Кого еще «Зениту» купить у «Динамо»?
В рубрике «Слово за слово» после каждого тура известные деятели спорта, искусства, шоу-бизнеса и политики комментируют девятку самых ярких и забавных высказываний футболистов и тренеров, расставляя их по ранжиру. За первое место в туре автору послематчев
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
В рубрике «Слово за слово» после каждого тура известные деятели спорта, искусства, шоу-бизнеса и политики комментируют девятку самых ярких и забавных высказываний футболистов и тренеров, расставляя их по ранжиру. За первое место в туре автору послематчевой цитаты начисляется 10 очков, за второе – 8, за третье – 7 и т. д. По итогам сезона главному острослову футбольной России достанется приз от «Советского спорта». В десятом туре экспертом выступает музыкант и телеведущий Кирилл Немоляев.
– Может, купить судейскую бригаду? Это поможет? А что касается «Динамо», мы и так уже потратили много денег на эту команду.
– Я знаю, как «Зениту» выиграть у «Динамо». Надо купить у него не двух игроков, а одиннадцать. И посадить их на лавку, чтоб не мешали на поле.
– Да нет, просто ждали, пока горячая вода в душе пойдет.
– Было в России две проблемы – дураки и дороги. Теперь появилась третья – горячая вода. Как вы думаете, что скажет Криштиану Роналдо, не сумев помыться в Казани после игры Лиги чемпионов?
– Для меня было важно выиграть у «Зенита», потому что сегодня у моей мамы день рождения.
– И правильно – к чему маме галстук? И еще – «Динамо» при составлении календаря обязательно должно учитывать все семейные праздники Габулова.
– Да чего комментировать, у судьи надо комментарий взять! Складывается впечатление, что судьи на поле – главные и болельщики приходят на них смотреть. Свистят, куда хотят!
– Арбитрам проще. Захотел свистнуть – свистнул. А футболист захотел забить – и не смог. Захотел обозвать судью плохим словом – и тоже не смог.
– Работать, работать и работать. И тогда будет много-много денюжков.
– Заветы Ленина и «Капитал» Маркса в кратком изложении.
– Пытаемся понять, почему мы уступили три игры из последних четырех, и исправить ситуацию. Иначе можем вообще больше ни одной игры не выиграть.
– Судя по дальнейшим словам Адвоката, проблему он видит в судьях. А я считаю, проблема в том, что кое-кто уже купил себе билет в Брюссель.
– Я играю в мяч – судья награждает меня «горчичником». И в то же время не реагирует на то, что соперник бьет меня по голове. Это просто безобразие.
– О чем, интересно, Анатолий печется больше – о собственной голове или о зрении арбитра? Надо бы о голове – чтобы наконец в ней наступила ясность: уезжает он в «Баварию» или нет.
– Я был к этому готов. А что еще они могут кричать? Не «молодец» же!
– Семшов – самый адекватный футболист в нашем футболе. Никакими криками его не смутишь. Тем более футболисты на матче узнают о себе не так много нового, как судьи.
– Будем искать футболистов, которые смогут играть в атаке продуктивнее. Или же научим это делать нынешних форвардов.
– Представляю картину: президент «Амкара» на шестом десятке собирает после работы футболистов «Амкара» и учит, учит, учит бить по воротам. Опять по Ленину получается!
Читать также:





