Ставки сделаны. Играйте с нами! Играйте и выигрывайте!

null
news
 

ВЫПУСК № 50

Ура! У нашей рубрики сегодня небольшой юбилей. Дорогие читатели, шлите свои поздравления и всевозможные высказывания о нашей работе, даже самые плохие и негативные. Нам важно любое ваше мнение. Ведь мы работаем только для вас. Планы у нас грандиозные, и в наступающем европейском сезоне всех игроков и азартных болельщиков ждет еще больше интересных конкурсов, увлекательных и полезных материалов о ставках и, конечно же, еще больше приятных сюрпризов.

Играйте с нами в «СПОРТ-ТОТО-ЧМ», заходите на страничку «СТАВКИ СДЕЛАНЫ» на Интернет-портале www.sovsport.ru. Всем игрокам желаем удачи!

СПОРТ-ТОТО-ЧМ

Необходимо угадать счет матчей чемпионата мира по футболу в основное время. За каждый правильно угаданный счет матча начисляется 5 очков. За угаданный счет в 1/8 финала – 10 очков, в 1/4 финала – 15 очков, в 1/2 финала – 20 очков, в финале – 25 очков. В матчах с участием сборной России за верно угаданный счет соответствующие очки удваиваются. Если будет несколько купонов от одного участника с угаданным счетом, то за каждый купон игроку  начисляется соответствующее количество очков. То есть за два правильных купона от одного участника будет начислено в два раза больше очков на его общий счет. Каждый матч будет представлен минимум дважды, поэтому у игроков есть возможность указывать несколько результатов на все поединки чемпионата мира.

Игровые купоны печатаются ежедневно. Купон необходимо отправить на открытке или почтовой карточке до даты отправки, указанной в самом купоне, включительно. Дата отправки будет определена по почтовому штемпелю. В помещении редакции купоны не принимаются. Ксерокопии купонов к розыгрышу не допускаются. Купоны от одного участника принимаются в неограниченном количестве.

Победителем становится тот, кто наберет наибольшее количество очков. Если таких игроков окажется несколько, то единственный победитель определится жребием.

Призом победителю является возможность сделать ставки на общую сумму в 30 000 рублей в букмекерских конторах «ФОН», «ОФСАЙД», «РУСТЕЛЕТОТ» по 10 000 рублей в каждой. В денежном выражении приз не выплачивается. Обязанность по уплате налоговых сборов и платежей несет победитель.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА

ЮАР – СЛОВЕНИЯ

1:0

БРАЗИЛИЯ – КИТАЙ

4:0

ИТАЛИЯ – ХОРВАТИЯ

1:2

МЕКСИКА – ЭКВАДОР

2:1

КОСТА-РИКА – ТУРЦИЯ

1:1

ЯПОНИЯ – РОССИЯ

1:0

Наш прогноз на сегодняшний купон: 1:1, 0:1, 1:1, 0:2, 3:0, 0:2, 0:0.

 

 

Новости. Футбол