Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Мальорка
    Эстремадура
    1
    1
  • 20-й тур / 24-й тур
    окончен
    Жальгирис
    Тракай
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Райо Вальекано
    Хетафе
    1
    2
  • 20-й тур / 24-й тур
    окончен
    Йонава
    Судува
    1
    2
  • НАК Бреда
    Виллем II
    2
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Варзим
    Порту Б
    2
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Ризеспор
    Коньяспор
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Фрозиноне
    Эмполи
    3
    3
  • Алашкерт
    Гандзасар
    1
    0
  • Динамо М
    Зенит
    0
    0
    13.05X1.8525.10
  • Львов
    Арсенал К
    1
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    1
  • Интер Т
    Хонка
    0
    1
  • ВПС
    РоПС
    0
    0
  • ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    1
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • ХИК
    СИК
    1
    0
  • КуПС
    ТПС
    0
    1
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    1
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.30X6.1027.10
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.20X3.0522.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.90X4.0021.57
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.1521.53
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.90X4.6521.68
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • Футбол06 апреля 2009 11:55

    Отборочные игры чемпионата мира-2010

    ЧМ-2010 Африка Группа B. 29 марта

    ЧМ-2010

    Африка

    Группа B. 29 марта

    Мозамбик – Нигерия – 0:0
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Тунис

    1

    1

    0

    0

    2-1

    3

    Мозамбик

    1

    0

    1

    0

    0-0

    1

    Нигерия

    1

    0

    1

    0

    0-0

    1

    Кения

    1

    0

    0

    1

    1-2

    0

    6 июня встречаются: Тунис – Мозамбик. 7 июня. Нигерия – Кения.

    Группа C. 29 марта

    Египет – Замбия – 1:1 (1:0)

    Голы: Заки, 27 – 1:0, Касонде, 56 – 1:1.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Египет

    1

    0

    1

    0

    1-1

    1

    Замбия

    1

    0

    1

    0

    1-1

    1

    Алжир

    1

    0

    1

    0

    0-0

    1

    Руанда

    1

    0

    1

    0

    0-0

    1

    6 июня встречаются: Замбия – Руанда. 7 июня. Алжир – Египет.

    Группа D. 29 марта

    Гана – Бенин – 1:0 (1:0)

    Гол: Тадже, 1 – 1:0.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Гана

    1

    1

    0

    0

    1-0

    3

    Мали

    1

    0

    1

    0

    1-1

    1

    Судан

    1

    0

    1

    0

    1-1

    1

    Бенин

    1

    0

    0

    1

    0-1

    0

    7 июня встречаются: Бенин – Судан. Мали – Гана.

    Группа E. 29 марта

    Кот-д`Ивуар – Малави – 5:0 (3:0)

    Голы: Ромарик, 1 – 1:0, Дрогба, 6 – с пенальти – 2:0, Дрогба, 27 – 3:0, Калу, 59 – 4:0, Б.Коне, 70 – 5:0.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Кот-д`Ивуар

    1

    1

    0

    0

    5-0

    3

    Буркина-Фасо

    1

    1

    0

    0

    4-2

    3

    Гвинея

    1

    0

    0

    1

    2-4

    0

    Малави

    1

    0

    0

    1

    0-5

    0

    6 июня встречаются: Малави – Буркина-Фасо. Гвинея - Кот-д`Ивуар.

     

    Азия

    1 апреля

    Группа 1

    Бахрейн – Катар – 1:0 (0:0)

    Гол: Аиш, 52 – 1:0.

    Австралия – Узбекистан – 2:0 (0:0)

    Голы: Кеннеди, 66 – 1:0, Кьюэлл, 73 – с пенальти – 2:0.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Австралия

    5

    4

    1

    0

    8-0

    13

    Япония

    5

    3

    2

    0

    8-3

    11

    Бахрейн

    6

    2

    1

    3

    5-6

    7

    Узбекистан

    6

    1

    1

    4

    5-8

    4

    Катар

    5

    1

    1

    3

    4-12

    4

    6 июня встречаются: Катар – Австралия. Узбекистан – Япония.

    Группа 2

    Южная Корея – КНДР – 1:0 (0:0)

    Гол: Ким Чи Ву, 86 – 1:0.

    Саудовская Аравия – ОАЭ – 3:2 (1:2)

    Голы: Аутиф, 4 – 1:0, Аль Шехи, 38 – 1:1, Матар, 45 – 1:2, Джума, 70 – в свои ворота – 2:2, Хазази, 85 – 3:2.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Южная Корея

    5

    3

    2

    0

    9-3

    11

    КНДР

    6

    3

    1

    2

    7-5

    10

    Саудовская Аравия

    6

    3

    1

    2

    8-8

    10

    Иран

    5

    1

    3

    1

    6-6

    6

    ОАЭ

    6

    0

    1

    5

    6-14

    1

    6 июня встречаются: КНДР – Иран. ОАЭ – Южная Корея.

     

    Европа

    1 апреля

    Группа 1

    Венгрия – Мальта – 3:0 (1:0)

    Голы: Хайнал, 6 – 1:0, Гера, 80 – 2:0, Юхас, 90 – 3:0.

    Венгрия: Фулоп, Боднар, Ванжак, Юхас, Селеши, Халмоши (Б. Тот, 90), Джуджак (Вадош, 79), Бодор, Торгелле, Хайнал (Гера, 45), Хусти.

    Мальта: Хабер, Мускат, А.Агиус, Богданович (Барбара, 89), Каруна, Д.Агиус, Бриффа (Фенек, 85), Мифсуд, Коэн, Скембри (Шерри, 45), Базада.

    Дания – Албания – 3:0 (2:0)

    Голы: Андреасен, 31 – 1:0, С.Ларсен, 37 – 2:0, К.Поульсен, 80 – 3:0

    Дания: Соренсен, К.Поульсен, Андреасен, Аггер, М.Якобсен, Л.Якобсен, Йенсен (Бендтнер, 34), Роммедаль (Борринг, 71), Каленберг, Йоргенсен (Я.Поульсен, 46), С.Ларсен.

    Албания: Хиди, Вангели, Даллку, Курри, Аголли, Булку (Салихи, 46), Дуро, Бериша (Мемелли, 85), Скела, Булукбаши (Бекири, 82), Лика.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Дания

    5

    4

    1

    0

    12-2

    13

    Венгрия

    6

    4

    1

    1

    8-2

    13

    Португалия

    5

    1

    3

    1

    6-3

    6

    Швеция

    4

    1

    3

    0

    2-1

    6

    Албания

    7

    1

    3

    3

    3-6

    6

    Мальта

    7

    0

    1

    6

    0-17

    1

    6 июня встречаются: Швеция – Дания. Албания – Португалия.

     

    Группа 2

    Латвия – Люксембург – 2:0 (1:0)

    Голы: Жигаев, 43 – 1:0, Верпаковскис, 75 – 2:0

    Латвия: Ванин, Клава, Астафьев, Иванов, Касанов, Карлсонс (Переплоткин, 20), Горкс, Колесниченко, Кауна, Жигаев (Солоницын, 87), Верпаковскис.

    Люксембург: Джуберт, Яниш, Пуйоль (Феррейра, 83), Хоффманн (Бенси, 80), Кинтцигер, Р.Петерс, Штрассер, Бетмер, Китенге, Ломбарделли (Левек, 60), Муш.

    Швейцария – Молдавия – 2:0 (1:0)

    Голы: Н`Куфо, 20 – 1:0, Фрай, 52 – 2:0

    Швейцария: Бенальо, Лихтштейнер, Маньин, Сендерос, Хуггель (Джемаили, 71), Барнетта, Инлер, Фрай, Н`Куфо (Дердийок, 83), Падалино (Абди, 87), Грихтинг.

    Молдавия: Намашко, Савинов, Лашенков, Головатенко, Оника, Бугаев, Гацкан (Алексеев, 57), Чеботарь, Булат, Калинков (Андроник, 67), Манолиу (Тигирлас, 79).

