ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
Второй дивизион

ЗАПАД

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 18 апреля (суббота)

1. «Зеленоград» (Москва) – «Волга» (Тверь)

2. «Смена-Зенит» – «Динамо» (Вологда)

3. «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) – «Шексна» (Череповец)

4. «Локомотив-2» (Москва) – «Спартак» (Щелково)

5. «Спартак» (Кострома) – «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск)

6. «Текстильщик» (Иваново) – «Истра» (Истра)

7. «Спортакадемклуб» (Москва) – «Север» (Мурманск)

8. «Псков-747» (Псков) – «Динамо» (Санкт-Петербург)

9. «Торпедо-ЗИЛ» (Москва) – «Дмитров» (Дмитров)

2-й тур 21 апреля (вторник)

10. «Смена-Зенит» – «Шексна»

11. «Волочанин-Ратмир» – «Динамо» Вл

12. «Торпедо» (Владимир) – «Локомотив-2»

13. «Спартак» Кс – «Истра»

14. «Текстильщик» – «Нара-ШБФР»

15. «Спортакадемклуб» – «Динамо» СПб

16. «Псков-747» – «Север»

 

3-й тур 29 апреля (среда)

17. «Нара-ШБФР» – «Спортакадемклуб»

18. «Истра» – «Псков-747»

19. «Зеленоград» – «Смена-Зенит»

20. «Волга»– «Волочанин-Ратмир»

21. «Локомотив-2» – «Текстильщик»

22. «Север» – «Торпедо-ЗИЛ»

23. «Динамо» СПб – «Дмитров»

24. «Динамо» Вл – «Спартак» Щ

25. «Шексна» – «Торпедо»

 

4-й тур 2 мая (суббота)

26. «Нара-ШБФР» – «Псков-747»

27. «Истра» – «Спортакадемклуб»

28. «Зеленоград» – «Волочанин-Ратмир»

29. «Волга» – «Смена-Зенит»

30. «Локомотив-2» – «Спартак» Кс

31. «Север» – «Дмитров»

32. «Динамо» СПб – «Торпедо-ЗИЛ»

33. «Динамо» Вл – «Торпедо»

34. «Шексна» – «Спартак» Щ

 

5 мая (вторник)

Резервный день

 

5-й тур 7 мая (четверг)

35. «Псков-747» – «Локомотив-2»

 

5-й тур 8 мая (пятница)

36. «Спартак» Щ – «Зеленоград»

37. «Торпедо» – «Волга» Тверь

38. «Шексна» – «Спартак» Кс

39. «Текстильщик» – «Динамо» Вл

40. «Торпедо-ЗИЛ» – «Нара-ШБФР»

41. «Дмитров» – «Истра»

 

6-й тур 11 мая (понедельник)

42. «Смена-Зенит» – «Волочанин-Ратмир»

43. «Север» – «Динамо» СПб

44. «Спартак» Щ – «Волга» Тверь

45. «Торпедо» – «Зеленоград»

46. «Спартак» Кс – «Динамо» Вл

47. «Текстильщик» – «Шексна»

48. «Спортакадемклуб» – «Локомотив-2»

49. «Торпедо-ЗИЛ» – «Истра»

50. «Дмитров» – «Нара-ШБФР»

 

7-й тур 19 мая (вторник)

51. «Зеленоград» – «Спартак» Кс

52. «Волга»– «Текстильщик»

53. «Смена-Зенит» – «Спартак» Щ

54. «Волочанин-Ратмир» – «Торпедо»

55. «Динамо» Вл – «Спортакадемклуб»

56. «Шексна» – «Псков-747»

57. «Локомотив-2» – «Дмитров»

58. «Нара-ШБФР» – «Север»

59. «Истра» – «Динамо» СПб

 

8-й тур 22 мая (пятница)

60. «Зеленоград» – «Текстильщик»

61. «Волга»– «Спартак» Кс

62. «Смена-Зенит» – «Торпедо»

63. «Волочанин-Ратмир» – «Спартак» Щ

64. «Динамо» Вл – «Псков-747»

65. «Шексна» – «Спортакадемклуб»

66. «Локомотив-2» – «Торпедо-ЗИЛ»

67. «Нара-ШБФР» – «Динамо» СПб

68. «Истра» – «Север»

 

26 мая (вторник)

Резервный день

 

9-й тур 28 мая (четверг)

69. «Динамо» СПб – «Локомотив-2»

 

9-й тур 29 мая (пятница)

70. «Спартак» Кс – «Смена-Зенит»

71. «Текстильщик» – «Волочанин-Ратмир»

72.«Торпедо-ЗИЛ» – «Динамо» Вл

73. «Дмитров» – «Шексна»

