Второй дивизион - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    окончен
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    3
    3
    13.60X3.3022.10
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    окончен
    Аякс U19
    Бенфика U19
    3
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    окончен
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    4
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    окончен
    Рома U19
    ЦСКА U19
    3
    1
    11.37X5.5529.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    перерыв
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    перерыв
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    1
    0
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.85X3.2024.40
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.10X4.1022.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Калгари Флэймз
    0
    0
    12.55X4.0022.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Сан-Хосе Шаркс
    0
    0
    12.22X4.0522.70
  • Футбол25 мая 2009 11:57

    Второй дивизион

    СМЕШАННАЯ ЗОНА Юг 7-й тур. 13 мая

    СМЕШАННАЯ ЗОНА

    Юг

    7-й тур. 13 мая

    Дружба – Астрахань – 0:1 (0:0)

    Гол: Гриненко, 64 (0:1).

    Таганрог – Дагдизель – 1:3 (0:3)

    Голы: Гасанов Рашид, 21 (0:1), Гасанов Рашид, 28 (0:2), Шаванов, 42 (0:3), Тараненко, 63 (1:3).

     

    Батайск-2007 – Автодор – 0:1 (0:1)

    Гол: Хубулов, 45 (0:1).

     

    Ангушт – Ставрополь – 2:3 (0:1)

    Голы: Курачинов, 6 (0:1 с пенальти), Балкаров, 56 (1:1), Омельченко, 78 (1:2), Омельченко, 89 (1:3), Ахильгов, 90 (2:3).

     

    Волгоград – Энергия – 1:0 (1:0)

    Гол: Тузовский, 15 (1:0).

     

    Краснодар-2000 – Ротор – 0:4 (0:2)

    Голы: Серов, 12 (0:1), Тюнин, 40 (0:2), Глазюков, 84 (0:3), Акентьев, 89 (0:4).

     

    Абинск – Жемчужина-Сочи – 0:1 (0:0)

    Гол: Маркелов, 90 (0:1).

    Нереализованный пенальти: Зебелян (90, Жемчужина-Сочи).

    Удаление: Семизьян (90, Абинск).

     

    СКА – Машук-КМВ – 2:2 (1:1)

    Голы: Шевелев, 13 (0:1), Лебединцев, 29 (1:1), Гаврюк, 56 (1:2), Маркосов, 90 (2:2).

     

    Торпедо – Кавказтрансгаз-2005 – 2:0 (0:0)

    Голы: Веркашанский, 58 (1:0), Павлов, 66 (2:0).

     

    8-й тур. 16-17 мая

    Волгоград – Астрахань – 2:0 (1:0)

    Голы: Клюев, 21 (1:0), Эрлих, 90 (2:0).

     

    Дружба – Дагдизель – 2:1 (2:1)

    Голы: Суршков, 3 (1:0), Приганюк, 9 (2:0), Гасанов Рашид, 27 (2:1).

     

    Таганрог – Автодор – 0:2 (0:1)

    Голы: Саккати, 39 (0:1), Хуриев, 62 (0:2).

     

    Ставрополье-2009 – Ротор – 1:0 (0:0)

    Гол: Мартыновченко, 86 (1:0 с пенальти).

    Нереализованный пенальти: Виноградов (30, Ставрополье-2009).

     

    СКА – Жемчужина-Сочи – 0:4 (0:3)

    Голы: Ридель, 15 (0:1), Зебелян, 18 (0:2), Зебелян, 22 (0:3), Осипов, 74 (0:4).

     

    Батайск-2007 – Ангушт – 2:2 (1:0)

    Голы: Кузнецов, 42 (1:0), Ахильгов, 51 (1:1), Боков, 73 (2:1), Мазаев, 86 (2:2).

     

    Краснодар-2000 – Энергия – 2:2 (0:1)

    Голы: Кудряшов, 32 (0:1), Поляков, 47 (0:2), Церюта, 53 (1:2 с пенальти), Шалаев, 71 (2:2).

     

    Торпедо – Машук-КМВ – 2:1 (2:0)

    Голы: Павлов, 3 (1:0), Павлов, 34 (2:0), Зангареев, 65 (2:1).

