Календарь сезона-2009. Зона Юг - Советский спорт

Матч-центр

  • 15-й тур
    начало в 22:30
    Нюрнберг
    Вольфсбург
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 23:00
    Сельта
    Леганес
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Дижон
    ПСЖ
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Генгам
    Ренн
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Реймс
    Страсбург
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Кан
    Тулуза
    0
    0
  • Футбол06 апреля 2009 11:55

    Календарь сезона-2009. Зона Юг

    Второй дивизион ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ПЕРВЫЙ КРУГ

    Второй дивизион
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-й тур 5 апреля (воскресенье)

    1. «Астрахань» (Астрахань) – «Ставрополь» (Ставрополь)

    2. «Дагдизель» (Каспийск) – «Энергия» (Волжский)

    3. «Автодор» (Владикавказ) – «Ротор» (Волгоград)

    4. «Батайск-2007» (Батайск) – «Жемчужина-Сочи» (Сочи)

    5. «Таганрог» (Таганрог) – «Машук-КМВ» (Пятигорск)

    6. «Дружба» (Майкоп) – «Кавказтранс- газ-2005» (Рыздвяный)

    7. «Волгоград» (Волгоград) – «Торпедо»(Армавир)

    8. «Краснодар-2000» (Краснодар) – СКА (Ростов-на-Дону)

    9. «Ставрополье-2009» (Ставрополь) – «Абинск» (Абинск)

    2-й тур 11 апреля (суббота)

    10. «Энергия» – «Автодор»

    11. «Ротор» – «Ангушт» (Назрань)

    12. «Жемчужина-Сочи» – «Таганрог»

    13. «Машук-КМВ» – «Дружба»

    14. «Кавказтрансгаз-2005» – «Волгоград»

    15. «Торпедо» – «Краснодар-2000»

    16. СКА – «Ставрополье-2009»

    17. «Ставрополь» – «Абинск»

    2-й тур 12 апреля (воскресенье)

    18. «Астрахань» – «Дагдизель»

    14 апреля (вторник)

    Резервный день

    3-й тур 17 апреля (пятница)

    19. «Автодор» – «Астрахань»

    20. «Дагдизель» – «Ставрополь»

    21. «Ангушт» – «Энергия»

    22. «Батайск-2007» – «Ротор»

    23. «Дружба» – «Жемчужина-Сочи»

    24. «Волгоград» – «Машук-КМВ»

    25. «Краснодар-2000» – «Кавказтранс- газ-2005»

    26. «Ставрополье-2009» – «Торпедо»

    27. «Абинск» – СКА

    4-й тур 24 апреля (пятница)

    28. «Астрахань» – «Ангушт»

    29. «Дагдизель» – «Автодор»

    30. «Энергия» – «Батайск-2007»

    31. «Ротор» – «Таганрог»

    32. «Жемчужина-Сочи» – «Волгоград»

    33. «Машук-КМВ» – «Краснодар-2000»

    34. «Кавказтрансгаз-2005» – «Ставрополье-2009»

    35. «Торпедо» – «Абинск»

    36. «Ставрополь» – СКА

    27 апреля (понедельник)

    Резервный день

    5-й тур 30 апреля (четверг)

    37. «Батайск-2007» – «Астрахань»

    38. «Ангушт» – «Дагдизель»

    39. «Автодор» – «Ставрополь»

    40. «Таганрог» – «Энергия»

    41. «Дружба» – «Ротор»

    42. «Краснодар-2000» – «Жемчужина-Сочи»

    43. «Ставрополье-2009» – «Машук-КМВ»

    44. «Абинск» – «Кавказтрансгаз-2005»

    45. СКА – «Торпедо»

    6-й тур 7 мая (четверг)

    46. «Астрахань» – «Таганрог»

    47. «Дагдизель» – «Батайск-2007»

    48. «Автодор» – «Ангушт»

    49. «Энергия» – «Дружба»

    50. «Ротор» – «Волгоград»

    51. «Жемчужина-Сочи» – «Ставрополье-2009»

    52. «Машук-КМВ» – «Абинск»

    53. «Кавказтрансгаз-2005» – СКА

    54. «Ставрополь» – «Торпедо»

    10 мая (воскресенье)

    Резервный день

    7-й тур 13 мая (среда)

    55. «Дружба» – «Астрахань»

    56. «Таганрог» – «Дагдизель»

    57. «Батайск-2007» – «Автодор»