74. «Спортакадемклуб» – «Зеленоград»

75. «Псков-747» – «Волга» Тверь

 

10-й тур 31 мая (воскресенье)

76. «Север» – «Локомотив-2»

 

10-й тур 1 июня (понедельник)

77. «Нара-ШБФР» – «Истра»

78. «Спартак» Щ – «Торпедо»

79. «Спартак» Кс – «Волочанин-Ратмир»

80. «Текстильщик» – «Смена-Зенит»

81. «Торпедо-ЗИЛ» – «Шексна»

82. «Дмитров» – «Динамо» Вл

83. «Спортакадемклуб» – «Волга» Тверь

84. «Псков-747» – «Зеленоград»

 

11-й тур 8 июня (понедельник)

85. «Зеленоград» – «Торпедо-ЗИЛ»

86. «Волга»– «Дмитров»

87. «Смена-Зенит» – «Спортакадемклуб»

88. «Волочанин-Ратмир» – «Псков-747»

89. «Спартак» Щ – «Спартак» Кс

90. «Торпедо» – «Текстильщик»

91. «Динамо» Вл – «Север»

92. «Шексна» – «Динамо» СПб

93. «Локомотив-2» – «Истра»

 

12-й тур 11 июня (четверг)

94. «Зеленоград» – «Дмитров»

95. «Волга»– «Торпедо-ЗИЛ»

96. «Смена-Зенит» – «Псков-747»

97. «Волочанин-Ратмир» –

 «Спортакадемклуб»

98. «Спартак» Щ – «Текстильщик»

99. «Торпедо» – «Спартак» Кс

100. «Динамо» Вл – «Динамо» СПб

101. «Шексна» – «Север»

102. «Локомотив-2» – «Нара-ШБФР»

 

15 июня (понедельник)

Резервный день

 

13-й тур 18 июня (четверг)

103. «Север» – «Зеленоград»

104. «Динамо» СПб – «Волга» Тверь

105. «Торпедо-ЗИЛ» – «Смена-Зенит»

106. «Дмитров» – «Волочанин-Ратмир»

107. «Спортакадемклуб» – «Спартак» Щ

108. «Псков-747» – «Торпедо»

109. «Нара-ШБФР» – «Динамо» Вл

110. «Истра» – «Шексна»

 

14-й тур 21 июня (воскресенье)

111. «Спартак» Кс – «Текстильщик»

112. «Север» – «Волга» Тверь

113. «Динамо» СПб – «Зеленоград»

114. «Торпедо-ЗИЛ» – «Волочанин-Ратмир»

115. «Дмитров» – «Смена-Зенит»

116. «Спортакадемклуб» – «Торпедо»

117. «Псков-747» – «Спартак» Щ

118. «Нара-ШБФР» – «Шексна»

119. «Истра» – «Динамо» Вл

25 июня (четверг)

Резервный день

 

15-й тур 28 июня (воскресенье)

120. «Истра» – «Зеленоград»

121. «Волга»– «Нара-ШБФР»

122. «Динамо» СПб – «Смена-Зенит»

123. «Волочанин-Ратмир» – «Север»

124. «Спартак» Щ – «Торпедо-ЗИЛ»

125. «Торпедо» – «Дмитров»

126. «Спартак» Кс – «Спортакадемклуб»

127. «Текстильщик» – «Псков-747»

128. «Шексна» – «Локомотив-2»

 

16-й тур 1 июля (среда)

129. «Зеленоград» – «Нара-ШБФР»

130. «Волга»– «Истра»

131. «Смена-Зенит» – «Север»

132. «Волочанин-Ратмир» – «Динамо» СПб

133. «Спартак» Щ – «Дмитров»

134. «Торпедо» – «Торпедо-ЗИЛ»

135. «Спартак» Кс – «Псков-747»

136. «Текстильщик» – «Спортакадемклуб»

137. «Динамо» Вл – «Локомотив-2»

 

4 июля (суббота)

Резервный день

 

17-й тур 7 июля (вторник)

138. «Север» – «Спартак» Щ

139. «Динамо» СПб – «Торпедо»

 

17-й тур 8 июля (среда)

140. «Локомотив-2» -«Волга» Тверь

141. «Нара-ШБФР» – «Смена-Зенит»

142. «Истра» – «Волочанин-Ратмир»

143. «Торпедо-ЗИЛ» – «Спартак» Кс

144. «Дмитров» – «Текстильщик»

 

18-й тур 10 июля (пятница)

145. «Север» – «Торпедо»

146. «Динамо» СПб – «Спартак» Щ

 

18-й тур 11 июля (суббота)

