Нападающий «Рубина» Роман Адамов: Есть такие, кто купит билет за сто рублей, а кричит на сто долларов

Счет забитым в этом сезоне голам Роман Адамов открыл в кубковом матче с «Сибирью». А вот отличиться в чемпионате он не мог до вчерашнего дня, хотя возможности для этого имел. Видимо, из-за этого в адрес Адамова с трибун нередко можно услышать нелицеприят
news

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
8-Й ТУР. «РУБИН» – «ТОМЬ» – 4:0

Счет забитым в этом сезоне голам Роман Адамов открыл в кубковом матче с «Сибирью». А вот отличиться в чемпионате он не мог до вчерашнего дня, хотя возможности для этого имел. Видимо, из-за этого в адрес Адамова с трибун нередко можно услышать нелицеприятные высказывания. После матча с «Томью» форвард ответил на вопросы «Советского спорта».

– Критика со стороны болельщиков вас раззадорила?

– Да нет. Болельщики разные бывают. Есть нормальные, а есть такие, которые купят билет за сто рублей, а кричат на сто долларов. Да, может быть, у меня не получалось долго забить, но это не дает права трибунам оскорблять меня.

– Курбан Бердыев отметил, что вы огромный объем работы проделываете. Вам доставляет удовольствие создавать моменты для партнеров?

– Наверное, поэтому главный тренер и доверяет мне место в основном составе. Если бы я просто стоял на поле, никогда в жизни не играл бы. А удовольствие я получаю тогда, когда команда выигрывает.

– Можно надеяться, что вас прорвет после первого гола в чемпионате?

– Я тоже на это надеюсь.