Болельщики ЦСКА отказались от бесплатных билетов

Как уже сообщал вчера «Советский спорт», часть болельщиков ЦСКА, недовольная ценами на билеты на матч с «Динамо» (минимум 500 рублей), призвала остальных фанов красно-синих бойкотировать эту игру.
news

ФУТБОЛ. КУБОК РОССИИ
ПОЛУФИНАЛ. СЕГОДНЯ. «ДИНАМО» – ЦСКА

Как уже сообщал вчера «Советский спорт», часть болельщиков ЦСКА, недовольная ценами на билеты на матч с «Динамо» (минимум 500 рублей), призвала остальных фанов красно-синих бойкотировать эту игру.

По информации «Советского спорта», вчера руководители «Динамо» предложили 500 бесплатных билетов для болельщиков ЦСКА и 500 – для поклонников «Динамо».

– Я разговаривал с представителем клуба болельщиков ЦСКА Максимом Коротиным, – объясняет председатель общественного совета болельщиков «Динамо» Александр Быковский. – В итоге они от этого предложения отказались, пожелав, чтобы все «проходки» на трибуну за ворота (она вмещает 2500 зрителей. – Прим. ред.) реализовывались по 250 рублей. 500 билетов делить они не захотели. Вспоминаю, что в прошлом году мы приобретали билеты на гостевой матч с ЦСКА за 350–400 рублей.

Кроме того, вчера некие активисты агитировали болельщиков у касс стадиона «Динамо», чтобы те не приобретали билеты на полуфинал Кубка России.

– Это были представители «ультрас» ЦСКА, – говорит Быковский. – Я связался с Коротиным, и ЦСКА этих активистов оттянул. Вообще «Динамо» было бы неправильно снижать цены сейчас. О недовольстве в клубе узнали спустя четыре дня после начала продажи билетов. Армейцам можно было договориться по поводу билетов заранее.

По нашей информации, в сектор болельщиков ЦСКА на вчерашний день было продано 226 билетов. Судя по всему, большинство болельщиков армейцев проведут сегодняшний вечер не на футболе. Мы подумали над альтернативными вариантами досуга.

Мероприятие
Цена вопроса

Просмотр фильма

билеты

«Обитаемый остров. Схватка»

от 200 рублей

Просмотр матча в баре

бесплатно;

пиво от 70 рублей

Посещение

билеты

Третьяковской галереи

от 150 рублей

Посещение театра

билеты

«Современник»

от 2000 рублей

(спектакль «Трудные люди»)

 

Посещение монумента

бесплатно

«Противотанковые ежи» близ

Химок, где были остановлены

фашистские войска

на подступах к Москве

«Динамо» (Москва) – ЦСКА

ТВ: «НТВ–Плюс Наш футбол», 19.15 (мск).

Судья А.Каюмов

Химки. Стадион «Арена Химки». 19.30 (мск).