Второй дивизион
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 5 апреля (воскресенье)

1. «Астрахань» (Астрахань) – «Ставрополь» (Ставрополь)

2. «Дагдизель» (Каспийск) – «Энергия» (Волжский)

3. «Автодор» (Владикавказ) – «Ротор» (Волгоград)

4. «Батайск-2007» (Батайск) – «Жемчужина-Сочи» (Сочи)

5. «Таганрог» (Таганрог) – «Машук-КМВ» (Пятигорск)

6. «Дружба» (Майкоп) – «Кавказтранс- газ-2005» (Рыздвяный)

7. «Волгоград» (Волгоград) – «Торпедо»(Армавир)

8. «Краснодар-2000» (Краснодар) – СКА (Ростов-на-Дону)

9. «Ставрополье-2009» (Ставрополь) – «Абинск» (Абинск)

2-й тур 11 апреля (суббота)

10. «Энергия» – «Автодор»

11. «Ротор» – «Ангушт» (Назрань)

12. «Жемчужина-Сочи» – «Таганрог»

13. «Машук-КМВ» – «Дружба»

14. «Кавказтрансгаз-2005» – «Волгоград»

15. «Торпедо» – «Краснодар-2000»

16. СКА – «Ставрополье-2009»

17. «Ставрополь» – «Абинск»

2-й тур 12 апреля (воскресенье)

18. «Астрахань» – «Дагдизель»

14 апреля (вторник)

Резервный день

3-й тур 17 апреля (пятница)

19. «Автодор» – «Астрахань»

20. «Дагдизель» – «Ставрополь»

21. «Ангушт» – «Энергия»

22. «Батайск-2007» – «Ротор»

23. «Дружба» – «Жемчужина-Сочи»

24. «Волгоград» – «Машук-КМВ»

25. «Краснодар-2000» – «Кавказтранс- газ-2005»

26. «Ставрополье-2009» – «Торпедо»

27. «Абинск» – СКА

4-й тур 24 апреля (пятница)

28. «Астрахань» – «Ангушт»

29. «Дагдизель» – «Автодор»

30. «Энергия» – «Батайск-2007»

31. «Ротор» – «Таганрог»

32. «Жемчужина-Сочи» – «Волгоград»

33. «Машук-КМВ» – «Краснодар-2000»

34. «Кавказтрансгаз-2005» – «Ставрополье-2009»

35. «Торпедо» – «Абинск»

36. «Ставрополь» – СКА

27 апреля (понедельник)

Резервный день

5-й тур 30 апреля (четверг)

37. «Батайск-2007» – «Астрахань»

38. «Ангушт» – «Дагдизель»

39. «Автодор» – «Ставрополь»

40. «Таганрог» – «Энергия»

41. «Дружба» – «Ротор»

42. «Краснодар-2000» – «Жемчужина-Сочи»

43. «Ставрополье-2009» – «Машук-КМВ»

44. «Абинск» – «Кавказтрансгаз-2005»

45. СКА – «Торпедо»

6-й тур 7 мая (четверг)

46. «Астрахань» – «Таганрог»

47. «Дагдизель» – «Батайск-2007»

48. «Автодор» – «Ангушт»

49. «Энергия» – «Дружба»

50. «Ротор» – «Волгоград»

51. «Жемчужина-Сочи» – «Ставрополье-2009»

52. «Машук-КМВ» – «Абинск»

53. «Кавказтрансгаз-2005» – СКА

54. «Ставрополь» – «Торпедо»

10 мая (воскресенье)

Резервный день

7-й тур 13 мая (среда)

55. «Дружба» – «Астрахань»

56. «Таганрог» – «Дагдизель»

57. «Батайск-2007» – «Автодор»

58. «Ангушт» – «Ставрополь»

59. «Волгоград» – «Энергия»

60. «Краснодар-2000» – «Ротор»

61. «Абинск» – «Жемчужина-Сочи»

62. СКА – «Машук-КМВ»

63. «Торпедо» – «Кавказтрансгаз-2005»

8-й тур 16 мая (суббота)

64. «Волгоград» – «Астрахань»

65. «Дружба» – «Дагдизель»

66. «Таганрог» – «Автодор»

67. «Ставрополье-2009» – «Ротор»

68. СКА – «Жемчужина-Сочи»

8-й тур 17 мая (воскресенье)

69. «Батайск-2007» – «Ангушт»

70. «Краснодар-2000» – «Энергия»

71. «Торпедо» – «Машук-КМВ»

72. «Кавказтрансгаз-2005» – «Ставрополь»

9-й тур 24 мая (воскресенье)

73. «Астрахань» – «Краснодар-2000»

74. «Дагдизель» – «Волгоград»

75. «Автодор» – «Дружба»

76. «Ангушт» – «Таганрог»

77. «Ставрополь» – «Батайск-2007»

78. «Энергия» – «Ставрополье-2009»

79. «Ротор» – «Абинск»

80. «Жемчужина-Сочи» – «Торпедо»

81. «Машук-КМВ» – «Кавказтрансгаз-2005»

10-й тур 27 мая (среда)

82. «Астрахань» – «Ставрополье-2009»

83. «Дагдизель» – «Краснодар-2000»

84. «Автодор» – «Волгоград»

85. «Ангушт» – «Дружба»

86. «Энергия» – «Абинск»

87. «Ротор» – СКА

10-й тур 28 мая (четверг)

88. «Батайск-2007» – «Таганрог»

89. «Жемчужина-Сочи» – «Кавказтранс-газ-2005»

90. «Ставрополь» – «Машук-КМВ»

30 мая (суббота)

Резервный день

11-й тур 2 июня (вторник)

91. «Абинск» – «Астрахань»

92. «Ставрополье-2009» – «Дагдизель»

93. «Краснодар-2000» – «Автодор»

94. «Волгоград» – «Ангушт»

95. «Дружба» – «Батайск-2007»

96. «Таганрог» – «Ставрополь»

97. СКА – «Энергия»

98. «Торпедо» – «Ротор»

99. «Машук-КМВ» – «Жемчужина-Сочи»

12-й тур 5 июня (пятница)

100. СКА – «Астрахань»

101. «Абинск» – «Дагдизель»

102. «Ставрополье-2009» – «Автодор»

103. «Краснодар-2000» – «Ангушт»

104. «Торпедо» – «Энергия»

105. «Кавказтрансгаз-2005» – «Ротор»

12-й тур 6 июня (суббота)

106. «Волгоград» – «Батайск-2007»

107. «Дружба» – «Таганрог»

108. «Жемчужина-Сочи» – «Ставрополь»

13-й тур 13 июня (суббота)

109. «Батайск-2007» – «Краснодар-2000»

110. «Таганрог» – «Волгоград»

111. «Ставрополь» – «Дружба»

112. «Ангушт» – «Ставрополье-2009»

13-й тур 14 июня (воскресенье)

113. «Астрахань» – «Торпедо»

114. «Энергия» – «Кавказтрансгаз-2005»

115. «Ротор» – «Машук-КМВ»

116. «Дагдизель» – СКА

117. «Автодор» – «Абинск»

14-й тур 16 июня (вторник)

118. «Дружба» – «Волгоград»

14-й тур 17 июня (среда)

119. «Энергия» – «Машук-КМВ»

120. «Астрахань» – «Кавказтрансгаз-2005»

121. «Дагдизель» – «Торпедо»

122. «Автодор» – СКА

123. «Ангушт» – «Абинск»

124. «Батайск-2007» – «Ставрополье-2009»

125. «Таганрог» – «Краснодар-2000»

126. «Ротор» – «Жемчужина-Сочи»

19 июня (пятница)

Резервный день

15-й тур 22 июня (понедельник)

127. «Машук-КМВ» – «Астрахань»

128. «Кавказтрансгаз-2005» – «Дагдизель»

129. «Торпедо» – «Автодор»

130. СКА – «Ангушт»

131. «Абинск» – «Батайск-2007»

132. «Ставрополье-2009» – «Таганрог»

133. «Краснодар-2000» – «Дружба»

