СМЕШАННАЯ ЗОНА

Юг

7-й тур. 13 мая

Дружба – Астрахань – 0:1 (0:0)

Гол: Гриненко, 64 (0:1).

Таганрог – Дагдизель – 1:3 (0:3)

Голы: Гасанов Рашид, 21 (0:1), Гасанов Рашид, 28 (0:2), Шаванов, 42 (0:3), Тараненко, 63 (1:3).

 

Батайск-2007 – Автодор – 0:1 (0:1)

Гол: Хубулов, 45 (0:1).

 

Ангушт – Ставрополь – 2:3 (0:1)

Голы: Курачинов, 6 (0:1 с пенальти), Балкаров, 56 (1:1), Омельченко, 78 (1:2), Омельченко, 89 (1:3), Ахильгов, 90 (2:3).

 

Волгоград – Энергия – 1:0 (1:0)

Гол: Тузовский, 15 (1:0).

 

Краснодар-2000 – Ротор – 0:4 (0:2)

Голы: Серов, 12 (0:1), Тюнин, 40 (0:2), Глазюков, 84 (0:3), Акентьев, 89 (0:4).

 

Абинск – Жемчужина-Сочи – 0:1 (0:0)

Гол: Маркелов, 90 (0:1).

Нереализованный пенальти: Зебелян (90, Жемчужина-Сочи).

Удаление: Семизьян (90, Абинск).

 

СКА – Машук-КМВ – 2:2 (1:1)

Голы: Шевелев, 13 (0:1), Лебединцев, 29 (1:1), Гаврюк, 56 (1:2), Маркосов, 90 (2:2).

 

Торпедо – Кавказтрансгаз-2005 – 2:0 (0:0)

Голы: Веркашанский, 58 (1:0), Павлов, 66 (2:0).

 

8-й тур. 16-17 мая

Волгоград – Астрахань – 2:0 (1:0)

Голы: Клюев, 21 (1:0), Эрлих, 90 (2:0).

 

Дружба – Дагдизель – 2:1 (2:1)

Голы: Суршков, 3 (1:0), Приганюк, 9 (2:0), Гасанов Рашид, 27 (2:1).

 

Таганрог – Автодор – 0:2 (0:1)

Голы: Саккати, 39 (0:1), Хуриев, 62 (0:2).

 

Ставрополье-2009 – Ротор – 1:0 (0:0)

Гол: Мартыновченко, 86 (1:0 с пенальти).

Нереализованный пенальти: Виноградов (30, Ставрополье-2009).

 

СКА – Жемчужина-Сочи – 0:4 (0:3)

Голы: Ридель, 15 (0:1), Зебелян, 18 (0:2), Зебелян, 22 (0:3), Осипов, 74 (0:4).

 

Батайск-2007 – Ангушт – 2:2 (1:0)

Голы: Кузнецов, 42 (1:0), Ахильгов, 51 (1:1), Боков, 73 (2:1), Мазаев, 86 (2:2).

 

Краснодар-2000 – Энергия – 2:2 (0:1)

Голы: Кудряшов, 32 (0:1), Поляков, 47 (0:2), Церюта, 53 (1:2 с пенальти), Шалаев, 71 (2:2).

 

Торпедо – Машук-КМВ – 2:1 (2:0)

Голы: Павлов, 3 (1:0), Павлов, 34 (2:0), Зангареев, 65 (2:1).

 

Кавказтрансгаз-2005 – Ставрополь – 1:3 (0:2)

Голы: Курачинов, 23 (0:1), Магомедов, 45 (0:2), Курачинов, 67 (0:3 с пенальти), Басиев, 88 (1:3 с пенальти).

 

9-й тур. 24 мая

Астрахань – Краснодар-2000 – 0:2 (0:0)

Голы: Мамедов Эльдар, 50 (0:1), Меркитан, 89 (0:2).

 

Дагдизель – Волгоград – 1:0 (1:0)

Гол: Гасанов Рашид, 42 (1:0).

 

Автодор – Дружба – 2:1 (2:0)

Голы: Саккати, 11 (1:0), Хуриев, 33 (2:0), Суршков, 53 (2:1).

 

Ангушт – Таганрог – 3:2 (1:1)

Голы: Белашов, 10 (1:0), Степанов, 27 (1:1), Мазаев, 54 (2:1), Зубченко, 62 (2:2 с пенальти), Даурбеков, 82 (3:2).

 

Ставрополь – Батайск-2007 – 2:1 (0:1)

Голы: Мезинов, 27 (0:1), Магомедов, 80 (1:1), Курачинов, 86 (2:1 с пенальти).

 

Энергия – Ставрополье-2009 – 2:2 (1:1)

Голы: Гизгизов, 16 (1:0), Виноградов, 37 (1:1), Ладыгин, 52 (2:1), Заздравных, 59 (2:2).

 

Ротор – Абинск – 2:0 (0:0)

Голы: Астунин, 60 (1:0), Глазюков, 88 (2:0).