    Греция – Израиль – 2:1 (1:0)

    Голы: Салпингидис, 32 – 1:0, Голан, 60 – 1:1, Самарас, 67 – с пенальти – 2:1

    Греция: Халкиас, Сейтаридис, Кацуранис, Харистеас (Басинас, 84), Карагунис (Папацоглу, 70), Морас, Салпингидис, Торосидис, Кирьякос, Гекас (Самарас, 64), Пападопулос.

    Израиль: Ават, Сабан, Бен Хаим, Алберман, Бен Даюн, Кайал, Шехтер (Ицхаки, 74), Голан, Кейнан, Зив (Барда, 40), Бен Саар (Бенаюн, 46).

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Греция

    6

    4

    1

    1

    12-4

    13

    Швейцария

    6

    4

    1

    1

    11-6

    13

    Латвия

    6

    3

    1

    2

    10-6

    10

    Израиль

    6

    2

    3

    1

    10-8

    9

    Люксембург

    6

    1

    1

    4

    3-13

    4

    Молдавия

    6

    0

    1

    5

    2-11

    1

    5 сентября встречаются: Молдавия – Люксембург. Швейцария – Греция. Израиль – Латвия.

     

    Группа 3

    Чехия – Словакия – 1:2 (1:1)

    Голы: Шестак, 22 – 0:1, Янкуловски, 30 – 1:1, Йендришек, 82 – 1:2.

    Чехия: Чех, Грыгера, Розеналь, Ковач (Поспех, 72), Янкуловски, Сьонко (Лафата, 84), Полак, Нецид (Фенин, 78), Плашил, Яролим, Барош.

    Словакия: Муха, Пекарик, Шкртел, Забавник, Кархан, Штрба, Шестак (Стох, 74), Голошко, Дюрица, Гамсик (Сапара, 86), Йендришек (Витек, 89).

    Польша – Сан-Марино – 10:0 (4:0)

    Голы: Богуски, 1 – 1:0, Смолярек, 18 – 2:0, Богуски, 27 – 3:0, Р. Левандовски, 43 – 4:0, Елень, 51 – 5:0, Смолярек, 60 – 6:0, М.Левандовски, 63 – 7:0, Смолярек, 72 – 8:0, Смолярек, 81 – 9:0, Сагановски, 88 – 10:0.

    Польша: Фабиански, Босяцки, Дудка, Геррейро, Смолярек, Кшиновек, Богуски (Сагановски, 80), Елень (Блащиковски, 71), Василевски, Р.Левандовски (Сосин, 66), М.Левандовски.

    Сан-Марино: Валентини, Бонини, Мишель Марани, Альбани, Симончини, Делла Валле, Бульи, Баккиоччи, Витаиоли (Берретти, 64), Риналди, Андреини (Ваннуччи, 82).

    Северная Ирландия – Словения – 1:0 (0:0)

    Гол: Финней, 73 – 1:0.

    Северная Ирландия: Тейлор, Макаули (Берд, 15), Маккартни (Макгивен, 46), Эванс, Клинген, Джонсон, Маккэйн, Хили, Финней, Дэвис, Хьюз.

    Словения: Ханданович, Брешко (Межач, 84), Комац, Цесар, Маврич, Корен, Новакович, Йокич, Дедич (Любянкич, 64), Филекович, Кирм (Печник, 77).

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Северная Ирландия

    7

    4

    1

    2

    12-6

    13

    Словакия

    5

    4

    0

    1

    10-6

    12

    Польша

    6

    3

    1

    2

    18-7

    10

    Чехия

    6

    2

    2

    2

    6-4

    8

    Словения

    6

    2

    2

    2

    5-4

    8

    Сан-Марино

    6

    0

    0

    6

    1-25

    0

    6 июня встречаются: Словакия – Сан-Марино.

     

    Группа 4

    Лихтенштейн – Россия – 0:1 (0:1)

    Гол: Зырянов, 38 – 0:1.

