Ярошик испортил Нальчику юбилей

В сотом матче в премьер-лиге команда Юрия Красножана не смогла добиться даже ничьей.
news

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 10-Й ТУР

Спартак-Нальчик

0

Крылья Советов

1

В сотом матче в премьер-лиге команда Юрия Красножана не смогла добиться даже ничьей.

На встрече, которая для нальчан стала юбилейной — сотой в премьер-лиге фанаты подготовили несколько больших красочных баннеров, но это не помогло их любимцам одержать победу.

На 44-й минуте самарцы получают право в третий раз за матч выполнить угловой, и Ярошик, перевисев всех в воздухе, отправляет мяч в сетку.

А после перерыва уже ни о каком преимуществе «Крыльев» речи не идет. Гости почти все 45 минут отбиваются от атак спартаковцев, но тех подводит неточность. Последний шанс отличиться и добиться хотя бы ничьей в юбилейном матче хозяева упускают уже в добавленное время. После сутолоки в штрафной гостей Бикмаев остается один перед воротами Лобоса, но с восьми метров бьет рядом со штангой.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

Леонид СЛУЦКИЙ, главный тренер «Крыльев Советов»:

– В первом тайме до гола Ярошика у нас было несколько опасных моментов, но Хомич выручал «Спартак». Во втором тайме соперник заставил нас играть вторым номером, и возникли определенные проблемы.

Юрий КРАСНОЖАН, главный тренер «Спартака-Нальчика»:

– В первом тайме у нас не сыграла средняя линия, и здесь моя вина в определении состава. Оказался явно не готовым Пароди, плюс выпал Берхамов, и получилось, что мы проиграли игру в центре поля.