакции купоны не принимаются. Ксерокопии купонов к розыгрышу не допускаются. Количество купонов от одного участника принимаются в неограниченном количестве.

Победителем становится тот, кто наберет наибольшее количество очков. Если таких игроков окажется несколько, то единственный победитель определится жребием.

Призом победителю является возможность сделать ставки на общую сумму в 30 000 рублей в букмекерских конторах «ФОН», «ОФСАЙД», «РУСТЕЛЕТОТ» по 10 000 рублей в каждой. В денежном выражении приз не выплачивается. Обязанность по уплате налоговых сборов и платежей несет победитель.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА

ШВЕЦИЯ – НИГЕРИЯ          2:1

ИСПАНИЯ – ПАРАГВАЙ          3:1

АРГЕНТИНА – АНГЛИЯ          0:1

Наш прогноз на сегодняшний купон:  0:1, 1:1, 0:2, 1:1, 0:1, 1:1, 1:2.

 

Новости. Футбол