    Лихтенштейн: Йеле, Ритцбергер, Мишель Штоклаза, Герстер, Мартин Штоклаза, Ори (Рорхер, 46), Фрик, Бургмайер, М. Бюхель (Т. Бек, 75), Фогт (Д`Элиа, 60), Полверино.

    Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Денисов, Семшов, Торбинский (Семак, 66), Зырянов, Жирков, Павлюченко (Погребняк, 84), Аршавин.

    Уэльс – Германия – 0:2 (0:1)

    Голы: Баллак, 11 – 0:1, Уильямс, 48 – в свои ворота – 0:2.

    Уэльс: Хенесси, Рикетс (Гантер, 53), Бэйл, Уильямс, Коллинз, Ньятанга (Коттерилл, 74), Дэвис, Рэмси, Воукс (Эванс, 62), Эрншоу, Ледли.

    Германия: Энке, Бек, Мертезакер, Таски, Лам, Рольфес (Вестерманн, 79), Хитцльшпергер, Швайнштайгер (Хелмес, 86), Подольски (Троховски, 72), Баллак, Гомес.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Германия

    6

    5

    1

    0

    18-4

    16

    Россия

    5

    4

    0

    1

    9-3

    12

    Финляндия

    4

    2

    1

    1

    6-6

    7

    Уэльс

    6

    2

    0

    4

    4-7

    6

    Азербайджан

    4

    0

    1

    3

    0-4

    1

    Лихтенштейн

    5

    0

    1

    4

    0-13

    1

    6 июня встречаются: Финляндия – Лихтенштейн. Азербайджан – Уэльс.

     

    Группа 5

    Эстония – Армения – 1:0 (0:0)

    Гол: Пури, 83 – 1:0

    Эстония: Парейко, Ряхн, Яагер, Пиройя, Клаван, Дмитриев, Пури, Воскобойников (Вонк, 87), Кинк (Линдпере, 69), Васильев, Вийкмяэ (Зенев, 61).

    Армения: Каспаров, Овсепян, Арзуманян, Аракелян, Мхитарян, Артаваз Карамян (Казарян, 89), Манучарян, Минасян, Пашаян, Мкртчян, Едигарян (Армен Карамян, 84).

    Турция – Испания – 1:2 (1:0)

    Голы: Семих Шентюрк, 26 – 1:0, Хаби Алонсо, 63 – с пенальти – 1:1, Риера, 90 – 1:2.

    Турция: Волкан Демирел, Хакан Балта, Эмре Ашик, Эмре Белезоглу, Гекхан Генюл, Нихат Кахведжи (Батухан Карадениз, 77), Семих Шентюрк (Сабри Сариоглу, 81), Тунджай Шанли, Ибрагим Узулмез, Арда Туран (Нури Сахин, 88), Мех-мет Аурелио.

    Испания: Касильяс, Серхио Рамос, Пике, Марчена, Сильва (Бускетс, 74), Хави Эрнандес, Риера, Капдевилья, Хаби Алонсо, Сенна (Касорла, 67), Торрес (Гюиса, 86).

    Босния и Герцеговина – Бельгия – 2:1 (2:0)

    Голы: Джеко, 12 – 1:0, Джеко, 14 – 2:0, Свертс, 88 – 2:1.

    Босния и Герцеговина: Супич, Берберович, Спахич, Муратович (Байрамович, 87), Рахимич, Яхич, Мисимович, Джеко (Топич, 90), Надаревич, Панджа, Ибрисич (Пьянич, 77).

    Бельгия: Стиджен, Симонс, Компани, Мудингайн (Де Суттер, 58), Свертс, Мираллас (Хазард, 73), Сонк (Жиллет, 90), Витсел, Вермайлен, Филлейни, Дембеле.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Испания

    6

    6

    0

    0

    13-2

    18

    Босния и Герцеговина

    6

    4

    0

    2

    18-7

    12

    Турция

    6

    2

    2

    2

    6-5

    8

    Бельгия

    6

    2

    1

    3

    10-11

    7

    Эстония

    6

    1

    2

    3

    5-15

    5

    Армения

    6

    0

    1

    5

    3-15

    1

    5 сентября встречаются: Армения – Босния и Герцеговина. Испания – Бельгия. Турция – Эстония.

     

    Группа 6

    Англия – Украина – 2:1 (1:0)

    Голы: Крауч, 29 – 1:0, Шевченко, 74 – 1:1, Терри, 85 – 2:1.

    Англия: Джеймс, Г. Джонсон, Фердинанд (Джегелка, 88), Терри, Э. Коул, Джеррард, Лэмпард, Леннон (Бекхэм, 58), Бэрри, Крауч (Райт-Филлипс, 79), Руни.

    Украина: Пятов, Шевчук, Михалик, Чигринский, Ярмаш, Тимощук, Слюсар (Калиниченко, 89), Валяев (Назаренко, 61), Алиев, Милевский, Воронин (Шевченко, 55).

    Казахстан – Белоруссия – 1:5 (1:0)

    Голы: Абдулин, 10 – 1:0, А. Глеб, 48 – 1:1, Калачев, 54 – 1:2, Стасевич, 57 – 1:3, Калачев, 64 – 1:4, Родионов, 88 – 1:5.

    Казахстан: Лория, Абдулин, Кислицын, Карпович (Ибраев, 64), Нусербаев, Смаков, Остапенко, Балтиев (Нургалиев, 81), Кукеев, Ирисметов, Логвиненко.

    Белоруссия: Жевнов, Кульчий (Кашевский, 70), Калачев, Юревич, Бордачев, А. Глеб, Кутузов (Близнюк, 86), Родионов, Стасевич (Ковель, 80), Шитов, Сосновский.

    Андорра – Хорватия – 0:2 (0:2)

    Голы: Класнич, 15 – 0:1, Эдуардо, 35 – 0:2.

    Андорра: Альварес, Эскура (В. Родригес, 90), Бернаус, Соноже, Лима, Валес, Пуйоль, Виейра, Силва (Тейчейра, 79), Хименес (Морено, 88), Андорра.

    Хорватия: Плетикоса, Крижанац, Вейич, Чорлука, Чале (Вукоевич, 68), Юрич (Покривац, 63), Кранчар, Срна, Ракитич, Эдуардо, Класнич (Калинич, 76).

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Англия

    5

    5

    0

    0

    16-4

    15

    Хорватия

    5

    3

    1

    1

    10-4

    10

    Украина

    4

    2

    1

    1

    5-3

    7

    Белоруссия

    4

    2

    0

    2

    9-6

    6

    Казахстан

    5

    1

    0

    4

    6-16

    3

    Андорра

    5

    0

    0

    5

    1-14

    0

    6 июня встречаются: Хорватия – Украина. Белоруссия – Андорра. Казахстан – Англия.

     

    Группа 7

    Австрия – Румыния – 2:1 (2:1)

    Голы: Хоффер, 26 – 1:0, Танасе, 24 – 1:1, Хоффер, 44 – 2:1.

    Австрия: Гспурнинг, Шимер, Погатец, Пеливан, Бейхлер (Хелцль, 78), Хоффер (Окоти, 54), Арнаутович (Юмит Коркмаз, 70), Ортлехнер, Предль, Шарнер, Майерхофер.

    Румыния: Лобонт, Контра, Рац, Тамаш, Рэдой (Стойка, 46), Марика, Танасе, Кочиш, Гоян, Николицэ (Нику, 84), Букур (М.Никулаэ, 68).

    Франция – Литва – 1:0 (0:0)

    Гол: Рибери, 75 – 1:0

    Франция: Манданда, Санья, Галлас, Скилаччи, Л.Диарра, Рибери, Гуркюфф (Бензема, 57), Анри, Эвра, Люйиндюла (Жиньяк, 68), А.Диарра.

    Литва: Карчемарскас, Климавичюс, Шемберас, Алундерис, Скерла, Жалюкас, Данилявичюс, Калонас (Савенас, 59), Пилибайтис (Величка, 82), Миколюнас (Янкаускас, 65), Шернас.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Сербия

    5

    4

    0

    1

    12-5

    12

    Франция

    5

    3

    1

    1

    7-6

    10

    Литва

    6

    3

    0

    3

    6-5

    9

    Австрия

    5

    2

    1

    2

    7-8

    7

    Румыния

    5

    1

    1

    3

    6-10

    4

    Фарерские Острова

    4

    0

    1

    3

    1-5

    1

    6 июня встречаются: Литва – Румыния. Сербия – Австрия.

     

    Группа 8

    Болгария – Кипр – 2:0 (1:0)

    Голы: Попов, 8 – 1:0, Макриев, 90 – 2:0

    Болгария: Иванков, Кишишев, Стоянов, Томашич, Ангелов, С.Петров, Попов (Тодоров, 74), Георгиев, Манолев, Телкийски (Димитров, 62), Рангелов (Макриев, 89).

    Кипр: Гиоргалиди, Христоу, Хараламбус, Христофи (Ясоуми, 59), Алонефтис, Илиа, Гарпозис, Александру (Авраам, 65), Константину, Михаил (Марагкос, 76), Сатсиас.

    Грузия – Черногория – 0:0

    Грузия: Ломая, Кашия, Квахадзе, Квирквелия, Салуквадзе, Одикадзе (Климашвили, 66), Хмаладзе, Меребашвили, Кобиашвили, Гоциридзе (Сирадзе, 78), Иашвили.

    Черногория: Полексич, Зверотич (Вуйович, 87), Пейович, Батак, Танасиевич, Баша, Пекович, Дринчич, Бошкович, Дьялович (Бечирай, 68), Йоветич.

    Италия – Ирландия – 1:1 (1:0)

    Голы: Яквинта, 10 – 1:0, Кин, 88 – 1:1

    Италия: Буффон, Дзамбротта, Гроссо, Кьеллини, Каннаваро, Де Росси, Пепе (Доссена, 55), Бриги, Паццини, Пирло (Паломбо, 46), Яквинта (Квальярелла, 89).

    Ирландия: Гивен, О`Ши, Макшэйн, Килбейн, Данн, Уилан, Кео (Фолан, 22), Эндрюс (Гибсон, 54), Дойль (Н.Хант, 63), Кин, С. Хант.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Италия

    6

    4

    2

    0

    9-3

    14

    Ирландия

    6

    3

    3

    0

    7-4

    12

    Болгария

    5

    1

    4

    0

    5-3

    7

    Кипр

    5

    1

    1

    3

    4-7

    4

    Черногория

    5

    0

    3

    2

    3-6

    3

    Грузия

    7

    0

    3

    4

    4-9

    3

    6 июня встречаются: Кипр – Черногория. Болгария – Ирландия.

     

    Группа 9

    Голландия – Македония – 4:0 (3:0)

    Голы: Кейт, 16 – 1:0, Хунтелар, 25 – 2:0, Кейт, 41 – 3:0, ван дер Варт, 88 – 4:0

    Голландия: Стекеленбург, ван дер Вил, Матейсен, Ойер, ван Бронкхорст, ван Боммел, Кейт (Афеллай, 81), де Йонг, Хунтелар, Снейдер (ван дер Варт, 77), Роббен (Бабел, 46).

    Македония: Пасовски, Новески, Попов, Седловски, Митрески, Тасевски (Мазнов, 46), Гроздановски (Лазаревски, 58), Шумуликоски, Пандев, Наумоски, Трайянов (Полозахи, 65).

    Шотландия – Исландия – 2:1 (1:0)

    Голы: Маккормак, 39 – 1:0, Сигурдссон, 54 – 1:1, Д. Флетчер, 65 – 2:1

    Шотландия: Гордон, Хаттон, Нейсмит, Макманус, Калдуэлл, Моррисон (Рэй, 90), Д.Флетчер, Браун, Миллер, С.Флетчер (Тил, 78), Маккормак.