147. «Динамо» Вл – «Шексна»

148. «Спортакадемклуб» – «Псков-747»

149. «Локомотив-2» – «Зеленоград»

150. «Нара-ШБФР» – «Волочанин-Ратмир»

151. «Истра» – «Смена-Зенит»

152. «Торпедо-ЗИЛ» – «Текстильщик»

153. «Дмитров» – «Спартак» Кс

 

19-й тур 18 июля (суббота)

154. «Зеленоград» – «Динамо» Вл

155. «Волга»– «Шексна»

156. «Спартак» Щ – «Нара-ШБФР»

157. «Торпедо» – «Истра»

158. «Волочанин-Ратмир» – «Локомотив-2»

159. «Спартак» Кс – «Север»

160. «Текстильщик» – «Динамо» СПб

161. «Спортакадемклуб» – «Торпедо-ЗИЛ»

162. «Псков-747» – «Дмитров»

 

20-й тур 21 июля (вторник)

163. «Зеленоград» – «Шексна»

164. «Волга»– «Динамо» Вл

165. «Спартак» Щ – «Истра»

166. «Торпедо» – «Нара-ШБФР»

167. «Смена-Зенит» – «Локомотив-2»

168. «Спартак» Кс – «Динамо» СПб

169. «Текстильщик» – «Север»

170. «Дмитров» – «Спортакадемклуб»

171. «Псков-747» – «Торпедо-ЗИЛ»

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур 2 августа (воскресенье)

172. «Динамо» Вл – «Смена-Зенит»

173. «Шексна» – «Волочанин-Ратмир»

174. «Спартак» Щ – «Локомотив-2»

175. «Нара-ШБФР» – «Спартак» Кс

176. «Истра» – «Текстильщик»

177. «Север» – «Спортакадемклуб»

178. «Динамо» СПб – «Псков-747»

 

22-й тур 5 августа (среда)

179. «Волга»– «Зеленоград»

180. «Дмитров» – «Торпедо-ЗИЛ»

181. «Шексна» – «Смена-Зенит»

182. «Динамо» Вл – «Волочанин-Ратмир»

183. «Локомотив-2» – «Торпедо»

184. «Истра» – «Спартак» Кс

185. «Нара-ШБФР» – «Текстильщик»

186. «Динамо» СПб – «Спортакадемклуб»

187. «Север» – «Псков-747»

 

8, 9 августа (суббота, воскресенье)

Резервные дни

 

23-й тур 12 августа (среда)

188. «Смена-Зенит» – «Зеленоград»

189. «Волочанин-Ратмир» – «Волга» Тверь

190. «Спартак» Щ – «Динамо» Вл

191. «Торпедо» – «Шексна»

192. «Текстильщик» – «Локомотив-2»

193. «Спортакадемклуб» – «Нара-ШБФР»

194. «Псков-747» – «Истра»

195. «Торпедо-ЗИЛ» – «Север»

196. «Дмитров» – «Динамо» СПб

 

24-й тур 15 августа (суббота)

197. «Волочанин-Ратмир» – «Зеленоград»

198. «Смена-Зенит» – «Волга» Тверь

199. «Торпедо» – «Динамо» Вл

200. «Спартак» Щ – «Шексна»

201. «Спартак» Кс – «Локомотив-2»

202. «Псков-747» – «Нара-ШБФР»

203. «Спортакадемклуб» – «Истра»

204. «Дмитров» – «Север»

205. «Торпедо-ЗИЛ» – «Динамо» СПб

 

25-й тур 21 августа (пятница)

206. «Нара-ШБФР» – «Торпедо-ЗИЛ»

207. «Истра» – «Дмитров»

208. «Локомотив-2» – «Псков-747»

209. «Зеленоград» – «Спартак» Щ

210. «Волга»– «Торпедо»

211. «Спартак» Кс – «Шексна»

212. «Динамо» Вл – «Текстильщик»

213. «Волочанин-Ратмир» – «Смена-Зенит»

214. «Динамо» СПб – «Север»

 

26-й тур 24 августа (понедельник)

215. «Истра» – «Торпедо-ЗИЛ»

216. «Нара-ШБФР» – «Дмитров»

217. «Локомотив-2» – «Спортакадемклуб»

218. «Волга»– «Спартак» Щ

219. «Зеленоград» – «Торпедо»

220. «Динамо» Вл – «Спартак» Кс

221. «Шексна» – «Текстильщик»

 

27 августа (четверг)

Резервный день

 

27-й тур 31 августа (понедельник)

222. «Спартак» Кс – «Зеленоград»

223. «Текстильщик» – «Волга» Тверь

224. «Спартак» Щ – «Смена-Зенит»