 

Жемчужина-Сочи – Торпедо – 5:2 (3:1)

Голы: Фиев Николай, 7 (1:0), Дубровин, 17 (2:0), Рухаиа, 25 (3:0), Веркашанский, 27 (3:1 с пенальти), Ридель, 48 (4:1), Петрук, 55 (4:2), Зебелян, 80 (5:2).

 

Машук-КМВ – Кавказтрансгаз-2005 – 0:1 (0:0)

Гол: Музафаров, 55 (0:1).

 

Положение команд: Жемчужина-Сочи – 25, Ставрополь – 21, Автодор – 16, Волгоград – 15 (8), Ротор – 15, Машук-КМВ – 15, Торпедо – 14, Энергия -13, Ставрополье-2009 – 12 (8), Дагдизель – 11, Астрахань -11, Дружба – 10 (8), Кавказтрансгаз-2005 – 10, Ангушт – 7 (8), СКА – 7 (8), Краснодар-2000 – 7 (8), Батайск-2007 – 6 (8), Таганрог – 3 (8), Абинск – 2 (8).

 

Бомбардиры: 9 – Зебелян (Жемчужина-Сочи), 8 – Дубровин (Жемчужина-Сочи), Курачинов (Ставрополь), 6 – Суршков (Дружба).

 

Восток

5-й тур. 18 мая

Кузбасс – Металлург – 2:1 (0:0)

Голы: Мартынов, 66 (0:1), Падерин, 73 (1:1 с пенальти), Мотовилов, 85 (2:1).

 

Металлург-Кузбасс – Сибиряк – 3:2 (2:2)

Голы: Кубин, 9 (0:1), Смышляев, 19 (0:2), Ярославцев, 38 (1:2 с пенальти), Ярославцев, 43 (2:2), Ярославцев, 85 (3:2).

 

Сахалин – Иртыш – 1:0 (0:0)

Гол: Живновицкий, 53 (1:0).

Нереализованный пенальти: Байда (42, Сахалин).

 

Океан – Динамо – 0:0

 

6-й тур. 20-21 мая

Смена – Амур – 1:1 (0:1)

Голы: Сибалов, 26 (0:1), Горбатюк, 55 (1:1).

 

Кузбасс – Сибиряк – 3:1 (0:0)

Голы: Сорочкин, 67 (1:0), Демченко, 72 (2:0), Василькин, 80 (2:1), Шарубин, 87 (3:1).

 

Металлург-Кузбасс – Металлург – 3:1 (1:0)

Голы: Егунов, 35 (1:0), Базанов, 46 (1:1), Егунов, 63 (2:1), Егунов, 78 (3:1).

 

Сахалин – Динамо – 0:1 (0:0)

Гол: Киселев, 57 (0:1).

 

Океан – Иртыш – 0:2 (0:1)

Голы: Рыбалко, 20 (0:1), Васильев, 62 (0:2).

 

Положение команд: Металлург-Кузбасс – 13, Кузбасс -13, Иртыш – 11, Динамо – 11, Металлург – 9 (5 игр), Сахалин – 6 (5), Сибиряк – 6 (5), Смена – 3 (5), Океан – 2 (5), Амур – 1 (5).

Бомбардиры: 5 – Егунов (Металлург-Кузбасс), 4 -Ярославцев (Металлург-Кузбасс), 3 – Базанов (Металлург), Мартынов (Металлург).

 

Урал-Поволжье

5-й тур. 18-19 мая

Лада – Мордовия – 1:1 (0:1)

Голы: Мулдаров, 36 (0:1), Дзодзиев, 65 (1:1).

 

Тольятти – Нефтехимик – 2:0 (2:0)

Голы: Килин, 41 (1:0), Делькин, 45 (2:0).

 

Газовик – СОЮЗ-Газпром – 0:1 (0:0)

Гол: Мухаметшин Руслан, 65 (0:1).

 

Волга – Сокол-Саратов – 0:0

 

Челябинск – Рубин-2 – 0:1 (0:0)

Гол: Петухов, 90 (0:1).

 

Тюмень – Академия – 3:0 (1:0)

Голы: Зарва, 37 (1:0 с пенальти), Фишман, 49 (2:0), Павлов, 68 (3:0).

 

Башинформсвязь-Динамо – Горняк – 1:0 (1:0)

Гол: Женус, 21 (1:0).

 

6-й тур. 22 мая

Динамо – Химик – 3:1 (1:1)

Голы: Смирнов, 20 (1:0), Родин, 45 (1:1), Смирнов, 63 (2:1), Малых, 83 (3:1).

 

Тольятти – СОЮЗ-Газпром – 0:0

Нереализованный пенальти: Скобликов (9, Тольятти).

Удаление: Роготнев (75, Тольятти).

 

Газовик – Нефтехимик – 2:1 (2:1)

Голы: Евин, 25 (1:0), Шогенов, 26 (2:0), Теленков, 27 (2:1).

 

Мордовия – Сокол-Саратов – 1:0 (0:0)

Гол: Борисов, 69 (1:0).

Нереализованный пенальти: Сысуев (69, Мордовия).

Удаление: Сысуев (74, Мордовия).