134. «Волгоград» – «Ставрополь»

135. «Жемчужина-Сочи» – «Энергия»

25 июня (четверг)

Резервный день

16-й тур 28 июня (воскресенье)

136. «Астрахань» – «Жемчужина-Сочи»

137. «Дагдизель» – «Машук-КМВ»

138. «Автодор» – «Кавказтрансгаз-2005»

139. «Ангушт» – «Торпедо»

140. «Батайск-2007» – СКА

141. «Таганрог» – «Абинск»

142. «Дружба» – «Ставрополье-2009»

143. «Волгоград» – «Краснодар-2000»

144. «Ставрополь» – «Ротор»

17-й тур 5 июля (воскресенье)

145. «Жемчужина-Сочи» – «Дагдизель»

146. «Машук-КМВ» – «Автодор»

147. «Кавказтрансгаз-2005» – «Ангушт»

148. «Торпедо» – «Батайск-2007»

149. СКА – «Таганрог»

150. «Абинск» – «Дружба»

151. «Ставрополье-2009» – «Волгоград»

152. «Краснодар-2000» – «Ставрополь»

153. «Ротор» – «Энергия»

18-й тур 11 июля (суббота)

154. «Астрахань» – «Ротор»

155. «Автодор» – «Жемчужина-Сочи»

156. «Ангушт» – «Машук-КМВ»

157. «Батайск-2007» – «Кавказтрансгаз-2005»

158. «Таганрог» – «Торпедо»

159. «Дружба» – СКА

160. «Волгоград» – «Абинск»

161. «Краснодар-2000» – «Ставрополье-2009»

162. «Ставрополь» – «Энергия»

19-й тур 18 июля (суббота)

163. «Энергия» – «Астрахань»

164. «Ротор» – «Дагдизель»

165. «Жемчужина-Сочи» – «Ангушт»

166. «Машук-КМВ» – «Батайск-2007»

167. «Кавказтрансгаз-2005» – «Таганрог»

168. «Торпедо» – «Дружба»

169. СКА – «Волгоград»

170. «Абинск» – «Краснодар-2000»

171. «Ставрополь» – «Ставрополье-2009»

21 июля (вторник)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

20-й тур 30 июля (четверг)

172. «Дагдизель» – «Астрахань»

173. «Автодор» – «Энергия»

174. «Ангушт» – «Ротор»

175. «Таганрог» – «Жемчужина-Сочи»

176. «Дружба» – «Машук-КМВ»

177. «Волгоград» – «Кавказтрансгаз-2005»

178. «Краснодар-2000» – «Торпедо»

179. «Ставрополье-2009» – СКА

180. «Абинск» – «Ставрополь»

21-й тур 6 августа (четверг)

181. «Астрахань» – «Автодор»

182. «Ставрополь» – «Дагдизель»

183. «Энергия» – «Ангушт»

184. «Ротор» – «Батайск-2007»

185. «Жемчужина-Сочи» – «Дружба»

186. «Машук-КМВ» – «Волгоград»

187. «Кавказтрансгаз-2005» – «Краснодар-2000»

188. «Торпедо» – «Ставрополье-2009»

189. СКА – «Абинск»

22-й тур 12 августа (среда)

190. «Ангушт» – «Астрахань»

191. «Автодор» – «Дагдизель»

192. «Батайск-2007» – «Энергия»

193. «Таганрог» – «Ротор»

194. «Волгоград» – «Жемчужина-Сочи»

195. «Краснодар-2000» – «Машук-КМВ»

196. «Ставрополье-2009» – «Кавказтрансгаз-2005»

197. «Абинск» – «Торпедо»

198. СКА – «Ставрополь»

16 августа (воскресенье)

Резервный день

23-й тур 18 августа (вторник)

199. «Астрахань» – «Батайск-2007»

200. «Дагдизель» – «Ангушт»

201. «Ставрополь» – «Автодор»

202. «Энергия» – «Таганрог»

203. «Ротор» – «Дружба»

204. «Жемчужина-Сочи» – «Краснодар-2000»

