Срочно в номер! Суркис: Газзаев в «Динамо»? Пока без комментариев

В конце минувшей недели украинские СМИ распространили информацию, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис побывал в Москве, где провел первый раунд переговоров с Валерием Газзаевым на предмет того, чтобы российский специалист возглавил украинский к
news

ФУТБОЛ. ЗАРУБЕЖНЫЙ
УКРАИНА. НОВОСТИ

В конце минувшей недели украинские СМИ распространили информацию, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис побывал в Москве, где провел первый раунд переговоров с Валерием Газзаевым на предмет того, чтобы российский специалист возглавил украинский клуб. Напомним, что существует высокая вероятность возвращения Юрия Семина в «Локомотив» уже в ближайшее время.

– Вы действительно побывали в Москве, где общались с Газзаевым? – спросил Суркиса корреспондент «Советского спорта» Артем ЛОКАЛОВ.

– Пока мне нечего комментировать.

– Остается ли Юрий Семин главным тренером «Динамо» или уходит из команды?

– Думаю, ответ на этот вопрос станет известен через два-три дня.

Судя по всему, о своем будущем Семин расскажет после матча заключительного тура чемпионата Украины. Во вторник «Динамо», уже обеспечившее себе чемпионство, принимает «Шахтер», который стал вторым.

Тем временем, как сказал президент «Динамо», защитник Малхаз Асатиани, отданный киевлянам в аренду «Локомотивом», скорее всего после 1 июня вернется в московский клуб. То есть «Динамо» не будет выкупать его трансфер или продлевать срок аренды.

Новости. Футбол