     

    Кавказтрансгаз-2005 – Ставрополь – 1:3 (0:2)

    Голы: Курачинов, 23 (0:1), Магомедов, 45 (0:2), Курачинов, 67 (0:3 с пенальти), Басиев, 88 (1:3 с пенальти).

     

    9-й тур. 24 мая

    Астрахань – Краснодар-2000 – 0:2 (0:0)

    Голы: Мамедов Эльдар, 50 (0:1), Меркитан, 89 (0:2).

     

    Дагдизель – Волгоград – 1:0 (1:0)

    Гол: Гасанов Рашид, 42 (1:0).

     

    Автодор – Дружба – 2:1 (2:0)

    Голы: Саккати, 11 (1:0), Хуриев, 33 (2:0), Суршков, 53 (2:1).

     

    Ангушт – Таганрог – 3:2 (1:1)

    Голы: Белашов, 10 (1:0), Степанов, 27 (1:1), Мазаев, 54 (2:1), Зубченко, 62 (2:2 с пенальти), Даурбеков, 82 (3:2).

     

    Ставрополь – Батайск-2007 – 2:1 (0:1)

    Голы: Мезинов, 27 (0:1), Магомедов, 80 (1:1), Курачинов, 86 (2:1 с пенальти).

     

    Энергия – Ставрополье-2009 – 2:2 (1:1)

    Голы: Гизгизов, 16 (1:0), Виноградов, 37 (1:1), Ладыгин, 52 (2:1), Заздравных, 59 (2:2).

     

    Ротор – Абинск – 2:0 (0:0)

    Голы: Астунин, 60 (1:0), Глазюков, 88 (2:0).

     

    Жемчужина-Сочи – Торпедо – 5:2 (3:1)

    Голы: Фиев Николай, 7 (1:0), Дубровин, 17 (2:0), Рухаиа, 25 (3:0), Веркашанский, 27 (3:1 с пенальти), Ридель, 48 (4:1), Петрук, 55 (4:2), Зебелян, 80 (5:2).

     

    Машук-КМВ – Кавказтрансгаз-2005 – 0:1 (0:0)

    Гол: Музафаров, 55 (0:1).

     

    Положение команд: Жемчужина-Сочи – 25, Ставрополь – 21, Автодор – 16, Волгоград – 15 (8), Ротор – 15, Машук-КМВ – 15, Торпедо – 14, Энергия -13, Ставрополье-2009 – 12 (8), Дагдизель – 11, Астрахань -11, Дружба – 10 (8), Кавказтрансгаз-2005 – 10, Ангушт – 7 (8), СКА – 7 (8), Краснодар-2000 – 7 (8), Батайск-2007 – 6 (8), Таганрог – 3 (8), Абинск – 2 (8).

     

    Бомбардиры: 9 – Зебелян (Жемчужина-Сочи), 8 – Дубровин (Жемчужина-Сочи), Курачинов (Ставрополь), 6 – Суршков (Дружба).

     

    Восток

    5-й тур. 18 мая

    Кузбасс – Металлург – 2:1 (0:0)

    Голы: Мартынов, 66 (0:1), Падерин, 73 (1:1 с пенальти), Мотовилов, 85 (2:1).

     

    Металлург-Кузбасс – Сибиряк – 3:2 (2:2)

    Голы: Кубин, 9 (0:1), Смышляев, 19 (0:2), Ярославцев, 38 (1:2 с пенальти), Ярославцев, 43 (2:2), Ярославцев, 85 (3:2).

     

    Сахалин – Иртыш – 1:0 (0:0)

    Гол: Живновицкий, 53 (1:0).

    Нереализованный пенальти: Байда (42, Сахалин).

     

    Океан – Динамо – 0:0

     

    6-й тур. 20-21 мая

    Смена – Амур – 1:1 (0:1)

    Голы: Сибалов, 26 (0:1), Горбатюк, 55 (1:1).

     

    Кузбасс – Сибиряк – 3:1 (0:0)

    Голы: Сорочкин, 67 (1:0), Демченко, 72 (2:0), Василькин, 80 (2:1), Шарубин, 87 (3:1).