225. «Торпедо» – «Волочанин-Ратмир»

226. «Спортакадемклуб» – «Динамо» Вл

227. «Псков-747» – «Шексна»

228. «Дмитров» – «Локомотив-2»

229. «Север» – «Нара-ШБФР»

230. «Динамо» СПб – «Истра»

 

28-й тур 3 сентября (четверг)

231. «Текстильщик» – «Зеленоград»

232. «Спартак» Кс –«Волга» Тверь

233. «Торпедо» – «Смена-Зенит»

234. «Спартак» Щ – «Волочанин-Ратмир»

235. «Псков-747» – «Динамо» Вл

236. «Спортакадемклуб» – «Шексна»

237. «Торпедо-ЗИЛ» – «Локомотив-2»

238. «Динамо» СПб – «Нара-ШБФР»

239. «Север» – «Истра»

 

6 сентября (воскресенье)
Резервный день

 

29-й тур 10 сентября (четверг)

240. «Зеленоград» – «Спортакадемклуб»

241. «Волга»– «Псков-747»

242. «Динамо» Вл – «Торпедо-ЗИЛ»

243. «Шексна» – «Дмитров»

244. «Локомотив-2» – «Динамо» СПб

245. «Торпедо» – «Спартак» Щ

246. «Истра» – «Нара-ШБФР»

 

29-й тур 11 сентября (пятница)

247. «Смена-Зенит» – «Спартак» Кс

248. «Волочанин-Ратмир» – «Текстильщик»

 

30-й тур 13 сентября (воскресенье)

249. «Волга»– «Спортакадемклуб»

250. «Зеленоград» – «Псков-747»

251. «Шексна» – «Торпедо-ЗИЛ»

252. «Динамо» Вл – «Дмитров»

253. «Локомотив-2» – «Север»

 

30-й тур 14 сентября (понедельник)

254. «Волочанин-Ратмир» – «Спартак» Кс

255. «Смена-Зенит» – «Текстильщик»

 

17 сентября (четверг)

Резервный день

 

31-й тур 20 сентября (воскресенье)

256. «Торпедо-ЗИЛ» – «Зеленоград»

257. «Дмитров» «Волга Тверь

258. «Спортакадемклуб» – «Смена-Зенит»

259. «Псков-747» – «Волочанин-Ратмир»

260. «Спартак» Кс – «Спартак» Щ

261. «Текстильщик» – «Торпедо»

262. «Север» – «Динамо» Вл

263. «Динамо» СПб – «Шексна»

264. «Истра» – «Локомотив-2»

 

32-й тур 23 сентября (среда)

265. «Дмитров» – «Зеленоград»

266. «Торпедо-ЗИЛ» – «Волга» Тверь

267. «Псков-747» – «Смена-Зенит»

268. «Спортакадемклуб» – «Волочанин-Ратмир»

269. «Текстильщик» – «Спартак» Щ

270. «Спартак» Кс – «Торпедо»

271. «Динамо» СПб – «Динамо» Вл

272. «Север» – «Шексна»

273. «Нара-ШБФР» – «Локомотив-2»

 

23, 26 сентября (среда, суббота)

Резервные дни

 

33-й тур 29 сентября (вторник)

274. «Смена-Зенит» – «Торпедо-ЗИЛ»

275. «Волочанин-Ратмир» – «Дмитров»

 

33-й тур 30 сентября (среда)

276. «Зеленоград» – «Север»

277. «Волга»– «Динамо» СПб

278. «Спартак» Щ – «Спортакадемклуб»

279. «Торпедо» – «Псков-747»

280. «Динамо» Вл – «Нара-ШБФР»

281. «Шексна» – «Истра»

282. «Текстильщик» – «Спартак» Кс

 

34-й тур 2 октября (пятница)

283. «Волочанин-Ратмир» – «Торпедо-ЗИЛ»

284. «Смена-Зенит» – «Дмитров»

 

34-й тур 3 октября (суббота)

285. «Волга» – «Север»

286. «Зеленоград» – «Динамо» СПб

287. «Торпедо» – «Спортакадемклуб»

288. «Спартак» Щ – «Псков-747»

289. «Шексна» – «Нара-ШБФР»

290. «Динамо» Вл – «Истра»

 

35-й тур 9 октября (пятница)

291. «Смена-Зенит» – «Динамо» СПб

292. «Север» – «Волочанин-Ратмир»

293. «Зеленоград» – «Истра»

294. «Нара-ШБФР» – «Волга» Тверь

295. «Торпедо-ЗИЛ» – «Спартак» Щ

296. «Дмитров» – «Торпедо»