    58. «Ангушт» – «Ставрополь»

    59. «Волгоград» – «Энергия»

    60. «Краснодар-2000» – «Ротор»

    61. «Абинск» – «Жемчужина-Сочи»

    62. СКА – «Машук-КМВ»

    63. «Торпедо» – «Кавказтрансгаз-2005»

    8-й тур 16 мая (суббота)

    64. «Волгоград» – «Астрахань»

    65. «Дружба» – «Дагдизель»

    66. «Таганрог» – «Автодор»

    67. «Ставрополье-2009» – «Ротор»

    68. СКА – «Жемчужина-Сочи»

    8-й тур 17 мая (воскресенье)

    69. «Батайск-2007» – «Ангушт»

    70. «Краснодар-2000» – «Энергия»

    71. «Торпедо» – «Машук-КМВ»

    72. «Кавказтрансгаз-2005» – «Ставрополь»

    9-й тур 24 мая (воскресенье)

    73. «Астрахань» – «Краснодар-2000»

    74. «Дагдизель» – «Волгоград»

    75. «Автодор» – «Дружба»

    76. «Ангушт» – «Таганрог»

    77. «Ставрополь» – «Батайск-2007»

    78. «Энергия» – «Ставрополье-2009»

    79. «Ротор» – «Абинск»

    80. «Жемчужина-Сочи» – «Торпедо»

    81. «Машук-КМВ» – «Кавказтрансгаз-2005»

    10-й тур 27 мая (среда)

    82. «Астрахань» – «Ставрополье-2009»

    83. «Дагдизель» – «Краснодар-2000»

    84. «Автодор» – «Волгоград»

    85. «Ангушт» – «Дружба»

    86. «Энергия» – «Абинск»

    87. «Ротор» – СКА

    10-й тур 28 мая (четверг)

    88. «Батайск-2007» – «Таганрог»

    89. «Жемчужина-Сочи» – «Кавказтранс-газ-2005»

    90. «Ставрополь» – «Машук-КМВ»

    30 мая (суббота)

    Резервный день

    11-й тур 2 июня (вторник)

    91. «Абинск» – «Астрахань»

    92. «Ставрополье-2009» – «Дагдизель»

    93. «Краснодар-2000» – «Автодор»

    94. «Волгоград» – «Ангушт»

    95. «Дружба» – «Батайск-2007»

    96. «Таганрог» – «Ставрополь»

    97. СКА – «Энергия»

    98. «Торпедо» – «Ротор»

    99. «Машук-КМВ» – «Жемчужина-Сочи»

    12-й тур 5 июня (пятница)

    100. СКА – «Астрахань»

    101. «Абинск» – «Дагдизель»

    102. «Ставрополье-2009» – «Автодор»

    103. «Краснодар-2000» – «Ангушт»

    104. «Торпедо» – «Энергия»

    105. «Кавказтрансгаз-2005» – «Ротор»

    12-й тур 6 июня (суббота)

    106. «Волгоград» – «Батайск-2007»

    107. «Дружба» – «Таганрог»

    108. «Жемчужина-Сочи» – «Ставрополь»

    13-й тур 13 июня (суббота)

    109. «Батайск-2007» – «Краснодар-2000»

    110. «Таганрог» – «Волгоград»

    111. «Ставрополь» – «Дружба»

    112. «Ангушт» – «Ставрополье-2009»

    13-й тур 14 июня (воскресенье)

    113. «Астрахань» – «Торпедо»

    114. «Энергия» – «Кавказтрансгаз-2005»

    115. «Ротор» – «Машук-КМВ»

    116. «Дагдизель» – СКА

    117. «Автодор» – «Абинск»

    14-й тур 16 июня (вторник)

    118. «Дружба» – «Волгоград»

    14-й тур 17 июня (среда)

    119. «Энергия» – «Машук-КМВ»

    120. «Астрахань» – «Кавказтрансгаз-2005»

    121. «Дагдизель» – «Торпедо»

    122. «Автодор» – СКА

    123. «Ангушт» – «Абинск»

    124. «Батайск-2007» – «Ставрополье-2009»

    125. «Таганрог» – «Краснодар-2000»

    126. «Ротор» – «Жемчужина-Сочи»

    19 июня (пятница)

    Резервный день

    15-й тур 22 июня (понедельник)

    127. «Машук-КМВ» – «Астрахань»

