Как подключиться к «Arsenal ТV»?

Корреспондент «Советского спорта» Иван ТАРАСЕНКО на своем опыте изучил, как подключиться к официальному клубному каналу «Арсенала» и какие привилегии получает подписчик.
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Корреспондент «Советского спорта» Иван ТАРАСЕНКО на своем опыте изучил, как подключиться к официальному клубному каналу «Арсенала» и какие привилегии получает подписчик.

Канал «Arsenal TV» за пределами Великобритании можно смотреть через официальный сайт «Арсенала» (британцы же могут смотреть его только по спутниковой «тарелке»). Для того чтобы получить доступ к каналу, нужно пройти простую регистрацию (имя, фамилия, страна и т.д.) и выбрать способ, которым ты хочешь оплатить доступ. Способа всего два – либо с помощью кредитной карточки, либо через разнообразные электронные платежные системы.

Выбрав первый вариант, я указал номер своей карточки. Остается только определиться, на какой срок подключиться к каналу. Удовольствие на один месяц стоит 3,99 фунта, на год – 45 фунтов.

Иметь доступ к интернет-вещанию канала «Arsenal TV» – значит не только смотреть то, что транслируется в данный момент. Ты можешь в любое время увидеть обзор любого матча последних двух лет, любую пресс-конференцию с участием Арсена Венгера и любое эксклюзивное интервью игроков и тренеров «Арсенала». Или, например, прослушать аудиозапись интервью Тьерри Анри после игры с ЦСКА в Лиге чемпионов трехлетней давности! Не говоря уже об огромном архиве самых лучших голов и моментов в истории «Арсенала»…

Вот программа передач на сегодняшний день.

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ НА СЕГОДНЯ

16.30*. Повтор матча премьер-лиги «Портсмут» – «Арсенал» (2 мая 2009 года).

18.30. «Когда мы были героями». Воспоминания экс-игрока «Арсенала» Брайана Марвуда о временах, когда он играл за «пушкарей».

19.00. «Когда мы были тинейджерами». Игроки основы «Арсенала» вспоминают истории из своего юношества, когда они учились в футбольных школах.

19.08. «Великие пушкари». Экс-игрок «Арсенала» Алан Паркер выбирает свою символическую сборную «канониров» всех времен.

19.30. «Арсенал»: только лучшее». Великий матч из архива «Арсенала».

21.00. Обзор матча премьер-лиги «Блэкберн» – «Арсенал» (13 сентября 2008 года).

21.15. «Прожектор». Эксклюзивное интервью с полузащитником «Арсенала» Ароном Рэмси.

21.30. Обзор матча женской команды «Арсенала» с «Уотфордом» (28 августа 2008 года).

22.00. «Академия «Арсенала». Недавние матчи юношеских команд «пушкарей».

0.00. «Легенды». О бывшем игроке «канониров» Алане Сандерленде.

0.30. Обзор матча премьер-лиги «Болтон» – «Арсенал» (20 сентября 2008 года).

0.45. «Прожектор». Эксклюзивное интервью с защитником «Арсенала» Йоанном Джуру.

* Время по Гринвичу.