    Исландия: Гунлиифссон, Даниэлссон, Эрикссон, К. Сигурдссон, И. Сигурдссон (Бьорнсон, 81), Стейнссон, Хрейдарссон, А. Гуннарссон (Йонссон, 70), Гудйонсен, Смарасон, Палмасон.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Голландия

    5

    5

    0

    0

    12-1

    15

    Шотландия

    5

    2

    1

    2

    4-6

    7

    Исландия

    5

    1

    1

    3

    5-8

    4

    Македония

    4

    1

    0

    3

    2-7

    3

    Норвегия

    3

    0

    2

    1

    2-3

    2

    6 июня встречаются: Македония – Норвегия. Исландия – Голландия.

     

    Северная Америка

    1 апреля

    Финальная группа

    США – Тринидад и Тобаго – 3:0 (1:0)

    Голы: Элтидор, 13 – 1:0, Элтидор, 71 – 2:0, Элтидор, 89 – 3:0.

    Гондурас – Мексика – 3:1 (2:0)

    Голы: Костли, 17 – 1:0, Павон, 43 – 2:0, Костли, 78 – 3:0, Кастильо, 80 – с пенальти – 3:1.

    Коста-Рика – Сальвадор – 1:0 (0:0)

    Гол: Сентено, 69 – 1:0.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    США

    3

    2

    1

    0

    7-2

    7

    Коста-Рика

    3

    2

    0

    1

    3-2

    6

    Гондурас

    3

    1

    1

    1

    4-4

    4

    Мексика

    3

    1

    0

    2

    3-5

    3

    Сальвадор

    3

    0

    2

    1

    4-5

    2

    Тринидад и Тобаго

    3

    0

    2

    1

    3-6

    2

    3 июня встречаются: Коста-Рика – США. 6 июня. Сальвадор – Мексика. Тринидад и Тобаго – Коста-Рика.

     

    Южная Америка

    29 марта

    Эквадор – Бразилия – 1:1 (0:0)

    Голы: Баптиста, 72 – 0:1, Нобоа, 89 – 1:1.

    Перу – Чили – 1:3 (1:2)

    Голы: Санчес, 2 – 0:1, Суазо, 32 – с пенальти – 0:2, Фано, 34 – 1:2, Фернандес, 70 – 1:3.

    1 апреля

    Венесуэла – Колумбия – 2:0 (0:0)

    Голы: Федор, 78 – 1:0, Аранго, 82 – 2:0.

    Боливия – Аргентина – 6:1 (3:1)

    Голы: Мартинс, 12 – 1:0, Гонсалес, 25 – 1:1, Ботеро, 34 – с пенальти – 2:1, Да Роса, 45 – 3:1, Ботеро, 55 – 4:1, Ботеро, 66 – 5:1, Торрико, 87 – 6:1.

    Эквадор – Парагвай – 1:1 (0:0)

    Голы: Нобоа, 64 – 1:0, Бенитес, 90 – 1:1.

    Чили – Уругвай – 0:0
    Бразилия – Перу – 3:0 (2:0)

    Голы: Луис Фабиано, 18 – с пенальти – 1:0, Луис Фабиано, 27 – 2:0, Мело, 63 – 3:0.

     
    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    Парагвай

    12

    7

    3

    2

    19-9

    24

    Бразилия

    12

    5

    6

    1

    19-5

    21

    Чили

    12

    6

    2

    4

    17-14

    20

    Аргентина

    12

    5

    4

    3

    18-13

    19

    Уругвай

    12

    4

    5

    3

    21-10

    17

    Колумбия

    12

    3

    5

    3

    6-10

    14

    Эквадор

    12

    3

    5

    4

    14-19

    14

    Венесуэла

    12

    4

    1

    7

    14-22

    13

    Боливия

    12

    3

    3

    6

    19-25

    12

    Перу

    12

    1

    4

    7

    6-26

    7

    6 июня встречаются: Аргентина – Колумбия. Боливия – Венесуэла. Парагвай – Чили. Перу – Эквадор. Уругвай – Бразилия.