Кредо Рахимова: Не признавать своих ошибок

09.03.2008 После матча за Суперкубок России с «Зенитом» (1:2) – первого матча на посту главного тренера «Локо». – Такое большое количество брака в передачах, в элементарных ситуациях! Я был немало удивлен. В перерыве спросил у ребят: что с вами произош
09.03.2008

После матча за Суперкубок России с «Зенитом» (1:2) – первого матча на посту главного тренера «Локо».

– Такое большое количество брака в передачах, в элементарных ситуациях! Я был немало удивлен. В перерыве спросил у ребят: что с вами произошло, почему? До сих пор не знаю причин. Вывод следующий: у нас есть проблемы. Но при этом ставится задача: мы должны играть по-другому!

19.07.2008

После домашнего матча чемпионата страны с московским «Спартаком» (2:2).

– В голове сидела только одна мысль: лишь бы не остановились, продолжали бы в свою игру играть. Почему произошло обратное? Спросите у футболистов... Не понимаю, почему мы постоянно наступаем на одни и те же грабли. При «стандартах» играем, как женская команда!

30.08.2008

После домашнего матча чемпионата страны с ЦСКА (0:2).

– Сложно комментировать матч, который должен был быть другим. Обычно я не обсуждаю судейство, но в этой встрече арбитр сломал игру.

27.09.2008

После домашнего матча чемпионата страны с «Зенитом» (0:3).

– «Зенит» сегодня показывает футбол, к которому мы стремимся. Но у нас такая игра получается лишь эпизодами. Не вижу смысла винить кого-то в погрешностях, но каждый игрок должен в себе разобраться и сделать определенные выводы.

19.10.2008

После домашнего матча чемпионата страны с «Химками» (0:2).

– Что сделали наши защитники на 45-й минуте – объяснить не может никто. В детской школе таких ошибок не допускают! Да и в целом играть с таким соперником мы пока не научились…

22.03.2009

После гостевого матча чемпионата страны с «Ростовом» (1:1).

– Теперь дело за реализацией, пока с этим проблема. Наверное, кто-то у нас в чем-то виноват, что нам так не везет.

22.04.2009

После домашнего матча Кубка страны с ЦСКА (0:1).

– Мне трудно судить, почему наши нападающие никак не могут забить. Но факт остается фактом.

26.04.2009

После гостевого матча чемпионата страны с «Кубанью» (0:1) – последнего матча на посту главного тренера «Локо».

– Сегодня собрался полный стадион, и это в какой-то степени давило на нас. После удаления в составе хозяев мы получили определенное преимущество, но воплотить его в гол не смогли. А в концовке сами подсели…