205. «Машук-КМВ» – «Ставрополье-2009»

206. «Кавказтрансгаз-2005» – «Абинск»

207. «Торпедо» – СКА

22 августа (суббота)

Резервный день

24-й тур 25 августа (вторник)

208. «Таганрог» – «Астрахань»

209. «Батайск-2007» – «Дагдизель»

210. «Ангушт» – «Автодор»

211. «Дружба» – «Энергия»

212. «Волгоград» – «Ротор»

213. «Ставрополье-2009» – «Жемчужина-Сочи»

214. «Абинск» – «Машук-КМВ»

215. СКА – «Кавказтрансгаз-2005»

216. «Торпедо» – «Ставрополь»

28 августа (пятница)

Резервный день

25-й тур 31 августа (понедельник)

217. «Астрахань» – «Дружба»

218. «Дагдизель» – «Таганрог»

219. «Автодор» – «Батайск-2007»

220. «Ставрополь» – «Ангушт»

221. «Энергия» – «Волгоград»

222. «Ротор» – «Краснодар-2000»

223. «Жемчужина-Сочи» – «Абинск»

224. «Машук-КМВ» – СКА

225. «Кавказтрансгаз-2005» – «Торпедо»

26-й тур 3 сентября (четверг)

226. «Астрахань» – «Волгоград»

227. «Дагдизель» – «Дружба»

228. «Автодор» – «Таганрог»

229. «Ангушт» – «Батайск-2007»

230. «Энергия» – «Краснодар-2000»

231. «Жемчужина-Сочи» – СКА

26-й тур 4 сентября (пятница)

232. «Ротор» – «Ставрополье-2009»

233. «Машук-КМВ» – «Торпедо»

234. «Ставрополь» – «Кавказтрансгаз-2005»

6 сентября (воскресенье)

Резервный день

27-й тур 10 сентября (четверг)

235. «Краснодар-2000» – «Астрахань»

236. «Волгоград» – «Дагдизель»

237. «Дружба» – «Автодор»

238. «Таганрог» – «Ангушт»

239. «Батайск-2007» – «Ставрополь»

240. «Ставрополье-2009» – «Энергия»

241. «Абинск» – «Ротор»

242. «Торпедо» – «Жемчужина-Сочи»

243. «Кавказтрансгаз-2005» – «Машук-КМВ»

28-й тур 13 сентября (воскресенье)

244. «Ставрополье-2009» – «Астрахань»

245. «Краснодар-2000» – «Дагдизель»

246. «Волгоград» – «Автодор»

247. «Дружба» – «Ангушт»

248. «Абинск» – «Энергия»

249. СКА – «Ротор»

250. «Кавказтрансгаз-2005» – «Жемчужина-Сочи»

28-й тур 14 сентября (понедельник)

251. «Таганрог» – «Батайск-2007»

252. «Машук-КМВ» – «Ставрополь»

16, 17 сентября (среда, четверг)

Резервные дни

29-й тур 20 сентября (воскресенье)

253. «Астрахань» – «Абинск»

254. «Дагдизель» – «Ставрополье-2009»

255. «Автодор» – «Краснодар-2000»

256. «Ангушт» – «Волгоград»

257. «Батайск-2007» – «Дружба»

258. «Ставрополь» – «Таганрог»

259. «Энергия» – СКА

260. «Ротор» – «Торпедо»

261. «Жемчужина-Сочи» – «Машук-КМВ»

30-й тур 23 сентября (среда)

262. «Астрахань» – СКА

263. «Дагдизель» – «Абинск»

264. «Автодор» – «Ставрополье-2009»

265. «Ангушт» – «Краснодар-2000»

266. «Батайск-2007» – «Волгоград»

267. «Таганрог» – «Дружба»

268. «Энергия» – «Торпедо»

30-й тур 24 сентября (четверг)

269. «Ротор» – «Кавказтрансгаз-2005»

270. «Ставрополь» – «Жемчужина-Сочи»

26 сентября (суббота)

Резервный день

31-й тур 30 сентября (среда)

271. «Торпедо» – «Астрахань»