    128. «Кавказтрансгаз-2005» – «Дагдизель»

    129. «Торпедо» – «Автодор»

    130. СКА – «Ангушт»

    131. «Абинск» – «Батайск-2007»

    132. «Ставрополье-2009» – «Таганрог»

    133. «Краснодар-2000» – «Дружба»

    134. «Волгоград» – «Ставрополь»

    135. «Жемчужина-Сочи» – «Энергия»

    25 июня (четверг)

    Резервный день

    16-й тур 28 июня (воскресенье)

    136. «Астрахань» – «Жемчужина-Сочи»

    137. «Дагдизель» – «Машук-КМВ»

    138. «Автодор» – «Кавказтрансгаз-2005»

    139. «Ангушт» – «Торпедо»

    140. «Батайск-2007» – СКА

    141. «Таганрог» – «Абинск»

    142. «Дружба» – «Ставрополье-2009»

    143. «Волгоград» – «Краснодар-2000»

    144. «Ставрополь» – «Ротор»

    17-й тур 5 июля (воскресенье)

    145. «Жемчужина-Сочи» – «Дагдизель»

    146. «Машук-КМВ» – «Автодор»

    147. «Кавказтрансгаз-2005» – «Ангушт»

    148. «Торпедо» – «Батайск-2007»

    149. СКА – «Таганрог»

    150. «Абинск» – «Дружба»

    151. «Ставрополье-2009» – «Волгоград»

    152. «Краснодар-2000» – «Ставрополь»

    153. «Ротор» – «Энергия»

    18-й тур 11 июля (суббота)

    154. «Астрахань» – «Ротор»

    155. «Автодор» – «Жемчужина-Сочи»

    156. «Ангушт» – «Машук-КМВ»

    157. «Батайск-2007» – «Кавказтрансгаз-2005»

    158. «Таганрог» – «Торпедо»

    159. «Дружба» – СКА

    160. «Волгоград» – «Абинск»

    161. «Краснодар-2000» – «Ставрополье-2009»

    162. «Ставрополь» – «Энергия»

    19-й тур 18 июля (суббота)

    163. «Энергия» – «Астрахань»

    164. «Ротор» – «Дагдизель»

    165. «Жемчужина-Сочи» – «Ангушт»

    166. «Машук-КМВ» – «Батайск-2007»

    167. «Кавказтрансгаз-2005» – «Таганрог»

    168. «Торпедо» – «Дружба»

    169. СКА – «Волгоград»

    170. «Абинск» – «Краснодар-2000»

    171. «Ставрополь» – «Ставрополье-2009»

    21 июля (вторник)

    Резервный день

    ВТОРОЙ КРУГ

    20-й тур 30 июля (четверг)

    172. «Дагдизель» – «Астрахань»

    173. «Автодор» – «Энергия»

    174. «Ангушт» – «Ротор»

    175. «Таганрог» – «Жемчужина-Сочи»

    176. «Дружба» – «Машук-КМВ»

    177. «Волгоград» – «Кавказтрансгаз-2005»

    178. «Краснодар-2000» – «Торпедо»

    179. «Ставрополье-2009» – СКА

    180. «Абинск» – «Ставрополь»

    21-й тур 6 августа (четверг)

    181. «Астрахань» – «Автодор»

    182. «Ставрополь» – «Дагдизель»

    183. «Энергия» – «Ангушт»

    184. «Ротор» – «Батайск-2007»

    185. «Жемчужина-Сочи» – «Дружба»

    186. «Машук-КМВ» – «Волгоград»

    187. «Кавказтрансгаз-2005» – «Краснодар-2000»

    188. «Торпедо» – «Ставрополье-2009»

    189. СКА – «Абинск»

    22-й тур 12 августа (среда)

    190. «Ангушт» – «Астрахань»

    191. «Автодор» – «Дагдизель»

    192. «Батайск-2007» – «Энергия»

    193. «Таганрог» – «Ротор»

    194. «Волгоград» – «Жемчужина-Сочи»

    195. «Краснодар-2000» – «Машук-КМВ»

    196. «Ставрополье-2009» – «Кавказтрансгаз-2005»

    197. «Абинск» – «Торпедо»

    198. СКА – «Ставрополь»

    16 августа (воскресенье)

    Резервный день

    23-й тур 18 августа (вторник)

    199. «Астрахань» – «Батайск-2007»

    200. «Дагдизель» – «Ангушт»

