– И мы, и «Кубань» очень хорошо смотрелись в обороне. Считаю, в целом сегодня мы выглядели достойно. И все же единственный момент – выход Акимова – должны были использовать.
– Была ли установка сыграть на ничью?
– Такую установку никто никогда не дает. Просто так сложилась игра.
Сергей ОВЧИННИКОВ, главный тренер «Кубани»:
– Игра с «Ростовом» относилась к разряду особенных или это был обычный матч?
– Особенных матчей не бывает. Эта конкретная встреча имела исторически сложившуюся подоплеку. В соответствии с этим я и настраивал ребят на южное дерби.
– Игра не показалась вам скучной?
– Нет. Мне она даже понравилась. Конечно, на мой субъективный взгляд. «Ростов» побаивался нас, но мы, к сожалению, не дожали соперника. После игры в раздевалке царила грусть.
– Вы сегодня надели бейсболку, хотя погода к тому не располагала…
– Очки надел – не так, бейсболку – опять не то! Мне что, на следующий матч прийти в костюме Адама?