     

    Металлург-Кузбасс – Металлург – 3:1 (1:0)

    Голы: Егунов, 35 (1:0), Базанов, 46 (1:1), Егунов, 63 (2:1), Егунов, 78 (3:1).

     

    Сахалин – Динамо – 0:1 (0:0)

    Гол: Киселев, 57 (0:1).

     

    Океан – Иртыш – 0:2 (0:1)

    Голы: Рыбалко, 20 (0:1), Васильев, 62 (0:2).

     

    Положение команд: Металлург-Кузбасс – 13, Кузбасс -13, Иртыш – 11, Динамо – 11, Металлург – 9 (5 игр), Сахалин – 6 (5), Сибиряк – 6 (5), Смена – 3 (5), Океан – 2 (5), Амур – 1 (5).

    Бомбардиры: 5 – Егунов (Металлург-Кузбасс), 4 -Ярославцев (Металлург-Кузбасс), 3 – Базанов (Металлург), Мартынов (Металлург).

     

    Урал-Поволжье

    5-й тур. 18-19 мая

    Лада – Мордовия – 1:1 (0:1)

    Голы: Мулдаров, 36 (0:1), Дзодзиев, 65 (1:1).

     

    Тольятти – Нефтехимик – 2:0 (2:0)

    Голы: Килин, 41 (1:0), Делькин, 45 (2:0).

     

    Газовик – СОЮЗ-Газпром – 0:1 (0:0)

    Гол: Мухаметшин Руслан, 65 (0:1).

     

    Волга – Сокол-Саратов – 0:0

     

    Челябинск – Рубин-2 – 0:1 (0:0)

    Гол: Петухов, 90 (0:1).

     

    Тюмень – Академия – 3:0 (1:0)

    Голы: Зарва, 37 (1:0 с пенальти), Фишман, 49 (2:0), Павлов, 68 (3:0).

     

    Башинформсвязь-Динамо – Горняк – 1:0 (1:0)

    Гол: Женус, 21 (1:0).

     

    6-й тур. 22 мая

    Динамо – Химик – 3:1 (1:1)

    Голы: Смирнов, 20 (1:0), Родин, 45 (1:1), Смирнов, 63 (2:1), Малых, 83 (3:1).

     

    Тольятти – СОЮЗ-Газпром – 0:0

    Нереализованный пенальти: Скобликов (9, Тольятти).

    Удаление: Роготнев (75, Тольятти).

     

    Газовик – Нефтехимик – 2:1 (2:1)

    Голы: Евин, 25 (1:0), Шогенов, 26 (2:0), Теленков, 27 (2:1).

     

    Мордовия – Сокол-Саратов – 1:0 (0:0)

    Гол: Борисов, 69 (1:0).

    Нереализованный пенальти: Сысуев (69, Мордовия).

    Удаление: Сысуев (74, Мордовия).

     

    Волга – Лада – 2:0 (0:0)

    Голы: Сафин, 69 (1:0), Бурмаков, 73 (2:0).

     

    Челябинск – Академия – 4:0 (3:0)

    Голы: Низовцев, 4 (1:0), Низовцев, 5 (2:0), Низовцев, 45 (3:0), Подолянчик, 90 (4:0).

     

    Тюмень – Рубин-2 – 4:0 (2:0)

    Голы: Фишман, 17 (1:0), Давлятчин, 33 (2:0), Кошелев, 78 (3:0), Зарва, 90 (4:0).

    Положение команд: Мордовия – 16, Волга – 14, Тольятти – 14, СОЮЗ-Газпром – 13 (5 игр), Тюмень – 10 (5), Горняк – 9 (5), Челябинск – 8 (5), Газовик – 8, Башинформсвязь-Динамо – 7 (5), Сокол-Саратов – 5, Динамо – 4 (5), Рубин-2 – 4, Нефтехимик – 3 (5), Химик       – 3 (5), Лада – 3, Академия – 1.