    201. «Ставрополь» – «Автодор»

    202. «Энергия» – «Таганрог»

    203. «Ротор» – «Дружба»

    204. «Жемчужина-Сочи» – «Краснодар-2000»

    205. «Машук-КМВ» – «Ставрополье-2009»

    206. «Кавказтрансгаз-2005» – «Абинск»

    207. «Торпедо» – СКА

    22 августа (суббота)

    Резервный день

    24-й тур 25 августа (вторник)

    208. «Таганрог» – «Астрахань»

    209. «Батайск-2007» – «Дагдизель»

    210. «Ангушт» – «Автодор»

    211. «Дружба» – «Энергия»

    212. «Волгоград» – «Ротор»

    213. «Ставрополье-2009» – «Жемчужина-Сочи»

    214. «Абинск» – «Машук-КМВ»

    215. СКА – «Кавказтрансгаз-2005»

    216. «Торпедо» – «Ставрополь»

    28 августа (пятница)

    Резервный день

    25-й тур 31 августа (понедельник)

    217. «Астрахань» – «Дружба»

    218. «Дагдизель» – «Таганрог»

    219. «Автодор» – «Батайск-2007»

    220. «Ставрополь» – «Ангушт»

    221. «Энергия» – «Волгоград»

    222. «Ротор» – «Краснодар-2000»

    223. «Жемчужина-Сочи» – «Абинск»

    224. «Машук-КМВ» – СКА

    225. «Кавказтрансгаз-2005» – «Торпедо»

    26-й тур 3 сентября (четверг)

    226. «Астрахань» – «Волгоград»

    227. «Дагдизель» – «Дружба»

    228. «Автодор» – «Таганрог»

    229. «Ангушт» – «Батайск-2007»

    230. «Энергия» – «Краснодар-2000»

    231. «Жемчужина-Сочи» – СКА

    26-й тур 4 сентября (пятница)

    232. «Ротор» – «Ставрополье-2009»

    233. «Машук-КМВ» – «Торпедо»

    234. «Ставрополь» – «Кавказтрансгаз-2005»

    6 сентября (воскресенье)

    Резервный день

    27-й тур 10 сентября (четверг)

    235. «Краснодар-2000» – «Астрахань»

    236. «Волгоград» – «Дагдизель»

    237. «Дружба» – «Автодор»

    238. «Таганрог» – «Ангушт»

    239. «Батайск-2007» – «Ставрополь»

    240. «Ставрополье-2009» – «Энергия»

    241. «Абинск» – «Ротор»

    242. «Торпедо» – «Жемчужина-Сочи»

    243. «Кавказтрансгаз-2005» – «Машук-КМВ»

    28-й тур 13 сентября (воскресенье)

    244. «Ставрополье-2009» – «Астрахань»

    245. «Краснодар-2000» – «Дагдизель»

    246. «Волгоград» – «Автодор»

    247. «Дружба» – «Ангушт»

    248. «Абинск» – «Энергия»

    249. СКА – «Ротор»

    250. «Кавказтрансгаз-2005» – «Жемчужина-Сочи»

    28-й тур 14 сентября (понедельник)

    251. «Таганрог» – «Батайск-2007»

    252. «Машук-КМВ» – «Ставрополь»

    16, 17 сентября (среда, четверг)

    Резервные дни

    29-й тур 20 сентября (воскресенье)

    253. «Астрахань» – «Абинск»

    254. «Дагдизель» – «Ставрополье-2009»

    255. «Автодор» – «Краснодар-2000»

    256. «Ангушт» – «Волгоград»

    257. «Батайск-2007» – «Дружба»

    258. «Ставрополь» – «Таганрог»

    259. «Энергия» – СКА

    260. «Ротор» – «Торпедо»

    261. «Жемчужина-Сочи» – «Машук-КМВ»

    30-й тур 23 сентября (среда)

    262. «Астрахань» – СКА

    263. «Дагдизель» – «Абинск»

    264. «Автодор» – «Ставрополье-2009»

    265. «Ангушт» – «Краснодар-2000»

    266. «Батайск-2007» – «Волгоград»

    267. «Таганрог» – «Дружба»

    268. «Энергия» – «Торпедо»

    30-й тур 24 сентября (четверг)

    269. «Ротор» – «Кавказтрансгаз-2005»

    270. «Ставрополь» – «Жемчужина-Сочи»

    26 сентября (суббота)