 

Волга – Лада – 2:0 (0:0)

Голы: Сафин, 69 (1:0), Бурмаков, 73 (2:0).

 

Челябинск – Академия – 4:0 (3:0)

Голы: Низовцев, 4 (1:0), Низовцев, 5 (2:0), Низовцев, 45 (3:0), Подолянчик, 90 (4:0).

 

Тюмень – Рубин-2 – 4:0 (2:0)

Голы: Фишман, 17 (1:0), Давлятчин, 33 (2:0), Кошелев, 78 (3:0), Зарва, 90 (4:0).

Положение команд: Мордовия – 16, Волга – 14, Тольятти – 14, СОЮЗ-Газпром – 13 (5 игр), Тюмень – 10 (5), Горняк – 9 (5), Челябинск – 8 (5), Газовик – 8, Башинформсвязь-Динамо – 7 (5), Сокол-Саратов – 5, Динамо – 4 (5), Рубин-2 – 4, Нефтехимик – 3 (5), Химик       – 3 (5), Лада – 3, Академия – 1.

Бомбардиры: 5 – Делькин (Тольятти), Мухаметшин Руслан (СОЮЗ-Газпром), Фишман (Тюмень), 4 – Шогенов (Газовик).

 

Запад

7-й тур. 19 мая

Зеленоград – Спартак Кс – 0:2 (0:2)

Голы: Горюшкин, 20 (0:1), Горюшкин, 39 (0:2).

 

Волга – Текстильщик – 1:0 (0:0)

Гол: Фальковский, 73 (1:0).

 

Смена-Зенит – Спартак Щл – 3:1 (3:1)

Голы: Машков, 6 (1:0), Зубов, 10 (2:0), Медведь, 45 (2:1 с пенальти), Машков, 45 (3:1).

 

Волочанин-Ратмир – Торпедо – 0:0

 

Динамо Бр – Спортакадемклуб – 2:1 (1:0)

Голы: Гасанов, 41 (1:0), Шумских, 48 (1:1), Богданов, 50 (2:1).

 

Шексна – Псков-747 – 2:2 (2:1)

Голы: Жикул, 17 (1:0), Фетисов, 20 (2:0 с пенальти), Ягодкин, 38 (2:1), Богданов, 89 (2:2).

 

Локомотив-2 – Дмитров – 3:1 (2:1)

Голы: Сучков, 6 (0:1), Епихин, 8 (1:1), Вавилов, 16 (2:1), Джалилов, 53 (3:1).

 

Нара-ШБФР – Север – 1:0 (1:0)

Гол: Игошев, 25 (1:0).

 

Истра – Динамо СПб – 0:1 (0:1)

Гол: Гонежуков, 3 (0:1).

 

8-й тур. 22 мая

Зеленоград – Текстильщик – 0:0

 

Волга – Спартак Кс – 0:1 (0:0)

Гол: Сотов, 61 (0:1).

 

Смена-Зенит – Торпедо – 0:3 (0:0)

Голы: Боллоев, 64 (0:1), Дубровин, 80 (0:2), Малышев, 86 (0:3).

 

Волочанин-Ратмир – Спартак Щл – 3:2 (1:2)

Голы: Карев, 8 (0:1), Савин, 24 (1:1), Емельянов, 29 (1:2), Крючков, 71 (2:2), Крючков, 80 (3:2).

 

Динамо Бр – Псков-747 – 2:1 (1:1)

Голы: Рожнов, 8 (1:0), Степанов, 38 (1:1), Опанасюк, 69 (2:1 с пенальти).

 

Шексна – Спортакадемклуб – 3:1 (2:0)

Голы: Жикул, 8 (1:0), Паршин, 31 (2:0), Чернухин, 61 (2:1), Паршин, 85 (3:1).

 

Локомотив-2 – Торпедо-ЗИЛ – 2:0 (0:0)

Голы: Габулов, 70 (1:0), Джалилов, 90 (2:0).

 

Нара-ШБФР – Динамо СПб – 0:2 (0:1)

Голы: Крупенин, 32 (0:1), Гонежуков, 70 (0:2 с пенальти).

 

Истра – Север – 1:0 (0:0)

Гол: Мурыгин, 51 (1:0).

Удаление: Мустафин (2, Истра).

 

Положение команд: Динамо СПб – 21 (7 игр), Локомотив-2 – 17, Торпедо – 15 (7), Динамо Бр – 15, Шексна – 15, Истра – 13, Спартак Кс – 12 (7), Волочанин-Ратмир – 11 (7), Зеленоград -10 (7), Псков-747 – 8 (7), Волга – 8 (7), Нара-ШБФР – 8, Торпедо-ЗИЛ – 7 (6), Дмитров – 7 (6), Спортакадемклуб – 6 (7), Смена-Зенит – 5 (7), Север – 4 (7), Текстильщик – 4 (7), Спартак Щл – 1 (7).

 

Бомбардиры: 7 – Гонежуков (Динамо СПб), 5 – Лопаткин (Текстильщик), 4 – Богданов (Динамо Бр), Бубчиков (Шексна), Вавилов (Локомотив-2).