    Бомбардиры: 5 – Делькин (Тольятти), Мухаметшин Руслан (СОЮЗ-Газпром), Фишман (Тюмень), 4 – Шогенов (Газовик).

     

    Запад

    7-й тур. 19 мая

    Зеленоград – Спартак Кс – 0:2 (0:2)

    Голы: Горюшкин, 20 (0:1), Горюшкин, 39 (0:2).

     

    Волга – Текстильщик – 1:0 (0:0)

    Гол: Фальковский, 73 (1:0).

     

    Смена-Зенит – Спартак Щл – 3:1 (3:1)

    Голы: Машков, 6 (1:0), Зубов, 10 (2:0), Медведь, 45 (2:1 с пенальти), Машков, 45 (3:1).

     

    Волочанин-Ратмир – Торпедо – 0:0

     

    Динамо Бр – Спортакадемклуб – 2:1 (1:0)

    Голы: Гасанов, 41 (1:0), Шумских, 48 (1:1), Богданов, 50 (2:1).

     

    Шексна – Псков-747 – 2:2 (2:1)

    Голы: Жикул, 17 (1:0), Фетисов, 20 (2:0 с пенальти), Ягодкин, 38 (2:1), Богданов, 89 (2:2).

     

    Локомотив-2 – Дмитров – 3:1 (2:1)

    Голы: Сучков, 6 (0:1), Епихин, 8 (1:1), Вавилов, 16 (2:1), Джалилов, 53 (3:1).

     

    Нара-ШБФР – Север – 1:0 (1:0)

    Гол: Игошев, 25 (1:0).

     

    Истра – Динамо СПб – 0:1 (0:1)

    Гол: Гонежуков, 3 (0:1).

     

    8-й тур. 22 мая

    Зеленоград – Текстильщик – 0:0

     

    Волга – Спартак Кс – 0:1 (0:0)

    Гол: Сотов, 61 (0:1).

     

    Смена-Зенит – Торпедо – 0:3 (0:0)

    Голы: Боллоев, 64 (0:1), Дубровин, 80 (0:2), Малышев, 86 (0:3).

     

    Волочанин-Ратмир – Спартак Щл – 3:2 (1:2)

    Голы: Карев, 8 (0:1), Савин, 24 (1:1), Емельянов, 29 (1:2), Крючков, 71 (2:2), Крючков, 80 (3:2).

     

    Динамо Бр – Псков-747 – 2:1 (1:1)

    Голы: Рожнов, 8 (1:0), Степанов, 38 (1:1), Опанасюк, 69 (2:1 с пенальти).

     

    Шексна – Спортакадемклуб – 3:1 (2:0)

    Голы: Жикул, 8 (1:0), Паршин, 31 (2:0), Чернухин, 61 (2:1), Паршин, 85 (3:1).

     

    Локомотив-2 – Торпедо-ЗИЛ – 2:0 (0:0)

    Голы: Габулов, 70 (1:0), Джалилов, 90 (2:0).

     

    Нара-ШБФР – Динамо СПб – 0:2 (0:1)

    Голы: Крупенин, 32 (0:1), Гонежуков, 70 (0:2 с пенальти).

     

    Истра – Север – 1:0 (0:0)

    Гол: Мурыгин, 51 (1:0).

    Удаление: Мустафин (2, Истра).

     

    Положение команд: Динамо СПб – 21 (7 игр), Локомотив-2 – 17, Торпедо – 15 (7), Динамо Бр – 15, Шексна – 15, Истра – 13, Спартак Кс – 12 (7), Волочанин-Ратмир – 11 (7), Зеленоград -10 (7), Псков-747 – 8 (7), Волга – 8 (7), Нара-ШБФР – 8, Торпедо-ЗИЛ – 7 (6), Дмитров – 7 (6), Спортакадемклуб – 6 (7), Смена-Зенит – 5 (7), Север – 4 (7), Текстильщик – 4 (7), Спартак Щл – 1 (7).

     

    Бомбардиры: 7 – Гонежуков (Динамо СПб), 5 – Лопаткин (Текстильщик), 4 – Богданов (Динамо Бр), Бубчиков (Шексна), Вавилов (Локомотив-2).