    Резервный день

    31-й тур 30 сентября (среда)

    271. «Торпедо» – «Астрахань»

    272. СКА – «Дагдизель»

    273. «Абинск» – «Автодор»

    274. «Ставрополье-2009» – «Ангушт»

    275. «Краснодар-2000» – «Батайск-2007»

    276. «Волгоград» – «Таганрог»

    277. «Дружба» – «Ставрополь»

    278. «Кавказтрансгаз-2005» – «Энергия»

    279. «Машук-КМВ» – «Ротор»

    32-й тур 3 октября (суббота)

    280. «Кавказтрансгаз-2005» – «Астрахань»

    281. «Торпедо» – «Дагдизель»

    282. СКА – «Автодор»

    283. «Абинск» – «Ангушт»

    284. «Машук-КМВ» – «Энергия»

    285. «Жемчужина-Сочи» – «Ротор»

    32-й тур 4 октября (воскресенье)

    286. «Ставрополье-2009» – «Батайск-2007»

    287. «Краснодар-2000» – «Таганрог»

    288. «Волгоград» – «Дружба»

    33-й тур 9 октября (пятница)

    289. «Астрахань» – «Машук-КМВ»

    290. «Дагдизель» – «Кавказтрансгаз-2005»

    291. «Автодор» – «Торпедо»

    292. «Ангушт» – СКА

    293. «Батайск-2007» – «Абинск»

    294. «Таганрог» – «Ставрополье-2009»

    295. «Дружба» – «Краснодар-2000»

    296. «Ставрополь» – «Волгоград»

    297. «Энергия» – «Жемчужина-Сочи»

    34-й тур 15 октября (четверг)

    298. «Жемчужина-Сочи» – «Астрахань»

    299. «Машук-КМВ» – «Дагдизель»

    300. «Кавказтрансгаз-2005» – «Автодор»

    301. «Торпедо» – «Ангушт»

    302. СКА – «Батайск-2007»

    303. «Абинск» – «Таганрог»

    304. «Ставрополье-2009» – «Дружба»

    305. «Краснодар-2000» – «Волгоград»

    306. «Ротор» – «Ставрополь»

    18 октября (воскресенье)

    Резервный день

    35-й тур 21 октября (среда)

    307. «Дагдизель» – «Жемчужина-Сочи»

    308. «Автодор» – «Машук-КМВ»

    309. «Ангушт» – «Кавказтрансгаз-2005»

    310. «Батайск-2007» – «Торпедо»

    311. «Таганрог» – СКА

    312. «Дружба» – «Абинск»

    313. «Волгоград» – «Ставрополье-2009»

    314. «Ставрополь» – «Краснодар-2000»

    315. «Энергия» – «Ротор»

    36-й тур 27 октября (вторник)

    316. «Ротор» – «Астрахань»

    317. «Жемчужина-Сочи» – «Автодор»

    318. «Машук-КМВ» – «Ангушт»

    319. «Кавказтрансгаз-2005» – «Батайск-2007»

    320. «Торпедо» – «Таганрог»

    321. СКА – «Дружба»

    322. «Абинск» – «Волгоград»

    323. «Ставрополье-2009» – «Краснодар-2000»

    324. «Энергия» – «Ставрополь»

    30 октября (пятница)

    Резервный день

    37-й тур 2 ноября (понедельник)

    325. «Астрахань» – «Энергия»

    326. «Дагдизель» – «Ротор»

    327. «Ангушт» – «Жемчужина-Сочи»

    328. «Батайск-2007» – «Машук-КМВ»

    329. «Таганрог» – «Кавказтрансгаз-2005»

    330. «Дружба» – «Торпедо»

    331. «Волгоград» – СКА

    332. «Краснодар-2000» – «Абинск»

    333. «Ставрополье-2009» – «Ставрополь»

    5 ноября (четверг)

    Резервный день

    38-й тур 8 ноября (воскресенье)

    334. «Ставрополь» – «Астрахань»

    335. «Энергия» – «Дагдизель»

    336. «Ротор» – «Автодор»

    337. «Жемчужина-Сочи» – «Батайск-2007»

    338. «Машук-КМВ» – «Таганрог»

    339. «Кавказтрансгаз-2005» – «Дружба»

    340. «Торпедо» – «Волгоград»

    341. СКА – «Краснодар-2000»

    342. «Абинск» – «Ставрополье-2009»