297. «Спортакадемклуб» – «Спартак» Кс

298. «Псков-747» – «Текстильщик»

299. «Локомотив-2» – «Шексна»

 

36-й тур 12 октября (понедельник)

300. «Динамо» СПб – «Волочанин-Ратмир»

301. «Север» – «Смена-Зенит»

302. «Истра» – «Волга» Тверь

303. «Нара-ШБФР» – «Зеленоград»

304. «Дмитров» – «Спартак» Щ

305. «Торпедо-ЗИЛ» – «Торпедо»

306. «Псков-747» – «Спартак» Кс

307. «Спортакадемклуб» – «Текстильщик»

308. «Локомотив-2» – «Динамо» Вл

 

15, 16 октября (четверг, пятница)

Резервные дни

 

37-й тур 19 октября (понедельник)

309. «Волга»– «Локомотив-2»

310. «Смена-Зенит» – «Нара-ШБФР»

311. «Волочанин-Ратмир» – «Истра»

312. «Спартак» Щ – «Север»

313. «Торпедо» – «Динамо» СПб

314. «Спартак» Кс – «Торпедо-ЗИЛ»

315. «Текстильщик» – «Дмитров»

 

38-й тур 22 октября (четверг)

316. «Шексна» – «Динамо» Вл

317. «Псков-747» – «Спортакадем-клуб»

318. «Зеленоград» – «Локомотив-2»

319. «Волочанин-Ратмир» – «Нара-ШБФР»

320. «Смена-Зенит» – «Истра»

321. «Торпедо» – «Север»

322. «Спартак» Щ – «Динамо» СПб

323. «Текстильщик» – «Торпедо-ЗИЛ»

324. «Спартак» Кс – «Дмитров»

 

25 октября (воскресенье)

Резервный день

 

39-й тур 28 октября (среда)

325. «Динамо» Вл – «Зеленоград»

326. «Шексна» – «Волга» Тверь

327. «Локомотив-2» – «Волочанин-Ратмир»

328. «Нара-ШБФР» – «Спартак» Щ

329. «Истра» – «Торпедо»

330. «Север» – «Спартак» Кс

331. «Динамо» СПб – «Текстильщик»

332. «Спортакадемклуб» – «Дмитров»

333. «Торпедо-ЗИЛ» – «Псков-747»

 

40-й тур 31 октября (суббота)

334. «Шексна» – «Зеленоград»

335. «Динамо» Вл –«Волга» Тверь

336. «Локомотив-2» – «Смена-Зенит»

337. «Истра» – «Спартак» Щ

338. «Нара-ШБФР» – «Торпедо»

339. «Динамо» СПб – «Спартак» Кс

340. «Север» – «Текстильщик»

341. «Дмитров» – «Псков-747»

342. «Торпедо-ЗИЛ» –

 «Спортакадемклуб»

ЦЕНТР

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 22 апреля (среда)

1. «Факел-Воронеж» (Воронеж) – «Динамо» (Брянск)

2. «Локомотив» (Лиски) – «Днепр» (Смоленск)

3. «Звезда» (Серпухов) – «Русичи» (Орел)

4. «Авангард» (Подольск) – «Елец» (Елец)

5. «Спартак» (Тамбов) – «ФСА» (Воронеж)

6. «Рязань» (Рязань) – «Зодиак-Оскол» (Старый Оскол)

7. «Ника» (Москва) – «Сатурн-2» (Московская область)

 

2-й тур 25 апреля (суббота)

8. «Губкин» (Губкин) – «Авангард» (Курск)

9. «Факел-Воронеж» – «Днепр»

10. «Локомотив» – «Динамо»

11. «Звезда» – «Елец»

12. «Авангард» Пд – «Русичи»

13. «Спартак» – «Зодиак-Оскол»

14. «Рязань» – «ФСА»

15. «Ника» (Москва) – «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)

 

3-й тур 4 мая (понедельник)

16 «Губкин» – «Факел-Воронеж»

17. «Авангард» Кр – «Локомотив»

18. «Зодиак-Оскол» – «Ника»

19. «Русичи» – «Спартак»

20. «Елец» – «Рязань»

21. «Динамо» – «Звезда»

22. «Днепр» – «Авангард» Пд

 

4-й тур 7 мая (четверг)

23. «Сатурн-2» – «Знамя Труда»

24. «Губкин» – «Локомотив»

25. «Авангард» Кр – «Факел-Воронеж»

26. «ФСА» – «Ника»

27. «Русичи» – «Рязань»

28. «Елец» – «Спартак»

29. «Динамо» – «Авангард» Пд

30. «Днепр» – «Звезда»

 

10 мая (воскресенье)

Резервный день

 

