Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
  • 1-й тур
    2-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    1
    117.00X4.1021.30
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    1
    2
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    11.27X6.7027.50
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.43X4.2027.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • Футбол21 мая 2009 23:34

    Первый дивизион. 22 мая. 11-й тур

    ФУТБОЛ ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    ФУТБОЛ
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    «Луч-Энергия»» (Владивосток) – «Балтика» (Калининград)

    12.00 (мск). Владивосток. Стадион «Динамо». Судья Д. Белозеров (Казань).

    «СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Шинник» (Ярославль)

    12.00 (мск). Хабаровск. Стадион им. Ленина. Судья С. Кузнецов (Краснозаводск).

    «Чита» (Чита) – «Краснодар» (Краснодар)

    12.00 (мск). Чита. Стадион «Локомотив». Судья А. Лобанов (Иркутск).

    «Сибирь» (Новосибирск) – «Витязь» (Подольск)

    16.00 (мск). Новосибирск. Стадион «Спартак». Судья А. Егоров (Саранск).

    «Урал» (Свердловская область) – «Носта» (Новотроицк)

    17.00 (мск). Екатеринбург. Стадион «Уралмаш». Судья Е. Турбин (Москва).

    «Металлург» (Липецк) – «Алания» (Владикавказ)

    18.00 (мск). Липецк. Стадион «Металлург». Судья В. Попов (Екатеринбург).

    «МВД России» (Москва) – «Черноморец» (Новороссийск)

    18.00 (мск). Домодедово. Стадион «Авангард». Судья М. Вилков (Нижний Новгород).

    «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань)

    18.00 (мск). Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ». Судья Г. Кравченко (Псков).

    «Волга» (Нижний Новгород) – «Анжи» (Махачкала)

    18.00 (мск). Нижний Новгород. Стадион «Северный». Судья С. Карасев (Москва).

    «Салют-Энергия» (Белгород) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)

    18.30 (мск). Белгород. Стадион «Салют». Судья В. Мешков (Дмитров).

    ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1. Алания

    10

    7

    1

    2

    17-5

    22

    2. Анжи

    9

    5

    4

    0

    14-6

    19

    3. КАМАЗ

    10

    5

    1

    4

    13-9

    16

    4. Сибирь

    9

    4

    4

    1

    7-3

    16

    5. Урал

    9

    5

    0

    4

    12-11

    15

    6. Салют-Энергия

    9

    4

    3

    2

    9-5

    15

    7. Шинник

    10

    4

    2

    4

    9-7

    14

    8. Чита

    10

    4

    2

    4

    6-10

    14

    9. СКА-Энергия

    9

    3

    4

    2

    10-8

    13

    10. Носта

    9

    3

    3

    3

    17-17

    12

    11. Витязь

    9

    2

    6

    1

    8-7

    12

    12. Металлург

    9

    3

    2

    4

    6-8

    11

    13. Балтика

    10

    3

    2

    5

    7-11

    11

    14. Волга

    10

    2

    5

    3

    9-10

    11

    15. Нижний Новгород

    10

    2

    5

    3

    8-11

    11

    16. Черноморец

    9

    2

    3

    4

    6-9

    9

    17. МВД России

    10

    1

    5

    4

    6-10

    8

    18. Краснодар

    9

    1

    4

    4

    7-11

    7

    19. Луч-Энергия

    9

    1

    4

    4

    5-11

    7

    20. Волгарь-Газпром-2

    9

    1

    4

    4

    5-12

    7

    Бомбардиры. 1-3. Бородин (Нижний Новгород), Гогниев (КАМАЗ), Янчук (Носта) – по 5 голов. 4-5. Д. Базаев (Алания), Шишелов (Урал) – по 4.

    КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

    КУБОК РОССИИ. 1/128 ФИНАЛА

    Волгоград (Волгоград) – Дагдизель (Каспийск) – 2:1 (0:1); Батайск-2007 (Батайск) – СКА (Ростов-на-Дону) – 2:2 (1:1, 0:0 – доп. вр., 4:3 – по пен.); Жемчужина-Сочи (Сочи) – Краснодар-2000 (Краснодар) – 1:0 (0:0); Машук-КМВ (Пятигорск) – Ставрополь (Ставрополь) – 1:2 (1:1); Русичи (Орел) – Динамо (Брянск) – 1:0 (0:0); Авангард (Подольск) – Ника (Москва) – 1:0 (0:0); Рязань (Рязань) – Звезда (Серпухов) – 1:3 (0:1); Сатурн-2 (Московская область) – Зоркий (Красногорск) – 3:1 (1:1, 2:0 – доп. вр.); Факел-Воронеж (Воронеж) – Авангард (Курск) – 1:2 (1:1); Губкин (Губкин) – Зодиак-Оскол (Старый Оскол) – 0:1 (0:1).