Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ОЛЕГ РОМАНЦЕВ Новоиспеченный тренер-консультант красно-белых дал эксклюзивное интервью «ССФ», в котором откровенно рассказал о перспективах своей работы в «Спартаке», о грузе ответственности и о том, готов ли он встретиться с владельцем клу
news

ЧИТАТЕЛЬ-ГАЗЕТА-ЧИТАТЕЛЬ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ОЛЕГ РОМАНЦЕВ

Новоиспеченный тренер-консультант красно-белых дал эксклюзивное интервью «ССФ», в котором откровенно рассказал о перспективах своей работы в «Спартаке», о грузе ответственности и о том, готов ли он встретиться с владельцем клуба Леонидом Федуном.

НАША АНКЕТА

КОНСТАНТИН САРСАНИЯ

«ССФ» задал наставнику «Химок», а в недавнем прошлом спортивному директору «Зенита», одиннадцать вопросов на тему: «Насколько хорошо вы знаете Дика Адвоката?». Сарсания испытание прошел с честью...

ТВ

НАШ ФУТБОЛ В АФРИКЕ

О том, как показывают российский футбол в Гане, США и Австралии, как осуществляются трансляции, кто их смотрит и как реагируют болельщики, мы с помощью небольшой анкеты расспросили телекомментаторов из этих стран.

СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ

НИКОЛАЙ ГОНТАРЬ

29 апреля свой 60-летний юбилей отмечает не просто знаменитый вратарь московского «Динамо» и сборной СССР, а человек, который вот уже 37 лет (!) верой и правдой – сначала как игрок, а теперь как тренер – служит обществу с бело-голубым флагом.

ЭКСКЛЮЗИВ

ДУНГА

Интервью с главным тренером сборной Бразилии стало для «ССФ» случайным, неподготовленным и незапрограммированным. Но от этого нисколько не потеряло своих красок!