5-й тур 13 мая (среда)

31. «Сатурн-2» – «ФСА»

32. «Знамя Труда» – «Зодиак-Оскол»

 

5-й тур 14 мая (четверг)

33 «Звезда» – «Губкин»

34. «Авангард» Пд – «Авангард» Кр

35. «Спартак» – «Динамо»

36. «Рязань» – «Днепр»

37. «Ника» – «Елец»

38. «Факел-Воронеж» – «Локомотив»

 

6-й тур 16 мая (суббота)

39. «Сатурн-2» – «Зодиак-Оскол»

40. «Знамя Труда» – «ФСА»

 

6-й тур 17 мая (воскресенье)

41. «Звезда» – «Авангард» Кр

42. «Авангард» Пд – «Губкин»

43. «Спартак» – «Днепр»

44. «Рязань» – «Динамо»

45. «Ника» – «Русичи»

 

7-й тур 25 мая (понедельник)

46. «Губкин» – «Спартак»

47. «Авангард» Кр – «Рязань»

48. «Факел-Воронеж» – «Звезда»

49. «Локомотив» – «Авангард» Пд

50. «Русичи» – «Сатурн-2»

51. «Елец» – «Знамя Труда»

52. «Днепр» – «Ника»

 

8-й тур 28 мая (четверг)

53. «Губкин» – «Рязань»

54 «Авангард» Кр – «Спартак»

55. «Факел-Воронеж» – «Авангард» Пд

56. «Локомотив» – «Звезда»

57. «Русичи» – «Знамя Труда»

58. «Елец» – «Сатурн-2»

59. «Динамо» – «Ника»

 

8-й тур 29 мая (пятница)

60. «ФСА» – «Зодиак-Оскол»

 

1 июня (понедельник)

Резервный день

 

9-й тур 4 июня (четверг)

61. «Спартак» – «Факел-Воронеж»

62. «Рязань» – «Локомотив»

63. «Ника» – «Авангард» Кр

64. «Сатурн-2» – «Динамо»

65. «Знамя Труда» – «Днепр»

66. «ФСА» – «Русичи»

67. «Зодиак-Оскол» – «Елец»

68. «Звезда» – «Авангард» Пд

 

10-й тур 7 июня (воскресенье)

69. «Спартак» – «Локомотив»

70. «Рязань» – «Факел-Воронеж»

71. «Ника» – «Губкин»

72. «Сатурн-2» – «Днепр»

73. «Знамя Труда» – «Динамо»

74. «ФСА» – «Елец»

75. «Зодиак-Оскол» – «Русичи»

 

11-й тур 15 июня (понедельник)

76. «Губкин» – «Сатурн-2»

77. «Авангард» Кр – «Знамя Труда»

78. «Локомотив» – «Ника»

79. «Звезда» – «Спартак»

80. «Авангард» Пд – «Рязань»

81. «Динамо» – «ФСА»

82. «Днепр» – «Зодиак-Оскол»

 

12-й тур 18 июня (четверг)

83. «Русичи» – «Елец»

84. «Губкин» – «Знамя Труда»

85. «Авангард» Кр – «Сатурн-2»

86. «Факел-Воронеж» – «Ника»

87. «Звезда» – «Рязань»

88. «Авангард» Пд – «Спартак»

89. «Динамо» – «Зодиак-Оскол»

90. «Днепр» – «ФСА»

 

22 июня (понедельник)

Резервный день

 

13-й тур 24 июня (среда)

91. «Ника» – «Авангард» Пд

 

13-й тур 25 июня (четверг)

92. «Сатурн-2» – «Факел-Воронеж»

93. «Знамя Труда» – «Локомотив»

94. «ФСА» – «Губкин»

95. «Зодиак-Оскол» – «Авангард» Кр

96. «Русичи» – «Динамо»

97. «Елец» – «Днепр»

98. «Спартак» – «Рязань»

 

14-й тур 28 июня (воскресенье)

99. «Ника» – «Звезда»

100. «Сатурн-2» – «Локомотив»

101. «Знамя Труда» – «Факел-Воронеж»

102. «ФСА» – «Авангард» Кр

103. «Зодиак-Оскол» – «Губкин»

104. «Русичи» – «Днепр»

105. «Елец» – «Динамо»

 

15-й тур 5 июля (воскресенье)

106. «Губкин» – «Русичи»

107. «Авангард» Кр – «Елец»

108. «Факел-Воронеж» – «ФСА»

109. «Локомотив» – «Зодиак-Оскол»

110. «Звезда» – «Сатурн-2»

111. «Авангард» Пд – «Знамя Труда»

112. «Рязань» – «Ника»

 