272. СКА – «Дагдизель»

273. «Абинск» – «Автодор»

274. «Ставрополье-2009» – «Ангушт»

275. «Краснодар-2000» – «Батайск-2007»

276. «Волгоград» – «Таганрог»

277. «Дружба» – «Ставрополь»

278. «Кавказтрансгаз-2005» – «Энергия»

279. «Машук-КМВ» – «Ротор»

32-й тур 3 октября (суббота)

280. «Кавказтрансгаз-2005» – «Астрахань»

281. «Торпедо» – «Дагдизель»

282. СКА – «Автодор»

283. «Абинск» – «Ангушт»

284. «Машук-КМВ» – «Энергия»

285. «Жемчужина-Сочи» – «Ротор»

32-й тур 4 октября (воскресенье)

286. «Ставрополье-2009» – «Батайск-2007»

287. «Краснодар-2000» – «Таганрог»

288. «Волгоград» – «Дружба»

33-й тур 9 октября (пятница)

289. «Астрахань» – «Машук-КМВ»

290. «Дагдизель» – «Кавказтрансгаз-2005»

291. «Автодор» – «Торпедо»

292. «Ангушт» – СКА

293. «Батайск-2007» – «Абинск»

294. «Таганрог» – «Ставрополье-2009»

295. «Дружба» – «Краснодар-2000»

296. «Ставрополь» – «Волгоград»

297. «Энергия» – «Жемчужина-Сочи»

34-й тур 15 октября (четверг)

298. «Жемчужина-Сочи» – «Астрахань»

299. «Машук-КМВ» – «Дагдизель»

300. «Кавказтрансгаз-2005» – «Автодор»

301. «Торпедо» – «Ангушт»

302. СКА – «Батайск-2007»

303. «Абинск» – «Таганрог»

304. «Ставрополье-2009» – «Дружба»

305. «Краснодар-2000» – «Волгоград»

306. «Ротор» – «Ставрополь»

18 октября (воскресенье)

Резервный день

35-й тур 21 октября (среда)

307. «Дагдизель» – «Жемчужина-Сочи»

308. «Автодор» – «Машук-КМВ»

309. «Ангушт» – «Кавказтрансгаз-2005»

310. «Батайск-2007» – «Торпедо»

311. «Таганрог» – СКА

312. «Дружба» – «Абинск»

313. «Волгоград» – «Ставрополье-2009»

314. «Ставрополь» – «Краснодар-2000»

315. «Энергия» – «Ротор»

36-й тур 27 октября (вторник)

316. «Ротор» – «Астрахань»

317. «Жемчужина-Сочи» – «Автодор»

318. «Машук-КМВ» – «Ангушт»

319. «Кавказтрансгаз-2005» – «Батайск-2007»

320. «Торпедо» – «Таганрог»

321. СКА – «Дружба»

322. «Абинск» – «Волгоград»

323. «Ставрополье-2009» – «Краснодар-2000»

324. «Энергия» – «Ставрополь»

30 октября (пятница)

Резервный день

37-й тур 2 ноября (понедельник)

325. «Астрахань» – «Энергия»

326. «Дагдизель» – «Ротор»

327. «Ангушт» – «Жемчужина-Сочи»

328. «Батайск-2007» – «Машук-КМВ»

329. «Таганрог» – «Кавказтрансгаз-2005»

330. «Дружба» – «Торпедо»

331. «Волгоград» – СКА

332. «Краснодар-2000» – «Абинск»

333. «Ставрополье-2009» – «Ставрополь»

5 ноября (четверг)

Резервный день

38-й тур 8 ноября (воскресенье)

334. «Ставрополь» – «Астрахань»

335. «Энергия» – «Дагдизель»

336. «Ротор» – «Автодор»

337. «Жемчужина-Сочи» – «Батайск-2007»

338. «Машук-КМВ» – «Таганрог»

339. «Кавказтрансгаз-2005» – «Дружба»

340. «Торпедо» – «Волгоград»

341. СКА – «Краснодар-2000»

342. «Абинск» – «Ставрополье-2009»