16-й тур 8 июля (среда)

113. «Динамо» – «Днепр»

114. «Губкин» – «Елец»

115. «Авангард» Кр – «Русичи»

116. «Факел-Воронеж» –

 «Зодиак-Оскол»

117. «Локомотив» – «ФСА»

118. «Звезда» – «Знамя Труда»

119. «Авангард» Пд – «Сатурн-2»

120. «Спартак» – «Ника»

 

12 июля (воскресенье)

Резервный день

 

17-й тур 15 июля (среда)

121. «Сатурн-2» – «Спартак»

122. «Знамя Труда» – «Рязань»

123. «ФСА» – «Звезда»

124. «Зодиак-Оскол» – «Авангард» Пд

125. «Русичи» – «Факел-Воронеж»

126. «Елец» – «Локомотив»

127. «Динамо» – «Губкин»

128. «Днепр» – «Авангард» Кр

 

18-й тур 18 июля (суббота)

129. «Знамя Труда» – «Спартак»

130. «ФСА» – «Авангард» Пд

131. «Зодиак-Оскол» – «Звезда»

132. «Русичи» – «Локомотив»

133. «Елец» – «Факел-Воронеж»

134. «Динамо» – «Авангард» Кр

135. «Днепр» – «Губкин»

 

18-й тур 19 июля (воскресенье)

136. «Сатурн-2» – «Рязань»

 

21, 30 июля (вторник, четверг)

Резервные дни

 

ВТОРОЙ КРУГ

19-й тур 1 августа (суббота)

137. «Ника» – «Зодиак-Оскол»

 

19-й тур 2 августа (воскресенье)

138. «Факел-Воронеж» – «Губкин»

139. «Локомотив» – «Авангард» Кр

140. «Спартак» – «Русичи»

141. «Рязань» – «Елец»

142. «Звезда» – «Динамо»

143. «Авангард» Пд – «Днепр»

 

20-й тур 5 августа (среда)

144. «Знамя Труда» – «Сатурн-2»

145. «Локомотив» – «Губкин»

146. «Факел-Воронеж» – «Авангард» Кр

147. «Ника» – «ФСА»

148. «Рязань» – «Русичи»

149. «Спартак» – «Елец»

150. «Авангард» Пд – «Динамо»

151. «Звезда» – «Днепр»

 

8, 9 августа (суббота, воскресенье)

Резервные дни

 

21-й тур 13 августа (четверг)

152. «Губкин» – «Звезда»

153. «Авангард» Кр – «Авангард» Пд

154. «Динамо» – «Спартак»

155. «Днепр» – «Рязань»

156. «Елец» – «Ника»

157. «ФСА» – «Сатурн-2»

158. «Зодиак-Оскол» – «Знамя Труда»

159. «Локомотив» – «Факел-Воронеж»

 

22-й тур 16 августа (воскресенье)

160. «Авангард» Кр – «Звезда»

161. «Губкин» – «Авангард» Пд

162. «Днепр» – «Спартак»

163. «Динамо» – «Рязань»

164. «Русичи» – «Ника»

165. «Зодиак-Оскол» – «Сатурн-2»

166. «ФСА» – «Знамя Труда»

 

20 августа (четверг)

Резервный день

 

23-й тур 24 августа (понедельник)

167. «Спартак» – «Губкин»

168. «Рязань» – «Авангард» Кр

169. «Звезда» – «Факел-Воронеж»

170. «Авангард» Пд – «Локомотив»

171. «Сатурн-2» – «Русичи»

172. «Знамя Труда» – «Елец»

173. «Ника» – «Днепр»

 

24-й тур 27 августа (четверг)

174. «Зодиак-Оскол» – «ФСА»

175. «Рязань» – «Губкин»

176. «Спартак» – «Авангард» Кр

177. «Авангард» Пд – «Факел-Воронеж»

178. «Звезда» – «Локомотив»

179. «Знамя Труда» – «Русичи»

180. «Сатурн-2» – «Елец»

 

24-й тур 28 августа (пятница)

181. «Ника» – «Динамо»

 

31 августа (понедельник)

Резервный день

 

25-й тур 4 сентября (пятница)

182. «Факел-Воронеж» – «Спартак»

183. «Локомотив» – «Рязань»

184. «Авангард» Кр – «Ника»

185. «Динамо» – «Сатурн-2»

186. «Днепр» – «Знамя Труда»

187. «Русичи» – «ФСА»

188. «Елец» – «Зодиак-Оскол»

189. «Авангард» Пд – «Звезда»

 

26-й тур 7 сентября (понедельник)

190. «Локомотив» – «Спартак»

191. «Факел-Воронеж» – «Рязань»

192. «Губкин» – «Ника»

193. «Днепр» – «Сатурн-2»

194. «Динамо» – «Знамя Труда»

195. «Елец» – «ФСА»

196. «Русичи» – «Зодиак-Оскол»

 

11 сентября (пятница)

Резервный день

 

27-й тур 14 сентября (понедельник)

197. «Сатурн-2» – «Губкин»

198. «Знамя Труда» – «Авангард» Кр

 

27-й тур 15 сентября (вторник)

199. «Ника» – «Локомотив»

200. «Спартак» – «Звезда»

201. «Рязань» – «Авангард» Пд

202. «ФСА» – «Динамо»

203. «Зодиак-Оскол» – «Днепр»

 

28-й тур 17 сентября (четверг)

204. «Знамя Труда» – «Губкин»

205. «Сатурн-2» – «Авангард» Кр

 

28-й тур 18 сентября (пятница)

206. «Елец» – «Русичи»

207. «Рязань» – «Звезда»

208. «Спартак» – «Авангард» Пд

209. «Зодиак-Оскол» – «Динамо»

210. «ФСА» – «Днепр»

 

28-й тур 19 сентября (суббота)

211. «Ника» – «Факел-Воронеж»

 

29-й тур 25 сентября (пятница)

212. «Авангард» Пд – «Ника»

213. «Факел-Воронеж» – «Сатурн-2»

214. «Локомотив» – «Знамя Труда»

215. «Губкин» – «ФСА»

216. «Авангард» Кр – «Зодиак-Оскол»

217. «Динамо» – «Русичи»

218. «Днепр» – «Елец»

219. «Рязань» – «Спартак»

 

30-й тур 28 сентября (понедельник)

220. «Локомотив» – «Сатурн-2»

221. «Факел-Воронеж» – «Знамя Труда»

222. «Авангард» Кр – «ФСА»

223. «Губкин» – «Зодиак-Оскол»

224. «Днепр» – «Русичи»

225. «Динамо» – «Елец»

 

30-й тур 29 сентября (вторник)

226. «Звезда» – «Ника»

 

1 октября (четверг)

Резервный день

 

31-й тур 5 октября (понедельник)

227. «Русичи» – «Губкин»

228. «Елец» – «Авангард» Кр

229. «ФСА» – «Факел-Воронеж»

230. «Зодиак-Оскол» – «Локомотив»

231. «Сатурн-2» – «Звезда»

232. «Знамя Труда» – «Авангард» Пд

233. «Ника» – «Рязань»

 

32-й тур 8 октября (четверг)

234. «Днепр» – «Динамо»

235. «Елец» – «Губкин»

236. «Русичи» – «Авангард» Кр

237. «Зодиак-Оскол» – «Факел-Воронеж»

238. «ФСА» – «Локомотив»

239. «Знамя Труда» – «Звезда»

240. «Сатурн-2» – «Авангард» Пд

241. «Ника» – «Спартак»

 

11 октября (воскресенье)

Резервный день

 

33-й тур 15 октября (четверг)

242. «Спартак» – «Сатурн-2»

243. «Рязань» – «Знамя Труда»

244. «Звезда» – «ФСА»

245. «Авангард» Пд – «Зодиак-Оскол»

246. «Факел-Воронеж» – «Русичи»

247. «Локомотив» – «Елец»

248. «Губкин» – «Динамо»

249. «Авангард» Кр – «Днепр»

 

34-й тур 18 октября (воскресенье)

250. «Рязань» – «Сатурн-2»

251. «Спартак» – «Знамя Труда»

252. «Авангард» Пд – «ФСА»

253.«Звезда» – «Зодиак-Оскол»

254. «Локомотив» – «Русичи»

255. «Факел-Воронеж» – «Елец»

256. «Авангард» Кр – «Динамо»

257. «Губкин» – «Днепр»

 

21 октября (среда)

Резервный день

 

35-й тур 25 октября (воскресенье)

258. «Динамо» – «Факел-Воронеж»

259. «Днепр» – «Локомотив»

260. «Русичи» – «Звезда»

261. «Елец» – «Авангард» Пд

262. «ФСА» – «Спартак»

263. «Зодиак-Оскол» – «Рязань»

264. «Знамя Труда» – «Ника»

 

36-й тур 28 октября (среда)

265. «Авангард» Кр – «Губкин»

266. «Днепр» – «Факел-Воронеж»

267. «Динамо» – «Локомотив»

268. «Елец» – «Звезда»

269. «Русичи» – «Авангард» Пд

270. «Зодиак-Оскол» – «Спартак»

271. «ФСА» – «Рязань»

272. «Сатурн-2» – «Ника»